Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Юляшик :), завтра конечно вызову, просто если розеола это, то по любому 3-4 дня температура будет держаться, если не спадет завтра сами платно отвезем мочу а на вторник вызову на дом кровь взять

 

Я и врача то вызову просто чтобы послушала и горло посмотрела, хотя сама вижу что нормально с этим все, просто когда она мне в пятницу сказала что не знает такого заболевания как розеола, так и хотелось ей дать ссылки в интернет просвятиться, ей же огромное число деток болеет, у моей подруги из двора на прошлой неделе сынок 3,5 месяца переболел, а врач говорит это у вас зубы ну или ОРВИ и аллергия на нурофен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1, когда у нас высокая темпа была 3 дня, а потом сыпь, врач тоже сказала что это аллергия на нурофен. При этом я даю на ночь при прорезывании зубов его, никакой сыпи и в помине нет. Точно розеола была.

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, С 10 месяцами Сонечку!

Линеечка почему-то показывает не то.

 

А меня устраивает ранний подъём и отход ко сну. Я сама жаворонок, а вечером после 21 хоть личное время есть на мужа и на комп)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Smart one,с 10 месяцами вас!!!!!!!!!!!!здоровья деткам крепкого!!!

73499640_a25.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, Mаркизушка, Мечтатель,bondaroksana, Smart one с датками малышнююю!!!!! :flower:

 

15885043_VinniPuh_182.gif

 

привет маманьки! рада вам всем)

 

Вика, с зубиком!

Изменено пользователем MEXX_IN_FOREST
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана,Соню с 10 чкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я помню твой случай, и Люду и Алину и Леру, поэтому стойко жду трое суток, хотя очень это тяжело когда не понимаешь почему темпа шпарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, а зубов точно нет?? У нас сыпь вроде на 5 сутки появилась. А на третьи темпа стала реже подниматься раз в 6-8 часов.

 

Оксана, Соню с 10!!!

 

Nurieshka, Слава Богу Кире хоть легче!

 

У нас подъем примерно в 8 плюс минус полчаса.Отбой в 21 , и тоже плюс минус эти же полчаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Из наших новостей: в прошлое воскресенье покрестили, наконец, Сашу. Вел себя хорошо, дома потом посидели. Теперь проблема, что надо было сегодня опять идти в церковь на причастие, а у нас холодно и сильный ветер, у Саши насморк, я побоялась идти, а на следующих выходных не выйдет, 40 дней у свекра, что делать? Можно пропустить причастие?

Еще: стал хорошо сидеть с прямой спиной, подымается или за палец или с полусидячего положения, на четвереньки так и не встает :( зато встает у опоры. Стоять может долго, это уже считать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Лен, прости что не в темке, насчёт подарков не передумала, считаем тебя? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МММРРР, Mаркизушка, Мечтатель,вчера вас пропустили ребятишек с датками!!

И сегодняшних именинников:

bondaroksana, Smart one, с датками ваших малышей!Всем деткам здоровья!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лер у нас сегодня за весь день тоже всего один раз пол двенадцатого поднималась до 37.7, а зуб лезет у нам нижняя двойка, но я не верю в темпу на зубы, тем более до этого 6 зубов вылезли и не было такого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Kisenok1987, с крещением вас!!!!! Ну вообще нужно причастить, на следующих выходных своди чисто на причастие.

 

bondaroksana, Smart one, с 10 месяцами вас !!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, budu MAMOY, Dvuchshka, с десяточкой!!!! :flower:

2281484-bf32a49e5027249e.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас за окном вот так ❄️❄️❄️

 

Всех именинников с датками :-) пусть в душе у нас всегда будет весна!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с датками!!!

У нас тоже снег идет,мерзко так за окном... муж уехал вчера до среды в Москву на семинар,мы теперь вдвоем с Тёмкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня хорошо))+9 солнышко светит)))на завтра +19 обещают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто нибудь сталкивался с пупочной грыжей???? Что делали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого девочки,как у вас холодно..у нас сегодня самая холодная погода за неделю+10,а так+18,+16..правда ветер холодноватый..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ого у вас снег, а я уж забыла когда у нас в последний раз был.

Egoistka1993, а нам на среду такую обещают температуру. Жду с нетерпением)))

 

А у нас вылез 3 зуб! Верхний левый))) Долго же он лез, надеюсь второй сразу же за ним проклюнется.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня ребенок впервые за последние месяца два отказался от обеда причем его любимая цветная капуста с идейкой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Натуська, прям как у нас! Держитес! Жалко Степашку!!! Я если честно тоже не верила в температуру на зубки, но в инете много где написано, что такое возможно. Наш врач сразу сказала - зубы. А вот теперь у нас набухли нижние единички и четыре верхние!!!!! прям жалко доньку, неужел разу шесть полезут???? Надеюсь,что все обойдется и желаем вам скорейшего выздоровления!!!!

 

Kisenok1987, Леночка, вас с крестинами!!!! Самое главное вам здоровья!!!

Dvuchshka, с 10 месяцами вас!!!!

А также Tyama, budu MAMOY, iriska-barbariska, вас и ваших малышей с датками!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думала розеола у нас! Ровно 3 суток температура а через 12 часов обсыпало нас, во как бывает, а врачи не верят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!

ta_1, поправляйтесь!

Veena, с зубиком вас очередным!

Nurieshka, держитесь! У нас тоже валом зубы лезли!

 

Dvuchshka, Tyama, budu MAMOY, iriska-barbariska, с 10 месяцами вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С датками и зубками поздравляю!!!

Не болС датками и зуиками плздравляю!!!

Не болейте, выздоравливайте. У меня племянник опять заболел, так боюсь что сынулю может заращить, в садик после болезни неделю только походил, и опять заболел (((

Девочки у нас такая метель, во всем поселке свет отключили, ветер на улице сильнючей. 3ий день снегидет, ну когда же весна придет.....

На фото это днем у нас снег шел, а я с Глебом на болконе была, иногда сожу его на прыгунки, вроде ему нравиться

 

 

Изменено пользователем Marina***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...