Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

 

 

 

девочки, это для тех, кого в одноклассниках у меня нет))

 

Aleksachka***, Сашуль, спасибо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лерусь, наши поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Юля, Женя- спасибки)

 

Nurieshka, спасибочки!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка красотка! Такая статья клевая!

 

Женечка,вообще не честно все это..:( не нервничай,с молочком нервы передадутся нашему зайчику Елисею. Пусть на их совести будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, не переживай!разрыв то не боольшой еще есть все шансы на победу,попросилась в группу от мужа и друзей попросила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Катюня♥ツ с 7 месяцами вас!!!!

Юля-золото и Полиша, девчоночки мои хорошие!!! Поздравляю вас с полугодовасием!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая поздравляю!Когда теперь в салон красоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю. Хорошая статья вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Просто супер! Поздравляю!!! ))) теперь ждем фотоотчет с салона)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Ирина, Наташа спасибки)) как соберусь- отпишусь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,не переживай так! Ну подумаешь!они этого не стоят,а нервные клетки не восстанавливаются! Хорошо отметьте пол годика))),и на конкурс плюй с высокой колокольни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тихая, тоже поздравляю

А мы сегодня наконец АКДС сделали (тетраксимом). Ох, напереживалась я, прививки эти, столько за и против. На нервах аж голова разболелась. Но пока все ок, доча веселая.

Мы наверное одни до сих поп без прикорма)) хотела ближе к 6 ввести, отложила из-за прививки, а прививку перенос или на 2 недели и только сегодня сделали наконец. Теперь после нее 7 дней и начнем прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже конкурс,но и приз конечно другой мякиши)),у меня тоже были мысли попросить на форумах,но не захотелось в таком учавствовать.

 

Тихая, так приятно когда кто-то выигрывает из своих! от всей души поздравляю!!!! хоть и читала письмо твоего сыночка, а вот из газеты как-то по особому его строчки выглядят, прям слезки навернулись. Теперь бы Женечке нашей победить в нечестном бою!!! наши вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Бретелька, Юля, ну не переживай, пожалуйста за дочу, ну вот честно-честно все будет хорошо, не слушай этих врачей!!!! После года будете такие же как все, а то и круче остальных! Вот я знаешь сколько в свое время выслушала и похер на всех, выросли чудесные дочки, просто одна пошла в 1г2мес, а другая в 10 мес, от этого я не стала их любить по-разному. Вот скажи, надо тебе свою нервную систему портить? люби дочурку и наслаждайся её возрастом.

 

Девочки, у меня тут уже неделю такие переживания..... даже боюсь говорить... У меня во вторник муж был на собеседовании в Управлении своей организации, дело в том, что у них начальник с 1-го января уходит на пенсию, и мой муж один из 3- кандидатов на его должность, собеседование прошло, а результатов так и нет. Каждый день ждем приказа, но они могут и до Нового года протянуть. Хочу ваших кулачков за нас, так как мы все тут искренне желаем друг другу только хорошего. Я даже лучшим своим друзьям не говорила об этом, боюсь, что сглазят. Сегодня вот пришел с работы и говорит, что "хорошие люди" донесли, что он ездил к генеральному директору и 6млн.рублей взятку отвозил, чтоб его на должность взяли, ну вот что за люди такие :smilie_girl_224:

держим кулачки!!!! У меня так у папы было он в ЦБ работает заболел сильно,папа полгода заменял,тоже ждал должность этуёпредложили другому,тот сказал "подумать надо",ему ответили,что раздумать надо,то не готов к ней и предложили папе)))) так что я тебя оч.понимаю)

 

Заболел начальник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, желаю, чтобы все исполнилось. Тем более под новый год все желания исполняются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  от письма сыночка чуть не про слезилась, очень мило!

 

Люdмил@, и наши со Степой калачки за вашего папу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хотела спать идти, а Викин блог не дает..зачиталась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,посылаем вам наши положительные флюиды )))! Пусть будет так как вы хотите! Пусть все получится,ттт!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда пускай под новый год случится чудо))

Malek_Ru, у нас почти 3ч ночи я тож спать хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  да Вик я тоже хохотала над некоторыми комментариями, особенно там где люди принялись подсчитывать сколько времени в выходной у тебя остается свободным))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, такова суть людей)))главное математический рассчет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  и мы за вашего папу будем кулачки держать )))

 

 

Что за блок у Вики?

 

 

Доча два часа спит и вся ворочается 3 раза уже просыпалась и сразу палец в рот чесать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), зайди в "ответы"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...