Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Привет всем!

Ещё вчера писала, что не представляю погоду +10, а сегодня у нас +13 :kulachki: :kulachki: :kulachki: Красота какая! Нагулялись :D

 

i136410941.gif

Изменено пользователем Оксана Вар
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lenochek777, а под ветровку что одевала? штаники и кофточку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкти,у нас опять сопли чертовы. Неделю назад начались,через 3 дня прошло и сейчас опять. Ну что ж такое то...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля новая,скажи как тебе КУФ в домашних условиях,помогает? Купила в медтехнике?

покупала в мед-технике, очень помогает. Причем и себя лечила и начинающийся гайморит даже, кашель. причем я провитала внимательно инструкцию - и удивилась! оказывается чтобы сопли вылечить-надо пятки (ступни) светить, и потом уже носик и горлышко

 

Багирка - скорее от сопелек избавиться желаю

 

А мы вчера купили скворечник, сегодня вешать будем)

Малыш не захотел с няней сегоня первый раз оставаться, после прививки капризничает. Причем как она пришла, стал с ней опять обниматься и целоваться а потом на меня залех и все)) Ночь опять кошмарная была. Я прям на работу отдохнуть поехала))

Снег на участке почти сошел, птички поют! красота. Только тоже не знаю во что его одевать( В синтепоне совсем жарко стало. вчера гуляли в штанишках с начесиком и колготках - вечером прохладно показалось мне. Весной всегда так! Не поймешь что одеть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

bagirka87, Мы тоже хреново спим, сил моих больше нет. С 1 до 5 утра каждые 30 мин просыпается. П говорит, что нарушение сна у нас. Мне кажется, что на НГ испугалась она салютов и гуляний во дворе. Хотя с этого времени у нас 8 зубов вылезли, если зубы мешали спать, то почему сейчас не налаживается сон? Короче я зомби от недосыпа, ещё и на работу хожу :(

 

Пипец, только поправились. Сегодня опять чихает и подтекать нос стал :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  во вот,та же фигня :( и опять нос течет :(выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а под ветровку что одевала? штаники и кофточку?

колготочки тоненькие,сверху вельветовые брючки,сверху хлопковая кофточка и сверху рубашечка типа батника и все,спинка была теплая,но ветровка тоже не совсем тонкая,а на ткани...

 

Оля новая,спасибо,надо тоже купить... Я и не знала,что продают,старшему делали в физкабинете,но дома считаю лучше,а то подышишь и по холоду домой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  извини за вопрос,сейчас глянула в линеечку твою,у тебя трое деток,у старших разница странная 2 недельки.. Это как:) может ты говоиила,а я пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  у нас как 8 зубов вылезло сразу сон наладился, тьфу-тьфу-тьфу, мы же по жизни плохо спали, а тут я прям не узнаю ребенка своего. И днем спим долго теперь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,ловите кусочек нашего тепла.... Правда говорят в четверг уже холодней будет... Не люблю таких перепадов,у меня голова раскалывается в это время...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прогнозируют похолодание(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня теплынь, я в тонкой спортивной кофте гуляю..Сын в слипе панда, сверху штаны некст (с неб начесом)), кофта вазяная и куртка панда некст, она тонкая. башмаки и легкая шапка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, У меня сын не родной, мужа. Мать его бросила, уехала в другой город, замуж вышла, родила там. Сын с нами живёт уже много лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ааа,здорово,семья большая :) дружат детки?

 

bretelka,  я оооочень надеюсь что это у нас на зубки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От соплей нам помогают только прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, ааа,здорово,семья большая :) дружат детки?

Да, очень дружат, даже в одном классе учатся :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы заболели первый раз :-(((

Думаю заразились.

Вчера просто были вялые, легли спать насморк резко появился, полночи истерика не может уснуть нормально, ближе к 4-и утра температура поднялась.

Сейчас 38, сопли сами текут. Отсосали, закапали, но все равно я их слышу, но хотя бы грудь взяла.

Вызвали врача, ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka 1993, а ты дентокинд один курс давала? В инструкции написано , возможно повторение курса, а через сколько не указано. Мне понравился, я бы ещё по поила дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, у нас смрашивала его в 3 х аптеках,категорично говорят нет такого лекарства(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Юлечка поправляйтесь скорее, а где заразились то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  знакомые дочку свою привели с сыном мужа поиграть. А она оказывается на больничном была, вирус сильный был у нее, конечно к нам она пришла вроде как только только выздоровела но я все равно подозреваю что она нас заразила.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Мы разболелись, ночью поднялась темпа у Маргоши 38,5, как уголек горячая доченька. Жду врача.

siriusz, и у нас в аптеках его нет.

Юляшик :), выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, пропили курс. теперь даю по необходимости. т.е. если вижу что зуб на подходе даю перед снами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не осталось в закладках статьи про слинги, которую давала Юля-Золото???? Оч оч оч надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, в Мурманске дентокинд есть на Ленина 22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...