Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

ta_1,  Наташа :-) отдых - отпуск это как вы сами себя настроите.

Я жду не дождусь когда мы полетим в Хорватию, море, сосны - ребенку

Будет очень полезно.

Но решать действительно вам.

Я не могу представить чтобы я дочу оставила с кем то. Мы с ней одно целое.

Днем будем спать или в номере или в коляске.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ta_1, именно об этом тут недавно думала, что все тю тю отдых на шезлонге, книжкав отпуск, равномерный загар))) теперь песочек в попе мама поиграй и построй башенку)))))

Но я как и все не за что ребенка не оставила бы. как Юля выше пишет мы одно целое, я без нее умру!!!

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, вы чего) у меня подруга недавно летала отдыхать сыну как раз полтора годика было, оставляла его с мамой. Все нормально прошло и они отдохнули и ребенок с бабушкой ттт нормально время провел, мы же все равно когда то выйдем на работу и будем) я сейчас тоже не могу этого представить так как мы очень сисичные)

 

Юляшик :), Юль у вас отдых мечта, Хорватия, месяц, бабушки дедушки, апартаменты) мы же изначально так и хотели обе бабушки сестра мужа с мужем и дочкой, поехать в Черногорию и снять квартиру. Но как оказалось бабушки не могут, сестра стали планировать второго ребенка и все планы перекраиваем теперь, вечером будем решать с мужем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ты в садик на 5 дневку сдашь :D :D :D :D ты же вечером будешь ребенка видить ;)

а тут оставить кровинушку без мамочки(( у нас тоже племянник почти все лето по бабушкам и тоже с ним все отлично, просто мы говорим про себя что нам без них плохо будет. и да я как раз уже готовлю себя морально к садику не ребенка а именно себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с нами в Грецию :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я уже думала об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки!! Нам уже легче.. старшую ещё рвёт ... А Артёмка явно начал поправляться. Уже пытаемся кушать рисовую кашку на воде без ничего ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, какой молодец!!!!! Поздравляем вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, здорово! Поздравляю! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, молодец, а мы пока у опоры ходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

тема отпуска - горячая темка!!! Сама вот на таком перепутье! Кто-то едет на моря, а мы в Сибирь)))) И со многими здесь соглашусь, что страшновато за границу как-то. С нашим то иммунитетом и на улицу выйти опасно, а это ехать куда-то. Но у меня выбора нет, родители - это святое!

ta_1, Наташ, считаю что Женя (Малек) совершенно права, главное чтобы на территория отеля была большая. Я вот как-то отдыхала в Турции в семейном отеле(Long Beach Resort&SPA, кажется он так назывался) и хочу сказать, что там были все условия, чтобы отдыхать с малышом!

iolka1981, ну братик конечно засранец, прости, без обид!!! Поскорее поправляйтесь!!!! Мы вот уже почти два месяца не можем в гости толком сходить, не считая бабушку. Так как у всех подружек детки до 2 лет и какие там гости))) Поэтому ждем окончательного выздоровления!

 

bagirka87, умнички!!!! А мы вот трусишки, боится очень, постоит и сразу на попу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, ну да, зеленка для подсушивания внешних высыпаний. Там и для приема внутрь препараты тоже прописываются. Но я уже давно этой темой интересовалась, поэтому плохо помню детали. Но точно, если педиатр нам в будущем выпишет только зеленку, то вызовем другого специалиста.

 

Но если герпес высыпает, то ацикловир-то пьется (беременность и ГВ не в счет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если педиатр нам в будущем выпишет только зеленку, то вызовем другого специалиста.

почему?

обоих детей своих лечила только зеленкой, никакого фенистила, супрастина, зиртека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте крем от шелушения щечек. даже когда они не розовые,то шершавые!!! а вот когда помажу джонсоном детским еще и красные стают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я д-пантенолом мажу.отлично снимает всю сухость и шелушения.достаточно 1 раза на ночь потом весь день щечки хорошенькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший когда ветрянкой заболел,тоже врач ацикловир выписала... А щечки если от аллергии сухие,то я мазью мазала от дерматита,а просто если кожа сухая нам обычное молочко помогает

 

Темочке поздравлялки!!!! Многих обскакал,хоть и крупненький парень... Молодец! А мы еще как пьяные ежики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ,Юль а вы ведь к родственникам едите?

да, я к сестре еду, она там живет, муж военный.

 

Malek_Ru,  в Крыму все спокойно сейчас:-)

 

iolka1981,  выздоравливайте! Родственники конечно молодцы....

 

bagirka87,  молодец, Тема!:-) с новой умелкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте крем от шелушения щечек. даже когда они не розовые,то шершавые!!! а вот когда помажу джонсоном детским еще и красные стают(((

я Mustela мажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  а как ты череду даешь от пятнышек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, купили трусики памперс, не было япошек нашего размера. Мало того, что они с сильным запахом, так ещё и писюша у Маргоши покраснела. Это аллергия или почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? обоих детей своих лечила только зеленкой, никакого фенистила, супрастина, зиртека...

не специалист, но попробую пояснить.

супрастины/ фенистилы нужны для снятия зуда, чтобы болячки не расчесывались, что может (не у всех) привести к шрамам и чтобы не занести инфекцию.

по поводу зеленки. она сушит и позволяет контролировать появление новых болячек. есть другие средства, которые позволяют не только подсушить, но и снять зуд.

по поводу ацикловира. назначают в зависимости от возраста, состояния иммунитета, силы протекания заболевания и как ветрянка переносилась в роду. маленьких детям при легкой форме не назначают. если с иммунитетом проблемы, то могут еще назначить интерфероны (но это должны быть достаточно серьезные проблемы)

ветрянка (если антитела не сформировались) может еще раз повториться. у взрослых ее форма - опоясывающий лишай.

вроде все основные моменты. у меня есть проблемы с иммунитетом, поэтому исхожу из принципа, что лучше перебдеть.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, первые шаги!!!круто, поздравляю!!!!!!!!!!

Девочки,а мой что-то и топать перехотел,все время садится на попу и ползти хочет..Видно думает,зачем утруждаться и ноги переставлять,если можно доползти быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...