Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, с возвращением) белой завистью завидую тому что каждый день ты снова себя чувствуешь женщиной) я конечно тоже каждое утро и макияж и укладку делаю но гулять все равно иду в углах и дутике) а тут каждый день каблуки.... Красота) ты нам хоть фотки выложи Марка и вашего нового домика)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы на ИВ. Ночью не едим ОЧЕНЬ давно ... месяца 4-5 наверное ... а когда ели.. то я по режиму кормила на опережение... то есть кормление в 3 ночи ( малыш ещё спит) ..я без 5 минут 3 встаю, делаю смесь, поднимаю дитя с кроватки.. он тут же просыпается , кушаем и снова спать.. У нас соски нет с 3 месяцев - не прижилась, больше 5 минут во рту не держал. Так что как-то как...

 

Egoistka1993, у нас как-то линеечка странно дни считает.. детки-то ровесники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Юля золото,фотки классные,и ничего ты на них не уставшая,мне кажется вот ты похудела конкретненько,это да и личико в том числе))!!! Кстати,на счет сна при шуме,вы к моей свекрови прийдите и уложите ребенка спать в тишине... Ха ха ха! Они смотрят на нас как на больных... У сестры мужа малой спит и пушкой не разбудишь... Собаки лают,машина жужжит,все особо горластые,а ему хоть бы хны и их удивляет,когда я говорю тише... Могу только уложить... Она заскаквает и мне,НУ ЧТО? УЛОЖИЛА... ? У нас Андрей по первой спал при разговорах,но все равно это не прижилось как и со старшим... Должно быть тихо и все тут... В принципе у нас с этим проблем не возникает,если едем куда нибудь спим в машине и в гости ходим когда сын еще полон сил...

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка днём вобще прикольно засыпает - прыгает, прыгает, потом бах - и в одну секунду вырубается там где прыгала и ни каким шумом не разбудишь, зато на ночь кое как, и ходим на цыпочках и не дышим:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка днём вобще прикольно засыпает - прыгает, прыгает, потом бах - и в одну секунду вырубается там где прыгала и ни каким шумом не разбудишь, зато на ночь кое как, и ходим на цыпочках и не дышим:)

я всегда на таких детей смотрю,так забавно))) прыгал,прыгал,бац уснул))) У меня племяшка такая была,играла со мной играла,полезла на кровать за игрухой,одну ножку подняла и застыла,я не поняла... Подходим-она спит)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня она из-за февраля чудить начала)))переделать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1 - завтра проводим на работе семинар дневной) пока все в подготовке, закончится- скину фотки и дома и сыночков и себя))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Юля золото,фотки классные,и ничего ты на них не уставшая,мне кажется вот ты похудела конкретненько,это да и личико в том числе))!!! Кстати,на счет сна при шуме,вы к моей свекрови прийдите и уложите ребенка спать в тишине... Ха ха ха! Они смотрят на нас как на больных... У сестры мужа малой спит и пушкой не разбудишь... Собаки лают,машина жужжит,все особо горластые,а ему хоть бы хны и их удивляет,когда я говорю тише... Могу только уложить... Она заскаквает и мне,НУ ЧТО? УЛОЖИЛА... ? У нас Андрей по первой спал при разговорах,но все равно это не прижилось как и со старшим... Должно быть тихо и все тут... В принципе у нас с этим проблем не возникает,если едем куда нибудь спим в машине и в гости ходим когда сын еще полон сил...

 

Ленусик, спасибо! По поводу похудения... Маленькая радость моего дня! Я влезла в старые, но горячо любимые джинсы Lee Cooper!!!!!!!!!!!! Осталось 10 кг... скинуть)

У меня дочка днём вобще прикольно засыпает - прыгает, прыгает, потом бах - и в одну секунду вырубается там где прыгала и ни каким шумом не разбудишь, зато на ночь кое как, и ходим на цыпочках и не дышим :)

 

Это так забавно! У меня Арина так два раза уснула... мы её долго фоткали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите прикол? Помните я участвовала в конкурсе перед Нг и мою соперницу-хамку Татьяну и ее сынишку Матвея. Не поверите, но я встретила ее во всех конкурсах, которые проводят фотографы (к Пасхе и к др ищу фотографа), где-то побеждает и везде с явной агитацией, охренеть сколько у человека нервов.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, ничего себе) мне тоже одного подобного конкурса хватило( на который я сознательно пошла) , больше не хочу- тоже нервы жалко( сейчас вот до 29 марта Сын участвует( но это его училка из художки туда сунула) - даже не переживаю))

 

Доброе утро всем!

