Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP,  и вам сильно не разболеться и побыстрее вылечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, мне она в ВК инфу скидывала! Сейчас отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, отправила ссылки в ВК.

 

Приходила П, сказала, что если темпа 38 и выше, то уже надо давать нурофен малышам. Я почему-то думала, что сбивают с 38,5, блин, овца. Как обычно виферон, мирамистин, аквамарис и називин (пока жидкие сопли), если начнется кашель, то проспан. И больше грудь давать, чтобы пила и писяла много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, MMMPPP, спасибо, девочки!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  я утром дала 2 мл, у нас 38 было.

У нас тоже был педиатр, горлышко немного красное. Лечимся стандартно.

Очень надеюсь что доча быстро поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех именинников с датками,кого пропустила!!!!!!!!!!дома небольшие неприятности,так что часто читать не могу..0d0a8f229939c07cdd9b70fee2f36fff

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!!!!

Всех девочек и малышей с датками! Не болейте!

У нас вот снова ночью температура 38,3 была, дала нурофен вроде спала, а сегодня вот час назад опять 37,8. Пока никаких больше признаков. Блин, что за беда то такая!!! третий раз за два месяца, и снова через неделю после выздоровления((((( Может на зубы, лучше бы так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть детки выздоравливают. Что за напасть такая?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, поправляйтесь! Мы тоже через неделю после выздоровления :( Пипец какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, вам тоже здоровьица мешок!!! У нас прям закономерность какая то, за день до датки заболеть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто просил тепла, отправляю лучики!!!!

А у нас уже не просто тепло, а жарко... в тени 25, на солнце вообще плохо мне(((.... как всегда всё резко..давление, головные боли и т.п. в придачу(((( Уже несколько дней еле-еле((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, у меня вчера голова болела, для меня это вообще редкость, болит может раз 5-6 в год, я даже представить не могу как мучаются те у кого это часто. У меня муж уже лет 15 мучается от головных болей, но у него сужение артерии которая к голове идет, а у тебя почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а у меня не знаю почему. но думаю что-то с сосудами. Хотя невролог направляла к окулисту, кардиологу и др. всё норм.

времени и денег нет на врачей,чтоб докопаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, у нас смрашивала его в 3 х аптеках,категорично говорят нет такого лекарства(((

Я тоже сначала не могла найти, а потом в одной аптеке назаказ попросила, говорят во всех прайсах есть, удивились почему мне ни кто не предложил, а я во всех аптеках спрашивала.

 

Marichka 16, пропили курс. теперь даю по необходимости. т.е. если вижу что зуб на подходе даю перед снами.

Спасибо большое!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оббегала в округе все аптеки, таблеток таких нет, печалька. Возлагала на них надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки все кто не смог найти дентокинд-зайдите на apteka.ru там есть большинство городов,доставляют все в ближайшую аптеку-партнер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, молодцы поздравляю вас с самостоятельностью.

 

по поводу наших красных щек, начали мы по долгу гулять на улице , там +20 она сама просится станет и торохтит по дверям.. так вот выходим все тип топ ,поспит заходим алые!!! или жарко ей когда спит или растения какие влияют....но вот такой вот факт... раз в день даю фенистил попускает.

и очень стала капризная, то золото а не ребенок а то с рук не слазит и слезы аж градом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,наш ест из бутылки сам когда сам ее берет))) если в рот сунуть то и не поднимет рук) сегодня муж купил ему пюре "Я сам". Каааак он ел.. самостоятельно)))))) все сьел и орать начал,что не выдавливается оттуда больше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, нас моя подруга как то познакомила с <я сам>:-)тоже иногда покупаю, но мой ребенок все равно умудряется все уделать:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо на улице, пол дня там проводим. Малыш перестал спать когда гуляем, снова 2 раза по пол часа в день. Еще у нас 6й зубик прорезался. Теперь у нас 4 снизу и 2 сверху. Ждем верхние теперь резцы. Надеюсь ночка поспокойнее будет, а то из за зубов очень часто просыпается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Тёма вроде не уделался, он вообще фанат фруктовых пюрех стал))

 

Ринусик, с зубиком вас! Ох уж эти ночки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с зубиком:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...