Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Влада, Оксана, деток с датками!!!! :flower:

1357548220.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксана,Влада,деточек с датками!))))

 

Нурье,поздненькие у вас зубки... Интересно,у кого то нет еще,а у кого то чуть ли не десяток))

 

Ох девчонки я вчера уморилась с родственниками... Теперь ни какого праздника не хочу,либо по отдельности надо отмечать,либо вообще не как... Зато теперь точно знаю,что летом надо ехать на море...ни каких посиделок крупных...

 

Оля новая,скажи как тебе КУФ в домашних условиях,помогает? Купила в медтехнике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу и Алешу с датками!!Здоровья им!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас и жара!!! В теньке +25....ооо..так мы всей семьёй (муж присоединился позже)))) на огороде весь день. А здесь очеень низко и можно сказать, у нас не огород, а болото.... и тут стооолько лягушек, чи жаб... короче Миюхе развлечение))) и в ботиночках потопали хоть. Радость. А так хоть лучёк прополола, чеснок, и клубничку. Сажать планировали много, а с таким огородом...не знаю.... надеемся на высушивание.

 

Забываю всё рассказать)) Новый прикол у нас был на пару дней. Начала пугаться, одеваю очки- она аааа, прям так, типо страшно, резко! Потом ку-ку, она ржёт, обожает играть, и тут вместо ку-ку сказали БУ, и она опять аааа, и ржёт, очень ей понравилось так играть)) теже куку, только не понятно откуда, но не так то просто напугать))))

 

И весь день сегодня одна мысль в голове... Как ж выросли наши детки))))) Уже 9 месяцев (у кого-то 10-11) Я, когда только родила, брата жена забеременела, а тут уже ей вот-вот рожать, племяш первый будет)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!

Мы уезжали на выходных на свадьбу к моему другу! Оторвались круто! Маргоша с моей мамой целый день была, в 10 вечера только её забрали. Сегодня вернулись. Там куда ездили, за 300 км отсюда настоящая весна, сразу настроение поднимается, а здесь зима :( . Вот бесит меня Ухта, никогда не привыкну к этому городу.

Ещё я подстриглась под каре :D Так жалко было отстригать волосы, пока чувствую себя лысой. :Crazy:

Юля-золото, тебе отлично с такой прической! Похудела сильно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, стильная такая Викуль!!! Здорово!!!!!

Я смотрю у нас прям карешный бум!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, хорошо тебе) Надо мне тоже зафоткаться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, я даже не думала что каре настолько популярно)))спасибо!

MMMPPP, даваааай)))у меня удлиненное каре,т.е. спереди волосы длиннее чем сзади)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня удлиненное каре,т.е. спереди волосы длиннее чем сзади)

у меня тоже)))))) Только с челкой)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так тепло было +17))). Жарко можно сказать. Перешла на балетки с дырочками. Пока еще в куртке, а малыш в комбезе на синтепоне. Когда раздевала горячий был весь. Наверно сжарился, даже не знаю как одевать. Думаю может куртку купить, ветровку. Девочки у кого тепло как на улицу одеваетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем

Ссылки скрыты.

 

 

я не представляю погоду даже +10, а у вас +17, +25 у нас такая температура только летом в июне

Сейчас сырость, серость, в общем бееее на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас резко сегодня все разделись... Даже детей,все сразу без шапок,в ветровках..в кофтах.... Днем да,а утром и вечером не скажу что так уж прям жарко,мои пока в легких курточках,сегодня обоим легкую обувку прикупили,но если так несколько дней постоит,то и в ветровку надо уже переодеваться. А может сразу в купальные костюмы)))) я не удивлюсь...

