Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, 6 - да, это круто. Но ты сама пишешь, что они у вас очень долго лезут, поэтому у вас потом и другие к этим 6 могут присоединиться.

А мы сегодня опять заорали, намазала десна и тишина сразу. Неужели еще одна партия будет. Рано так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, с девяточкой вас!!!!!!!!!!

1271992377_123282411844.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, у меня старший в год был 9300))

 

Кукусенок, ну так они могли долго и по 1-2 зуба лезть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, мы тоже худые, рост нормальный. Так что не вы одни такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас детки нормальные, у нас с местного форума у маманьки одной доча около 7 кг и 68 рост, в середине апреля им год. Ее вообще это не парит, она считает, что у нее ребенок просто миниатюрный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, да действительно, совсем миниатюрные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача вес 9 кг, за два месяца прибавили 500 гр. С ростом нестыковки. Намерила нам 67 см, а в 6 мес были 66,5 это за 3 месяца на 0,5 мм выросли. При этом выросли уже давно с 68 размера. Дома сама намерила 70 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с девяточкой!))

Мы сейчас от врача, вес 7600 :( рост 74. К году наверно и 9 кг весить не будем.

И да, научилась с дивана слазить)))

Мы тоже маленькие, 8600 и рост 68 - в 10 мес. И так всё время- по весу нижняя граница нормы. Мама моя говорит - мал золотник, да дорог:)

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Татачк@, с 10 месяцами вас!!! :flower:

rinysik7, с 9 месяцами вас!!! :flower:

 

Пипец, у меня Марго совсем не спит по ночам, я зомби просто. И ещё она так горько плачет когда просыпается среди ночи, а глазки не открывает. Так жалко её. Вот почему так? П сегодня назначила нам успокоительный сбор №1, так в этой дыре не смогли найти :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с 9-ю месяцами!Здоровья вам!

Сегодня ходили делать 3-ю АКДС заодно взвесились и померялись 8400 и 71 см (+90 гр за месяц-что-то как-то совсем мало((((((). Врач опять наругала,что плохо кормлю-говорит,что б кормила из своей тарелки,соленького огурчика говорит давай ему пожевать-я удивилась,а что таким малышам уже можно соленые огурцы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таким малышам уже можно соленые огурцы???

мы вот от свекрови только приехали, так та успела накормить моего детеныша соленым огурцом, а потом в горшке так и лежал он кусочками непереваренными, хотя малой с большим удовольствием его наяривал, когда я пыталась забрать, то просто диким воплем орал пока не отдала назад.

Мы вернулись наконец-то, неделю были вдали от дома и с ужасно слабым интернетом... всех с прошедшими днюшками!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну и ночка у нас была! Проснулась в 3 кормить Степу а он горяченный, померяла температуру 37,6, взяла на ручки поносила обтерла водичкой темпа спала до 37, Степа уснул у меня конечно сна ни в одном глазу! В 5 утра чувствую опять горячий, померяла температуру 38, дала нурофен через 20 минут упала до 37, он уснул и я тоже. Проснулись как обычно пол десятого, темпы нет ни соплей ни кашля, единственное нижняя двойка левая лезет но еще даже десну не порвала, но разве бывает темпа на зубы? Как то я не верю в это..... В любом случае вызвала врача, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

 

я редко появляюсь, может и пропустила обсуждение такой проблемки, если что - скажите где искать. Суть вот в чем - у Марины пупок торчит наружу. Не грыжа точно. В принципе, с самого начала у нее пупочек не особо красивенький был, а сейчас когда встали, вообще вывалился... Что делать-то? или потом нам только пластика светит?

 

а еще - нам завтра 10 мес, а зубы даже не проглядываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я давно не заходила совсем нет времени поболтать, сейчас потеплело много на улице гуляем, начали опять массаж, так что время все расписано, да и малый издевается встаёт в 6 утра как будильник в одном месте ровно в одно и тоже время, правда и ложимся мы рано в 9 вечера. Мы были во вторник в больнице взвесились мы 10 кг правда уже 2 месяца держим этот вес не набрали, зато рост у нас 76 см уже (а моя педя дома водще 78 намерила). Правда массажистка приходила говорит ничего он у тебя не толстый нормальный малый просто крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, бывает на зубы. У нас была до 38. Вызывала врача, горло спокойное, всё нормально. На след. день зуб прорвал десну и темпа прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, буду надеяться что и у нас зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ека:, Ангорка:,Mashynya_,kristina1987,девочки,деточек с 10!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Nataliya//3,сыночка с 9!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки мои, спасибо за поздравления!

Я вот тоже врача вызвала, температура уже четвертый день. по два раза за сутки поднимается, а еще последние два дня какаем часто и запах кисловатый(

Настроения нет совсем(((( Еще подржка напугала, (она в январятах), что в Твери вроде девочка умерла от менингита и симптомы похожи на наши, так я теперь места себе не нахожу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, а какие у вас симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками!

vlada2689, мы в 8вечера лодимся в ночь, и раньше спал до 9-10, а последнии дни подъем в 7-8, вот это тяжко, хочу чтл ложился в 9, но он не может хочет спать, , капризничает

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель,

Ека:, Ангорка:,Mashynya_,kristina1987,девочки,деточек с 10!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Nataliya//3,сыночка с 9!!!!!!!!!!!!!!!!

сори не ту картинку зафигачила,блин ничего не соображаю..

547fa488a1d1f9d6ac6628f19455f1b6.jpg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

 

я редко появляюсь, может и пропустила обсуждение такой проблемки, если что - скажите где искать. Суть вот в чем - у Марины пупок торчит наружу. Не грыжа точно. В принципе, с самого начала у нее пупочек не особо красивенький был, а сейчас когда встали, вообще вывалился... Что делать-то? или потом нам только пластика светит?

 

а еще - нам завтра 10 мес, а зубы даже не проглядываются...

У меня у старшей так было с рождения где-то лет до 10, смотрел и хирург и др. врачи, тоже не было грыжи, чуть расширено пупочное кольцо. А потом как то сам "втянулся" и сейчас красивый пупик, я всё переживала, как она будет с такой култышкой, но слава Богу всё ок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, приходила врач, посмотрела, послушала, сказала вирусной инфекции не видит, дыхание спокойное, горло чистое, наверное зубы. Девочки вот я думаю если зубы с темпой, так там как минимум десна должна быть вся восполненная да и реб должен рыдать от боли, у нас же ну лезет зуб, бороздка появилась, но максимум это пальцы во рту чаще чем обычно, мне вообще кажется что розеола у нас!уж очень симптоматика схожа, а точнее ее отсутсвие, ну увидим через три дня будет сыпь или нет.. Врач конечно сказала что нет такого диагноза розеола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, я тоже надеюсь, что со временем пупик втянется... пока решила заклеивать складочку пластырем, хуже не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки только щас заметила что когда баннер исправляла забыла Кирюхину фотку!!!если есть желающие могу еще изменить ваше фото за одно. недельку подожду в соответствующей темке про баннер если не будет желающих для замены то просто добавлю наше фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...