Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Спасибо большое девочки дорогие за поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

У меня только читать получается по ночам :( не успеваю я за всем процессом.

 

Эвелиночка пусть поправляеться скорее чтобы все болячки уходили!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у нас тоже минус, а ночью снег выпал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик , Aleksachka, malenkij_zajchik, с очередной даткой! Юбилейная прям :) здоровья вам и деткам!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик , Aleksachka, malenkij_zajchik, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софию, Алису и Настасью тезку с даткой!!!! :flower:

 

f8ee7e694a49.gif

 

Эвелиночке скорее поправится!

 

посмотрела сериал по первому, ноги, руки в порядок привела, можно спаааать завалиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ахахах,ташкент, у нас на градуснике +24)))

вот и поделились теплом))),а у нас ди ди ди,ну сегодня еще пойдет,но ветер,а то абрикос цветет... Снег идет....

 

Если б не телефон,мне б тоже БП не видать....А так пока гуляю,качаю или старшего в школу.. Есть время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,нагулялись!!!жара на улице!была,уже вечер-попрохладнее. когда мимо сугробов идешь-холодом веет,а где растаяло-теплынь))жаль только 1 день такой.дальне +10+15,по ночам 0

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик

:), Aleksachka***, malenkij_zajchik с 10-кой вас и ваших девчоночек!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Юляшик, Юля (Маленький зайчик) с 10 месяцами ваших дочурок!!!!

Да, раньше по 10 листов в день писали тут, а теперь можно за 5 мин. весь день перечитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Люда, а ты не будешь участвовать в акции про подарки к др?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разбежались.... Саньку только мельком вижу....Люда тоже вся в делах.... Девочки,Юляшик и Юля ,и Саша,деток с 10 чкой!!! Совсем запамятовала с утра поздравить....

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо всем еще раз за поздравлялки)))) люблю вас)) лайки закончили на Настю не хватило и дальше, Люда, Лена)))) спасибо дорогие:)

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я читаю регулярно, а как начинаю писать, так Саша всегда как назло телефон отбирает. Прямо беда с этим ребенком :)

У нас перевели время на московское, а это сразу +2 часа. Теперь темнеет в половине девятого. Думала, замучаюсь ребенка на режим переводить, а он сам перешел, будто часы понимает :) разве что стал позже спать ложиться, то было в 21:00-21:30, а теперь в 22:30.

Никак не вылезут наши зубки :( уже два месяца ползут, заразы!

Стал больше и лучше есть. Молоко у меня почти закончилось, но и смесью кормлю только один-два раза в сутки. Остальное- молоко, каша, овощи. Из овощей лучше всего картошка идет, капусту цветную и кабачок не признает, только если с картошкой морковка понравилась, но подозрение, что на нее появилась аллергия, давала два дня и пошли пятнышки сегодня :( опять череду давать...

Зато радует, что засыпает теперь без укачиваний, даже днем. Ложусь рядом, целую в лоб, шепотом разговариваю и он засыпает. И спит полтора - два часа теперь :) но только если я рядом, без меня мало спит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, да на 2 ч это-конечно очень круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, Лен что у вас в итоге с операцией?

 

Aleksachka***, Саш вы начали в бассейн ходить? Вроде вы собирались, я вот тоже хочу. Кстати вы куда то едите летом отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, по поводу операции: сегодня отвозила мед карту кардиологу, она выписку с нее куда-то факсом отправляет завтра, но куда, она так и не сказала :( а так пока больше ничего не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  нет еще хочу потеплее да и я ж все никак не приду в норму от болезни. Отдыхать на дачу))) я боюсь с такими мелкими, сами толком не объяснят что брлит да и я с врачами др страны тем более. Мне тут спокойнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочкам за поздравления! Очень приятно!

 

Из интересного: два дня назад общаемся с дочей с моими родителями по скайпу и тут Соня встает без опоры и давай ладушки показывать )))

Я уде давно забросили идею научить ее ладушки делать, не нравилось ей и все тут. А тут сама стала делать))) теперь любимое занятие!

Еще мы делаем один шажок без рук, стулья чуть подальше развожу и доча шаг делает не держась к опоре.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а сколько времени на раздумье? что-то я пока ещё думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Василиса с утра себе шишак на лоб успела поставить :-( папка наш придет,ругаться будет :-(

А еще у нас на улице 20 градусов,погуляли с утра,одела ее легко,теперь вот думаю не заболеетли,переживаю :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то после нашей болезни я так загналась по поводу отдыха!!!!! Еще и папа мой подливает масла в огонь, у него есть пару примеров нехороших, но если раньше я отмахивалась от них, то сейчас прям задумалась. Мы так то вроде на Турцию нацелились, но вчера почитала Комаровского а там типа с ребенком на солнце до 11 и после 17, а в этот то промежуток что с ним делать? В номере сидеть? С таким раскладом надо возвращаться к варианту с отдыхом в Черногории апартаментах, там хоть на улицу можно выйти погулять.... Или может летом не ездить отдохнуть у нас в деревне, а осенью с мужем вдвоем поехать? Блин прям разрыв мозга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, по мне так малышу отдых в деревне в самый раз, лучше в вдвоем едьте отдыхать. я бы именно так и сделала, если бы финансы позволяли отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у тебя дневной сон на это время и выпадает. уж в Турции проблем с погулять не возникнет, если взять с большой территорией отель. Я купила спец круг с крышей, так на него солнце и не будет попадать. и опять не быть на прямом солнце с 11-17. хотя для взрослых это время с 12-15, как раз обед и дневной сон.

и деревня у тебя в тайге, где наичистейший воздух?

 

для меня однозначно море, поэтому мы летим на море, тк я тоже оч устала и хочу отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, вот ты прям мне уверенности придаешь!!! И ты и Юля)))) и правильно ты про сон написала! А что за круг? Для плавания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...