Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1,&nb маленько сняла, сейчас папа комп освободит скину:-)

 

Девочки, ребенок стал постоянно срыгивать. Причем может и через 3 часа после еды. Раньше такого не было. С чем это может быть связано?

может переедает?

 

Мы месяцев до 5,6 срыгивали после каждого кормления.Я не заморачивалась, папа уверял что пройдет.А в таком возрасте даже не знаю что может быть, кроме переедания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! Кто ещё хочет принять участие в обмене подарками ко дню рождения наших малышей отписываемся в темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/53278-podarki-na-pervyj-den-rozhdeniya/

Девчонки, предлагаю в начале апреля уже определяться кто кому будет отправлять подарочки, чтобы можно было спокойно выбрать и отправить подарок, у нас ведь есть и майские детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  у нас прорезанные да уже были, а над ними штучки.

 

bagirka87,  я в этом не особо в миомах, но тоже первая мысль была, что будет расти от гормона. И вроде ж да с ними ничего не делают, а при родах удаляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинула в контакт как мы ходим :-)К вечеру начала по другому ходить, не бежит уже:-)

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мамочки!)))

С опозданием, но наши поздравления iolka1981,Egoistka1993 и вашим мальчишкам!!!!! 10 месяцев!!!! Такие большие уже!!!!

Veena, Love :),Lenochek777, Лунатка, а вас и ваших ребятишек с 9-кой!!!!

Ссылки скрыты.

Всем детишкам здоровья, улыбок и радостных солнечных дней!

И сегодняшних имениников*Hope*, natalia535505 с заветными девяточками!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня миома. От гармона да,расти будет. У меня просто наблюдали. Сначала росла, потом перестала. Мне не удалили т к Ер были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня миома. От гармона да,расти будет. У меня просто наблюдали. Сначала росла, потом перестала. Мне не удалили т к Ер были

Лер, а у тебя месячные не сильно обильные из-за миомы? Я без неё действительно разницу увидела, сейчас намного меньше идут, и по дням и по количеству.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки,спасибо за ответы,она одну таблетку вставила и боится теперь,не страшно,если больше ставить пока не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  пусть слушает врачей!

У моей подруги была миома, тоже утрожестан вставляла, все хорошо было. Единственное не знаю удалила она ее потом или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как в профиль в дневник бт вставить фото?? я совсем тупа на этом сайте :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через радикал попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через радикал можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, пусть еще послушает мнение немкольких врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила своей гине,проконсультировалась,она сказала утрик нужен в любом случае,но миома скорей всего расти будет. Блин,переживаю за них...

 

Спасибо мои хорошие,за советы :*

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Спасибо за поздравления!

Немного расскажу,что новенького мы умеем к 9-ти месяцам:-научился вставать из положения сидя на полу без опоры,немного шагает у опоры,ещё наконец стал больше есть прикорма (уже почти 100гр-для нас это прогресс),начал плакать,когда говорим "нельзя",любит баловаться,что бы мама с папой в догонялки,пртки с ним играли)

У нас погодка сегодня весенняя-солнышко,,птички щебечут-красота-всем удачных выходных!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, знаешь, я бы не знала о ней если бы не узи в Б.. Никак я ее не ощущаю, хотя она не маленькая была у меня. А меськи сейчас как придется идут- то оооч обильные что крапиву пью, то оооч скудные...

 

natalia535505, с 9 Вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я раньше тоже иногда крапиву пила, или аскорутин, когда совсем заливало. А сейчас вижу разницу, всё-таки миома даёт обильные кровотечения. Я тоже узнала на УЗИ, только в первую Б, неудачную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксану и Ульяну с 10 месяцами!!! Ой ну прям большие уже становятся все скоро и годик)))

Владу и Алешу с 9 месяцами)))

Растите зайчики здоровые и счастливые))

 

Ссылки скрыты.

 

Блин у нас ручей из одной ноздри, я уже знаю такие сопли у нас к зубам, но ничего не припухшее вообще ничего((эхх и не понимаю какой ждать((( правую тройку чтоли((( и чихаем по 100 раз(( от соплей

 

Всем хорошего теплого дня, мы вчера в общей сложности 5 ч нгуляли ноги гудели пипец))))

 

для настроения)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  хватит болеть ;-)

 

 

Я сегодня проснулась в 2 ночи от того что ребенок ест грудь, не помню как дала :-)

Потом ближе к утру просыпаюсь от того, что ребенок подстанывает, открываю глаза доча около меня на четвереньках с закрытыми глазами и пытается найти грудь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ого вам невролог надавала заданий:-)Вика глазки только у кысы показывает.Ложку даже не думает держать, тарелку давать боюсь:-)Пить сама умеет, но не хочет, ленится.Слова вряд ли новые выучит.Старых то половину не говорит.А мы вас старше.

Да я вот тоже с круглыми глазами от нее вышла)) Поздравляю Викусей-пешеходом!!! :flower: :flower: :flower:

 

Aleksachka -Саша! я за зиму купила детям КУФ и синюю лампу как в детстве мне мама грела нос7 сопли за пару дней проходят! Может попробовать?

 

Эх! как пентаксим нас выбил! Полтора суток 39! температура была, головка у Марка болела, места себе не находил! Почти 48 часов на руках! У меня сегодня в 6 утра усталая истерика случилась! Я реально его все 2 дня и 2 ночи на руках проносила((( Вены болят, лимфозлы под мышами как виноград восполились((( Уснули в 7 утра сегодня первый раз за 2 ночи(( и то потому что муж ставни закрыл в спальне и ночь сделал! спасибо что догодался!

Но хоть ребенок проснулся нормальным!! Думаю чо все теперь хорошо будет! справились т-т-т!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин вы чё :D :D :D у нас сопли от зуба, какое болеть то :D :D :D чего придумываете :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Шестой зуб!

теперь на подходе ещё 3...

 

Оксану и Ульяну с 10 месяцами!

Владу и Алешу с 9 месяцами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть детки у кого моляры уже вылезли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, поздравляем с очередным зубиком!!! И давайте выздоравливайте поскорее, весна на дворе!!!!

Оксаночка, вас с Ульяшей с 10 месяцами!!!!

Владу и Лешеньку с 9-кой!!!!

 

Мы вообще еще беззубики))))))))))))0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...