 

У нас деревья цветут,абрикос так пахнет... Мммм... Мелкие цветочки сразу открылись,нарциссы... Весна берет свое...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я поныть. Мы так и не спим ночью нормально,я не пойму что с дитем :( засыпает в 22:00 и через 2-2,5 часа просыпается и истерит. Это капец вообще. Может чуть успокоиться на руках,задремать и через несколько мин опять,аж выгибается весь. Уснет,положу,он начинает вертеться,встает на четвереньки,плзет,кладу - опять истерика. Не ноет,не плачет,а истерит прям. У меня уже руки опускаются,вот так мы страдаем такими истериками уже 2 недели минимум. Он всегда спал плохо,но сейчас как под капирку каждая ночь :(

 

Veena,как у вас со сном?

 

 

Я с ума схожуёночей боюсь,особенно когда в это время мозг начинает отключаться и в сон уходить,а тут такое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули... Даже не представляю у кого сейчас уже жарко... У нас сугробы лежат( все в шапках и варежках(( тоже хочууууу летооо(((

 

bagirka87, зубки не лезут??

 

Lenochek777, завидуюююююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер,не знаю уже, когда 7 зубик лез на прошлой неделе, то он и днем капризничал, сейчас вроде спойно все во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, похоже оч на зубки(( ну еще вариант погода может голова болит у Темы((а вообще Аня терпение тебе, чтожд делать это надо все перерости.

 

А нам два сна теперь не подходит вообще, хоть и второй сон то всего 30-40 минут, потом до 1 не спим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас солнышко и тепло,правда минус и снег,тоже завидую у кого тепло.Муж на лето хочет меня на дачу отправить,что бы Лиза лето увидела,пока сошлись вместо 2х месяцев на 3-4 недели.Не охота раздельно отдыхать,но и тут конечно Лизуня из шапки и комбеза не вылезет все лето(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорила что в курточке..... Сегодня реально в ветровке жарко +26 .... Люди некоторые в шортах и в босоножках ...... Мы гуляли и домой бежали... Раздеваться)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, держись....мы так на зубки выгибались((( я также ночей боялась

 

Вчера говорила что в курточке..... Сегодня реально в ветровке жарко +26 .... Люди некоторые в шортах и в босоножках ...... Мы гуляли и домой бежали... Раздеваться)))

как здорово!!!!! вышлите нам посылочкой тепла!) хотя у нас уже +4 днем)

 

сегодня мой ребенок первый раз уснул в коляске сидя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!! думаю, чего не орет как обычно после 10 минут пробежки, смотрю-СПИТ! Час проспала!!!! сижу йогуртом отмечаю сие событие!!!))) правда от этого внепланового сна м в 20.00 уже отрубились))) надеюсь подъем не в 5 будет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Ань,да таже самая фигня. Такое ощущение,что с каждым днем все хуже и хуже. Просыпается каждый час, для меня счастье когда она 2 часа подряд спит, под утро это вообще атас. Уснет, ложу в кроватку, только сама лягу, смотрю она уже стоит в кроватке и так раз по 5. Часов в 6 ложу к себе, и реально просто зв руки за ноги держу,а то вся вертится квк юла,потом час с титькой во рту спит,так хотя бы до 8 держимся. Пару дней тоже ночью плачет и выгибается. А еще перестала на груди засыпать,может по полчаса ее ночью мусолить, не выдерживаю и соску даю, на руках не хочет укачиваться. Вот такая петрушка :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за подержу!

 

Veena, Тёма тоже на груди не засыпает уже ((( и на соску тоже истерика часто.

Блин, утром и днем я спокойная, а ночью когда такая фигня,аж выть хочется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я как-то уже спокойно к токому сну отношусь,но иногда подкатывает и нервишки пошаливают :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго терплю,но тут че-то уже депрессуха((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь девочки неспящих малышей-это нужно переждать...у меня старший почти не спал,все время либо на сиське висел либо плакал...вспоминаю его первые года 1.5-2 как страшный сон(((поэтому видимо Бог дал мне второго сына спокойного!

Lenochek777, правь нам тепла градусов 10 хотяб)))у нас +3 и мокро,снег лежит.на дорогах каша снежно-водная...эх,когда же к нам тепло придет!мы хоть наконец-то из зимней одежды вылезли и то радует!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...