Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, лекарства всем положены или как? Я что-то такое читала, но надо снилс иметь, я мне лень его делать, да и никто не предлагает ничего. Пентаксима-то положенного бесплатно нету...

вообще всем положены до трех лет лекарства по списку определенному (я его так и не видела). Я на наших форумах читала, что не допросишься лекарств. А тут П сама оформила уже :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malek_Ru, блин я наверно свои корейские никогда не дождусь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как думаете есть смысл в таком коврике массажном?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Есть конечно, тоже хочу такой заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже как то писала))) что носочки одевала два раза, а вот старше стали и лежат две пары-и никак((( и для рук лежат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,Вика,пусть детки выздоравливают скорее!

Нам один раз тоже выписали бесплатное лекарство-правда только после моей просьбы)

Девочки у меня проблема,у Темы видимо зубки острые очень,он когда грудь сосет стал ими на соски мне очень надавливать от этого на них ранки,они не успевают зажить.Каждое кормление вызывает у меня теперь дикую боль,что делать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у моей кумы такой, я по нему вообще не могу ходить, а они привыкли, и дети бегают туда-сюда, он у них на входе в детскую лежит, не обойдешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  тебе по нему больно ходить?

Я вот все хотела сама сшить, мужу год намекаю, что хочу швейную машинку, а он ни в какую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ага, больно, он же из твердого пластика.А ещё я с плоскостопием...

 

я тоже так хотела швейную машинку,купили, прострочила на ней пеленки год назад и стоит с тех пор непользованная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  я тоже боюсь что она будет стоять и пылиться, но так хочется.

 

Меня опять мучает бессонница :-( как она меня достала, ну от куда только берется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), у меня простой колючий придверный. И я, и ребенок уже ходим по нему босиком как по полу. Так что любой коврик с неплоскими поверхностями будет полезен. Этот симпатичный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, всем деткам здоровья!

Вика, страшно то кааак((( в астму перерасти не может эта бяка?

 

мы научились типа ав ав делать на бабушкину собачку))) так смеялись вчера))) громко так еще)))

 

bagirka87, Тему с шажочками! На улице нас всех ждет скоро "раковый" период))

 

novaya-ya, KissLenok с даткой!!! :flower:

 

6f7fcf7a6b86fa7adf1adde651b7f700.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, нет в астму это не переходит. с возрастом просто бронхи расширятся и больше не сможет быть такого.обычно этим страдают дети до 4х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем деткам здоровья!

Пока на улице у нас тепло, мы все время гуляем,домой только на поесть заходим. Вчера травку, деревца трогали,по дорожкам топали :-) Счастья вчера было полные штаны :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера после второго сна опять температура была,сбивала нурофеном,ночь прошла нормально,сейчас утром снова уже 37.5... а у моей мамочки завтра юбилей 40 лет...как ехать((((не поехать как то не правильно((пипец,как всегда все через ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Викуль, я думаю мама тебя поймет.Все таки ребенок болеет, это же не шутки.Скорейшей поправки!

 

novaya-ya, KissLenok с датками!Малышам крепкого здоровья, безболезненных зубок и много умелок!

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, так я и сама съездить хочу....буду смотреть по состоянию,если температуры не будет больше то поедем,все равно туда-обратно на машине,а там дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, вик подумай еще раз хорошо, все таки второй день уже температурите, даже если завтра уже не будет температуры, организм ослаблен, а там новое место, новые микробы+дорога, да и мало ли кто в гости придет, я бы побоялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

 

Egoistka1993, я бы мужа оставила с детьми, а сама съездила и поздравила маму. С температурой лучше отлежаться и в гости не ходить. Поправляйтесь!!!!!

 

Sai, novaya-ya,KissLenok, с 10 месяцами вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня свекровь не дружит с головой, вчера дала огурец соленый. Вот зачем спрашивается?! Зла была на нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, не злись, это не смертельно) попроси в дружелюбной форме больше не давать без твоего согласия какие-либо продукты

 

у нас метель((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а у меня тут пыталась дать чайную ложку икры, хорошо что во время заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я уже писала, моя свекрища дала соленый огурец когда нам было 6 мес.... я от возмущения даже сказать ничего не смогла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, MMMPPP, посмотрим как получится...а с мужем Киря не сидит сразу вопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Тёмик больше не хочет ко мне топать :( два дня потопал и все, теперь только ставлю без опоры, чтоб от меня к папе прошел,постоит пару секунд и на попу садится,ползет. Я не хочу настаивать, вдруг бояться будет. Но он это с удовольствием делал,а теперь ни в какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...