Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, слава богу, что всё прошло хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!

Юля-Золото, поздравляю вас с года!!!!!!!!!!!!

 

Marina***, с зубом вас очередным!!!!!!!!!!!!

 

А еще меня бесят всякие дуры в поликлинике, которые начинают сравнивать детей. "ой, а вы такие крупные, мы думала вам 8 месяцев", "ой, а вы не прикармливаете, а мы уже печенье едим обычное топленое молоко, в кипяточек опускаем и она так любит" (это в 6 месяцев)... "ой, а вы прививки не делали, ой-ой-ой, поздно же будет"... Бля! Так и хочется по голове таким настучать!

мой муж всегда таким умным отвечает: завидуй молча :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!!!!!!!!!!!

 

Тихая, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люdмил@, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!!!!!!

 

bretelka, Nastuwka, mav, Malek_Ru, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, у мужа 30 лет сегодня! Ожидается насыщенный день! Опять выпаду с форума))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, тогда не парься))) все в пределах норм, просто повнимательнее посмотри чтоб назад не ползал, когда будет ползать. Вообще на многие вопросы по неврологии могу ответить. так что спрашивайте, мой профиль)))

Подскажи пожалуйста, ребенок лежа на животе опирается на грудь, раскинув ручки в стороны, чем это может грозить, почему она так делает и как это исправить?А еще у нас трясется подбородочек (замечаю, когда сосет грудь или соску) и ручки.Спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  Люда, наши 6 кулаков вам))) @@ @@ @@!!!

Не хило за долдность лямы отваливать)))

 

***МаМа ЛьВеНкА***,  ну кто же тебе ответит(( мы же не врачи, это к врачу надо если тебя это так волнует. Но мне кажется ты покоя доче не даешь((( мне прям жалко ее. Ты все капаешься капаешься в ней, пытаешься найти, что у вас что то не так. Ну позанимайся с ней подставь ручки покажи как надо. Прекрати искать какие то болячки в ней((( я уже писала кто ищет тот найдет, ты обязательно найдешь то чего по сути нет... И начнешь лечить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, мужу удачи сейчас!

 

MMMPPP, муж с юбилейчиком! мы в этом году тож мужин 30 лет отгуляли) я правда чекнулась, ребенку месяц был)

 

***МаМа ЛьВеНкА***, ничего страшного, просто ребеночек еще не понимает, что можно стоять на ручках, ты ему показыва, пеленку под живот и на корачки ставь. Всему научится еще)

 

Жень, проголосовала, девчонок еще поросила, пока их не добавили в группу

 

Malek_Ru, bretelka, Nastuwkа с полугодием сладулькиных сладулек!)))) УРА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с днём Рождения мужа от нас!!!!! Семейного счастья и удачи во всех начинаниях!!!

Людочка, спасибо за поздравления- от настоже куча кулачков Вам @@@@@@@@)))

Женя, Елисейчика, с юбилейчиком!!!! Пусть радует маму и папу каждый день новыми умелками!!!

 

***МаМа ЛьВеНкА***, поддерживаю Сашу- не ищи того чего нет.

 

Вика, муж сутра пока спала зашёл в ОК и отклонил заявку мужа твоего.. И молчит)) я потом рассказываю про вчера( он спал уже когда я тут писала и фото выклалывала) а он говорит- я отклонил уже))) я говорю а чего молчишь- он смеется и такой -настроение с утра не хотел тебе портить)) вообщем подумал что кто то из прошлой жизни так сказать моей)) так что не обижайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы большие уже сегодня...

проснулась (точнее встала, тк не спалось) с лактостазом (2 за все 6 мес)(((...блин, сегодня к свекрухе идти на смотрины..мой организм чувствует и противится всячески((

 

моя конкурентка под номером 10, не гнушается использовать спец группы, где просят проголосовать за себя, а в группы не входят..фотограф молчит.

