Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1, обычно на розеолу высокая температура, трудносбиваемая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тихая, так у нас такая и есть( после каждого сна 38, падает до 37.5 и снова поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Наташ, теперь я буду мысли гонять. Хотя нам врач сегодня сказала, что температура и поносик на зубы, так как вирусного не видит ничего, все чисто и спокойно. Я у нее спросила, что десна вроде не воспаленные, а она говорит, что не всегда они краснеют и у нас похоже что нижние единички лезут, а темпа и понос из-за ослабленного иммунитета после болезни. Сегодня температура максимум 37,5 и то к вечеру пока и стул раз а день. В общем ждем наши долгожданные зубки. еще кстати нам кальций морской прописала, а муж не купил. так как в аптеке сказали что он с 14 лет. Короче купим наверное кальцид и недельку подаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С датками!

vlada2689, мы в 8вечера лодимся в ночь, и раньше спал до 9-10, а последнии дни подъем в 7-8, вот это тяжко, хочу чтл ложился в 9, но он не может хочет спать, , капризничает

у нас так же. встает в 7-8, раньше спать ложились в 9, но последние дня 3 раньше. в 8 купаемся и спатки. до меня наконец то дошло что наши вечерние истерики от того что ребенок спать хочет. особенно заметно когда после сна дневного в 15 просыпается. гулять 6 часов слишком долго.

когда совместный сон был, вставали в 10, переселила в кроватку стал в 9 вставать, а как день увеличиваться начал так вообще в 7-8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик вечерний всем! Киру так жалко,так уж долго болеет,скорее вам поправится!!! У нас тоже ночи стали снова беспокойные,крутится,кряхтит,на вид зубов не видно новых,но слюни непроизвольно струйками полились ... Так что ждем... Ира,а я кладу спать вечером минут на 30-40,если дневной сон был до 15... И в 22 у нас уход на ночной сон... А утром раньше в 8 вставал,а сейчас светлеет рано,встаем в 7-7.30...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у многих детки с приходом весны стали раньше просыпаться,а я то горюю ,что моему принцу не спится по утрам))

У нас сегодня после прививки темпа поднялась до 38,сбила нурофеном, перед сном 37,4 была,надеюсь завтра всё в норме будет и темпа просто на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы стали ранними пташками...подъем в 7-7.30...я сова,мне очень тяжко даются такие подъемы...но мы хоть с 22 до 7 спим беспробудно,как девочки которые еще ночью встают не представляю,я бы засыпала на ходу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мы стали просыпаться в 7-7.30. А раньше проснуться в 8 для нас это было рано.

А ещё Дима начал зубами скрипеть, меня аж передёргивает, до чего же звук противный!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!! Вот и наступил субботний день.... Серо,дождь.... Снег.... Весна(( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, привет! И мы встали в 7 утра сегодня, значит будет сегодня 2 дневных сна, а так мы на один перешли уже. Вчера вообще спала полтора часа один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наш тоже рано встает,в период с 7:30-8:30, учитывая что я его еще до 2-3 ночи периодически укачиваю и успокаиваю истерики,то утром я вообще никакая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ночью ппц истерика была с 23 почти до 2х. Думала зубы, дала нурофен, не помогло. Наверно животик болел так как не какал вечером, с утра тоже как не было. Недавно клизмочку сделала, так козьими какашками спресоваными покакал. Точно наверно живот ночью беспокоил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,дочечку с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!

96079708_3.jpg

Mаркизушка,дочурок с десяточкой!!!!!!!!!!!!!!!Всем деткам крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из нашего окна.... крыша снежная видна.... Зимой не дождешься снега,а весной вон сыпится и сыпится.... Сына тоже ночью сегодня крутился и скулил как щенок... То и жело с кроватки к себе,от себя в кроватку... Ночи кажутся такие маленькие....А мы сегодня двоем с Андреем кукуем,папулька наш по делам,старшего забрали мои родители.... Повели на Рио 2..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы вообще просыпаемся теперь в 5 утра!!! завтра переводят часы на 1 вперед будет в 6 утра!!! но мы стабильно еще час досыпаем с нами в кроватке)))

 

завтра нам 10 месяцев!!! ехууууу как время то лети)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, как хорошо что у нас отменили перевод часов!

у нас второй верхний зубик проклюнулся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, КТО БУДЕТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБМЕНЕ ПОДАРКАМИ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМКУ, МЫ ТАМ УТОЧНЯЕМ НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ, ВЫСКАЖИТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, Маргаритку с даткой! :flower: :flower: :flower:

 

А мы ложимся в 21-00 и встаём в 5- 5-30, ой не знаю, какие мы пташки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я укладываю в 23-23,30 и подъем после 8,30 последнее время, до этого до 10 спали, я хоть на человека стала похожа, тк подъем как раньше в 6-7 утра, это смерти подобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!!!!

Уже боюсь то-либо писат, но нам вроде лучше, стул нормализовался, температуры нет.

 

 

МММРРР, Ритулю с 9 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

cherry_i,Mаркизушка, а вашим ребятишкам уже !!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ МАЛЫШЕЙ И ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

 

Мы тоже стали просыпаться рано, 6.30-7.00. Я теперь как зомби целыми днями хожу, так как и ночью мы стали просыпаться, вернее плакать истерически с закрытыми глазками, видимо зубки все же нас беспокоят.

 

Что касается наших умелок к 10 месяцам. Из нового - мы стали махать привет-привет и пока-пока)))(благодаря чудесному зомбирующему мультику тини лав))). Много и без умолку болтаем, пищим и кричим как попугайчики, перестали грызть книжки!!!! Любим мультики и музыкальные каналы. Когда что-то не по нашему, плачем, и даже иногда бъемся головой об пол, прям не знаю что с этим делать!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж перевод часов на нас отразился уже 8, а мы еще дрыхнем... обычно уже спать ложись на утренний сон.

еще и погода толькоэспать...после +22 три дня кот были, сейчас +1 брррр...вернули зимний комбез..

нам сегодня 10!! четко говорим мама!! особенно когда готовлю еду, аж требует с злосью маааамммм!!! ам-ам ..так прикольно. га-га-га, ба-ба, па-па, и все такое...у опоры носится, иногда гоняет от мамы к-папе метра-полтора, если направить, но иногда еще заносит))) ползать начали в-8 но как,! быстро и хорошо! любит ходить держась за обе руки причем руки должны быть разных людей. ну или за один пальчик.. чисто страховка...

еще последнее время стала вырубатся вечером прям у нас в кровати после еды...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из числа не участвующих в отправке подарков, кто в этот раз нам поможет и сможет распределить, кто кому будет отправлять? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы все температурим( третьи сутки пошли! Ночью нурофен не сбил температуру, помогли свечи цифекон за. 40 минут сбили с 38.8 до нормы 36.6. Получается последний раз сбивала темпу пол первого ночи, проснулся около 10 темпа была 37, через полтора часа 37.6. Чтож это за зараза такая(((( по прежнему кроме температуры больше симптомов никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  Наташа, мне кажется вам завтра снова врача надо вызывать.

Я бы потребовала направления на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...