Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, Я смотрю со своего телефона и уже 2дня выскакиевает Давай потрах..ся и девка крупными буквами,я не лазила никуда и телефон никто не брал

 

Сейчас сайт ласкана тоже никогда там не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Victoria❤, Раз я не одна такая, значит не вирус, просто видимо наш сайт впустил такую рекламу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговорили про рекламу и я обратила внимание - у меня шуруповерты :Crazy: Спросила у мужа, а оказывается он на моём ноуте смотрел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, Раз я не одна такая, значит не вирус, просто видимо наш сайт впустил такую рекламу(

возможно... у меня всё время только бонприкс висит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас хельсенки с7))) я там никогда не было, не связаны заходы и реклама, а про этот интим, скорее всего не сайт пустил, а кто то взломал и вставил, ну мне так кажется))) ну это ж совсем уж если реально такая реклама)) но у меня ее не видно сейчас))) теперь смотрю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня АЛИ висит постоянно)))) или сайт наш украинский техники, я там иногда роюсь. как правило такая реклама вспывает от того что забито в поисковике было. одно время был период когда даже на сайте авто запчастей у мужа выскакивали коляски(моих рук дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Пишу наскоками и редко. Впемени катастрофически не хватает. До обеда на работе,потому на курсах по вожлению.решили с мужем брать машину мне :) параллельно мотаюсь по больницам.не мону никак вылечить экзему.как только начинаю лечение сразу все проходит нм руках,а через 3 дня опять.....

 

Маша уже ходит за пальчики, вылезло 8 зубов,нихрена не ест прикорм.я уже не знаю что делать.

С июня отдаю в частный детский сад. Вчера поставили прививку вторую.

Как вышла на работу,жизнь понеслась со стремительной скоростью...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ого а так рано берут в садик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а чем лечишь экзему? У меня после родов пятна на руках пошли, и до сих пор немного есть, врач сказал нейродермит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ого а так рано берут в садик??

Я в частный платно отдаю. Там группа деток которым 1 годик. В группе 6 деток и 2 няни с воспитателем. Моя до обеда будет. После обеда буду забирать и гулять долго будем. Нужно

Машу за лето закалить

 

Прошла курс антибиотиками,потому что пальцы в буквальном смысле загноились. Параллельно мазало дермовейтом.эффект был 6 дней потом опять по новой мазала целестодермом,адвантаном,делала на ночь ванночки с яичным белком.короче прошла уже 4 курса лечения.резульата нануле.

Сейчас попала к профессору.назначила персен по 1т 2раза в день,на ночь эриус1 т., уколы глюконат кальция 10 уколов,на руки сначала адвантан за тем через 40 минут крем для рук липикар фирмы ля рош позе.эта серия для атопичной аллергичной кожи.мыть руки только гелем для душа.кремом мазать постоянно в течение дня,не допуская пересыхания. Короче 5 дней руки в идеальном состоянии.потом опять началось.вот во вторник иду на прием опять

 

MaPaSu, а чем лечишь экзему? У меня после родов пятна на руках пошли, и до сих пор немного есть, врач сказал нейродермит.

 

Ни в коем случае не запускай.херово лечатся кожные.

Маше было 3 или 4 месяца у меня руки лопались в буквальном смымле,как пятки лопаются так и руки у меня.это был капец.мыть руки шла со слезами. Машка маленькая,руки мыла постоянно. Атас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, спасибо, что подробно описала. Кое-что теперь себе попробую.

 

Ни в коем случае не запускай.херово лечатся кожные.

Маше было 3 или 4 месяца у меня руки лопались в буквальном смымле,как пятки лопаются так и руки у меня.это был капец.мыть руки шла со слезами. Машка маленькая,руки мыла постоянно. Атас....

жесть. ну у меня получше, но ненамного. мазала адвантаном, фторокортом, эмолиумом + пила цетрин. потом курс лактофильтрума. в общем немного получше результат, но полностью не проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вспомнила,цетрин тоже приримала нихера не помог, для кишечника принимала ферталь оч понравился.

Ну и самое гоавное,гипоаллергенная диета нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а что ты исключала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а что ты исключала?

Острое,жирное,жареное,соленое,цитрусы,все красное, мед,орехи,сладкое,копченое

 

Можешь в поисковике забиьь гипоаллергенная диета в дерматологии,она олько одна лечебная.

 

Сдавала еще пищевую панель аллергенов на все виды мяса и молочку, и еще чтото было.счас не вспомню

Изменено пользователем MaPaSu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, про диету мне ничего не говорили...просто на тот момент у нас ГВ было, я и так ничего такого не ела.

Спасибо за инфу еще раз :flower: Поправляйся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Victoria❤, не хочу вас пугать, но в 2004 году, когда моей дочке было 2 месяца у меня появилась экзема и она до сих пор, лечилась я за эти годы всем! только на время улучшения, полностью не вылечивалась ни разу. Малого иногда купаю в резиновых перчатках, в них же кушать готовлю, мою посуду и полы...

 

у меня уже давно целый набор перчаток-для кухни, для улицы, для ванны..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну вообще это ведь хроническое заболевание, поэтому неудивительно...рецидивы неизбежны. Надо постоянно быть начеку, не провоцировать.

 

Люdмил@, а мне в перчатках ваще неудобно...и даже хуже от них - руки потеют и чешутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, надо дорогие выбирать, с хлопковым напылением, деваться некуда, когда обострение, то только в перчатках.У меня роды вообще эту болячку активировали так, что у меня обострение уже полгода не угасает, я из-за этого ГВ свернула, чтоб себя полечить, а то руки как у прокаженной какой-то...Сейчас очень много встречаю девушек и женщин с этой гадостью на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот и у меня после родов...И еще у девочки знакомой после родов тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можем сами новую болталку открыть? Предлагаю названия - весна и лето к нам спешат - здесь новый домик июнят. Или пьет-гуляет наш народ июнятам уже год! А то правда запустили

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, я тоже видела такую рекламу, что-то там про потр....ся было и фото девушки. Я удивилась, подумала сначала что это какая-то дебильная первоапрельская шутка. Заходила с телефона, видела только один раз. Про то что это муж что-нибудь смотрел - 200% нет. К телефону моему не прикасается. На компе вылазит только та реклама, сайты которые я смотрела. Муж уже больше месяца работает в режиме нон-стоп. Уходит в 8 утра, приходит в 11. Вместе с ним сидим в инете (если что-то надо посмотреть) и спать. И на телефоне я только БП смотрю, вконтакте, и новости, больше нигде не шарюсь, поэтому на БП у меня вся реклама. Увидеть такую рекламу, да еще и на БП было очень неприятно, что это было такое непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого было. Василиса пару дней после сна начинает прокашливаться. Днем и ночью не кашляет. Что-то меня это беспокоит. Почитала в инете, пишут что при прорезывании зубов может быть, слюна скапливается, потом детки прокашливают ее, и при соплях такое может быть. Соплей нет, а зуб лезет. Может это на зуб быть?

 

Степу с десяточкой!)))

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня и солнечного настроения!

Выложила ВК видео, как Дима на кресло научился карабкаться. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...