Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Вика, зашла я на сайт. Вроде как можно заказать, но вот только препарат рецептурный написано и когда выкупать у аптеки нужно этот рецепт предоставить. А ты с рецептом покупала?

 

Ты сколько по времени даешь этот препарат. В инструкции написано что 7 дней всего курс лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Egoistka1993, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, нет. не обращай внимание на эти надписи))тебе и без рецепта его отдадут))

siriusz, не за что)

 

rinysik7, пропили 7 дней. теперь даю по необходимости. т.е у нас сейчас лезет зуб-я даю перед снами-что бы спал хорошо. ну или если вижу что ребенок мучается могу и днем дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Вика, сколько зубов у вас уже вылезло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, 3 вроде)) 2 нижних 1 верхний. еще один верхний жду со дня на день-уже большущий бугорок вниз висит))как кто-то здесь фотку выкладывал. вчера были у педиатра-у нас новая педя(наша уволилась) так она аж офигела когда к Кире в рот полезла зубы считать!сказала что первый раз видит так много лезущий зубов одновременно. сказала что 4 зубик вот-вот проклюнется,а остальные скорей всего в течении 1-1.5 месяца вылезут(вторые резцы и клыки)

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, очуметь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у всех детей в семье зубы долго вылезают.

 

PolinaSiz, а у Вики сверху 2 или уже 4 выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, пять:-)еще три лезут, это пипец:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ого)))зубастик))вот где справедливость,у кого то зубки быстро вылазят а кого то по 2 месяца мучают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у нас только пятый быстро вылез.Вообще нижние зубы лезли без всяких внешних проявлений, а четвертый лезет десна опухла.Все таки по разному зубки все лезут.Не знаешь что за фигня у нас за окном, муж читал перед сном погоду, обещали +8 и солнце.И где они?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, я тоже была в шоке когда старшего в садик повела))СНЕГ!!! но там так тепло!ветерка нет совсем,снег приятно падает не колючий. ну конечно не +8 и солнечно,но теплее чем вчера было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а мне вчера понравилось, люблю когда солнце светит:-)В такую как сегодня погоду тоскливо..И выходить никуда не хочется, надеюсь распогодится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, а мне сегодня бльше нравится)))снег кончится и будет вообще супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня дите очень мучается из-за зубов. Днем истерит, а ночью не спит. Иногда случаются передышки либо пол дня спокойно ведет, либо ночь спит просыпаясь на 2 кормления. Но такое примерно раз в 2 недели случается. Вчера вот пол дня спокойно было, а сегодня с утра ноет и ноет, только на руки хочет. Походу следующие пошли резаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush, CALIFA, Nurieshka с десяточкой!!! :flower:

 

MaPaSu, с девяточкой!!! :flower:

 

у нас солнце, +10, ляпотень! еще б без грязи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, так пробуйте скорее дентокинд!заказывай.там вроде на след.день доставляют. у нас истерики и нытье прошли на 2-3 день приема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 2 утра посыпаемся с красными щеками. это аллергия? днем все нормально, утром через пару часов сходит. что то я в замешательстве. из нового пару раз лизнули киви, 2 раза давала немного корня сельдерея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на ночь чем кормишь? я когда гречневую кашу добавляла в смесь на ночь именно утром видела алые щеки,которые проходили через несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, в 7 вечера каша (гречка, овсянка), в 9 и всю ночь грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на кашу не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, гречку с 6,5 месяцев едим, овсянку месяц. даже не знаю, если только накопительная, но я и утром кашу даю, но щечки сходят к этому моменту

 

сейчас щечки выглядят как загоревшие, может это на солнышко реакция. оно бывает прям на лицо светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, последи. если начнет кожа как подсыхать значит аллергия. а может жарко ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ночью +25-+26, спит в бодике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а мне вчера понравилось, люблю когда солнце светит:-)В такую как сегодня погоду тоскливо..И выходить никуда не хочется, надеюсь распогодится:-)

Девочки, а вы весенние шапки деткам одеваете или зимние? Мы пока зимнюю носим, я так-то зимой две одевала, а на улице смотрю, многие в тонких шапочках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурье- Кирочку с десяткой!!! Здоровье Вам побольше а то болеете и болеете((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...