Давно что то не писала- читаю регулярно)

У нас вылез 7 зубик) наконец-то)

Но мучает меня 1 момент- у нас нижняя правая единица встала криво(( первый раз сама такое встречаю, думала криво только коренные могут встать, а тут - вот бывают просто " домиком" а у нас именно один криво, но прям сильно( может быть встречал кто-то что нибудь подобное? Отчего это может быть? В инете ничего конкретного( но я переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Love :), Lenochek777, c девяточкой малышей!!!

Egoistka1993, а вас с десяточкой!!!

 

b41b0f11d19dddd2326ab8d0b6d62937.gif

 

Тихая, привет!) а зубник чего сказал? проходили его?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у моего старшего нижний зубик боком немного. все это нормально)))и на коренные ни как не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с десяточкой Кирю!

Веена, Леночек и Лав с девяточкой!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, спасибо!

старший братик видимо хотел порадовать Кирю,я гренки жарила,ну и старший как обычно таскал их,нетерпеливый млин! в общем когда я увидела Киря уже полкуска гренки съел.....надеюсь обойдемся без высыпаний...все таки и хлеб(глютен) и яйца(белок) да еще и молоко(коровий белок) вот бляха муха,то...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, спасибо!

старший братик видимо хотел порадовать Кирю,я гренки жарила,ну и старший как обычно таскал их,нетерпеливый млин! в общем когда я увидела Киря уже полкуска гренки съел.....надеюсь обойдемся без высыпаний...все таки и хлеб(глютен) и яйца(белок) да еще и молоко(коровий белок) вот бляха муха,то...(((

Ой епрст...правда, поздравил братик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас ни не много, очень криво я бы сказала((

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мию, Василису и Андрейку с девяточкой!

Кирюшу с десяткой!Деткам крепкого здоровья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ого. но в любом случае молочные зубы не исправляют как выросли так и ходить с ними лет до 6-7.но стоматологу покажите-но я уверенна что они не помогут.

 

PolinaSiz, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, так как показать то, он мне то не показывает их, зажимает сразу(( да и вряд ли что то он скажет- их не исправляет все равно. Меня волнуют причины- почему так может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки )))

Veena, Love , Lenochek777, Egoistka1993, с очередным пролетевшим месяцем ваших малышей :flower: :flower: :flower:

 

 

опять я пропадаю. но иногда по ночам потихонечку почитываю.... с работой вообще ничего не успеваю (((((((( еще и Алиса поздно ложится и рано встает. Сегодня правда пока еще спит )))

 

новая-я, Ольчик, вот ты хоть себя человеком чувствуешь, а я из дома работаю ))))) вот это вот вообще ужасть... но выхода нет.. приходится. у мужа фирма закрывается... так что я временно основной добытчик :D

 

Тихая, Лерчик, я бы проконсультировалась со стоматологом. мб озвучит причины. но на коренные не должно влиять. у сестры был молочный такой же, а коренной на его месте вырос ровненький

 

и с 7-м зубиком вас )))) у нас тоже режется, но никак не вылезет пока

 

не успела обрадоваться, что моя спит, как она проснулась :D .

Юля-золото, прикольная такая с косичками )))) класс ) а я много раз хотела их заплести и ни разу не решилась )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, Love , Lenochek777, Egoistka1993, девочки с датками вас. Пусть малыши радуют умелочками и не болеют.

Ночка ужас была, мелкий вставал слишком часто, выжата как лимон :( . Нижний зуб лезет, но пока только бугорок появился беленький.

 

Еще малыш осознано начал говорить мама. Как описается ползет и говорит мама (чтобы переодела), но не все время. Вчера просто снимала видео, очень удачное вышло там как ежика делает, пока-пока, мама говорит. Скинула в контакт)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, rinysik7, спасибо))

rinysik7, а мой когда написает сидит и хлопает руками по своей луже,а когда убираю его оттуда рычит кричит извивается,в общем явно недоволен что ему не дали поиграть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня урожайный день на датки!

Egoistka1993, iolka1981, сыночков с ДЕСЯТОЧКОЙ!!!!

 

Veena и Василиса, Love и Мия, Lenochek777 и Андрейка, Лунатка и Алиса ваших деток с девятью месяцами, догоняйте!!!

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сколько даток! Всех всех поздравляем!!! Всем здоровья и умелок!!!!

 

Лерочка,у нас тоже кривовато,но не сильно... и похоже сверху чуууууть отколот уже один,грызун блин ((((

 

девочки,Тёма ни пока не машет,ни привет,носик-глазки не показывает. Не говорит мама-папа,не умеет ниче:( пора уже или не страшно?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...