понятно ей невыгодно, чтобы я выиграла, я же платно к ней пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Что то моя малявка вредничает когда на сон ночной укладываемся. В 9 ложимся, так он пока сосет засыпает, а через 30-40 минут просыпается и гулять начинает. Еле уложила в начале 12, просыпался практически каждый час и встал рано еще 7 не было((( Совсем не выспалась. Что то летит мой режим коту под хвост. Еще мне кажется молока мало становится, неделю назад так хорошо наливались прям чувствовала, а сейчас даже спустя 6 часов не сильно то и налилась... Может криз начался, даже не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, ребенок лежа на животе опирается на грудь, раскинув ручки в стороны, чем это может грозить, почему она так делает и как это исправить?А еще у нас трясется подбородочек (замечаю, когда сосет грудь или соску) и ручки.Спасибо.

Исправлять это не надо, они так спину качают и укрепляют, чтоб потом на четвереньки встать))) это абсолютная норма, наоборот проверяют, может ли малыш делать "самолет"

 

***МаМа ЛьВеНкА***, а вот по поводу подбородка и ручек нужно к неврологу. на 6м месяце это уже не норма, пусть выясняет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женю и Елисея, Юлю и Линочку с полугодием!!!! Растите здоровенькие и счастливые!!! Радуйте мамочку и папочку!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, bretelka, Nastuwkа полугодиком деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru,

 

С полугодиком!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лера, как я за вас рада! Поздравляю тебя с таким замечательным сыночком!!!

 

Люда, пусть всё решится в вашу пользу :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

MMMPPP, с днём рождения мужа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисюшку и Линочку с полугодиками!!!!!! Растите главное здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка! Поздравляю вас с Елисеем с полугодием! Крепкого здоровья,спокойных ночей и много новых умелок! Пусть все у вас наладится с покаками скорей :)

 

Юлечку и Линочку тоже с шестерочкой! Всего самого самого наилучшего вам наши хорошие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчишек и девченок с датками))))!!! растите здоровенькими!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  а мне не ответила((( про прививку...

 

Людочка, спасибо большое за поддержку! У меня же первый ребенок, вот я всего и боюсь. Кого мне еще слушать, как не врачей? Ладно, буду наслаждаться зайкой своей, сегодня уже по другому смотрю на все:-)

И наши кулачки вам!@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Так приятно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  уррраааа,! Ты вернулась к нам! Я тебя часто вспоминаю,мы тебя звали кстати)))) рассказывай нам все о вас:) что у меете ужеёсколько весите,какого роста? Надеюсь уже все проблемки позади?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!!

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru, с полугодием ваших деток!! :flower:

Людочка, за мужы кулачки от нашей семьи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Лерочка, с заслуженной победой тебя!! :JC_goody:

У меня муж разболелся((Спать вчера ложился с тт 39.4, проснулся 38.3..Жесть просто, лежкой лежит.Мне так жалко его..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  у нее все сразу с дыханием и пр.нормально было?только вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, у нее все сразу с дыханием и пр.нормально было?только вес?

да, все ок, слава Богу!!! Просто нас выписывали с весом 2300, поэтому и отправили в больницу набирать вес.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот с...ки языкатые! Люд, прости что так грубо! Но вот откуда такие берутся??????? Им что заняться больше нечем!!!!! Не обращайте внимания, мы держим все кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по чуть чуть назад ползаем- по мне так просто он еще не понимает что вперед надо двигаться т к на коленки не встает толком а раз на дивоин лежит получается что толкается руками и получается назад))

Когда немного на первых этапах обучения ползанью. то не страшно, может и голова перевешивать))) а вот когда ребенок овладел вроде ползаньем но настойчиво перемещается задом, только тогда это можно считать симптомом.

 

bretelka, просто я никак не найду твой вопрос, можешь повторить :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, bretelka, Nastuwkа с полугодием!!!!здоровья деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодня утром муж врубил на всю катушку песню "мне сегодня 30 лет", весело так просыпаться! Мы уже съездили в церковь на причастие, муж подстригся, я навела марафет в парикмахерской: подстриглась и покрасилась!!!!!!!! Даже времечко на форум осталось!!!!!!!! Муж поехал заказ забирать, мне только гарнир приготовить, запеку картошку под сыром, муж уже почистил :Crazy: Марго спит, а мама с ноутом :malicious: !

 

Беременная Белка, :Hello: :Hello: :Hello: !!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...