Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, может у кого было. Василиса пару дней после сна начинает прокашливаться. Днем и ночью не кашляет. Что-то меня это беспокоит. Почитала в инете, пишут что при прорезывании зубов может быть, слюна скапливается, потом детки прокашливают ее, и при соплях такое может быть. Соплей нет, а зуб лезет. Может это на зуб быть?

 

Степу с десяточкой!)))

Может запросто.главное засостоянием следи и кашлемв течение дня.

У меня у Маши так на верхние было зубы. Даже пришлось антибиотики потом пить.долго лезли и неделю уши,нос, горло болели.поостые лекарства не помогли. Но зубы долго лезли,поэтомуинфекция плотно засела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena, у нас так иногда бывает и сопельки тоже с утра бывают, если в течении дня не повторяется не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как ваши детки спят?? у нас вот неделю уже ночью прям ползет куда то и спит при этом , то сядет и сидит, потом бух упала и спит как упала....че с ребенком? перевозбуждение что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как ваши детки спят?? у нас вот неделю уже ночью прям ползет куда то и спит при этом , то сядет и сидит, потом бух упала и спит как упала....че с ребенком? перевозбуждение что ли?

у нас так с 3.5 месяцев спит :Crazy: сначала просто переворачивалась на живот, потом как ползать научилась стала ползать, сейчас и встает. Может поползать и дальше спать, но чаще это заканчивается пробуждением.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Степочку с 10 месяцами!!!!!!!!!!!!!!! и конечно ,здоровья!!!!!!!!!!!!!!!

894867ddc4cc.png

 

bondaroksana, у меня тоже сынок,так спит,только просыпается,если я упущу момент подъема(а чаще так и бывает ночью)..

а у меня сын вчера с кровати на мой диван перебрался(как я не видела)у нас его кроватка у изголовья моего дивана стоит,оставила в кроватке(кровать на самый нижний уровень опущена)и пошла умываться,прихожу ,а он по моему дивану ползет..у меня ступор..теперь и в кроватке не оставишь без присмотра..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с Пасхального фотосета. мне не понравилось как Елисей себя вел, всплакнул, не улыбался, в кадр почти не смотрел, стоять отказывался, живого кролика чуть потискал. Короче не знаю, что получится :(

сели в машину, титю в рот и через 5минут обрубился :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, какие вы молодцы,фотосессия!!а у меня Матвей и дома фоткаться не любит,а в чужой обстановке,вообще АТАС..один раз пробовала-одни нервы-результат-ноль хороших фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как ваши детки спят?? у нас вот неделю уже ночью прям ползет куда то и спит при этом , то сядет и сидит, потом бух упала и спит как упала....че с ребенком? перевозбуждение что ли?

у нас такое бывает тоже. заметила, что на полнолуние и на перемену погоды точно так же реагирует. а ещё от перевозбуждения может быть, да. поэтому мы теперь на ночь никаких веселий и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас вобще какой-то капец происходит - у нас ещё неделю назад был режим, два сна, прогулки, завтрак и обед, а теперь полчасика поспит и всё, я уже и не говорю про второй сон, ест 2 раза в день - утром и вечером , ну и грудь втечение дня. А у нас ещё тепло, мы на улице, и ей надо ходить за ручки конечно, сама ещё не ходит. Вот погода изменилась и ребёнок тоже. Мож просто повзрослела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, Степочку с 10 месяцами! Здоровья малышу:-)

 

Marichka 16,  моей тоже ходить все надо и спит теперь один раз в день... Взрослеют детки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 сна по 2 часа.Встаем в 9 первый сон 13-15,второй 18-20,засыпает в 23-23.30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да погода поменялась, может поэтому и спит так. мы с мужем поочереди ее назад оттягиваем от спинки кровати. через время опять уперлась и мычит. муж ее прозвал Паровозик из Ромошковво)))))вот так и спим,полночи я с одой стороны полночи с другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скоро Пасха.Плиз, скиньте в соот.темку проверенные вкусные рецепты куличей,а то в прошлом году в 1 раз делала и хотелось бы лучше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,  поздравляю! Пусть малыш растет крепенький и здоровенький!

 

Тихая,  с годовщиной вас! Счастья вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю!Любви и взаимопонимания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Рита- спасибочки!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, поздравляю с племяшем!!!! Здоровья!!!!!

ta_1,С 10 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Тихая, поздравляю вас !!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, спасибочки)

 

У нашей дорогой Нурьешечки сегодня День Рождения!!!

Поздравляю тебя!! Всего всего тебе только хорошего!!

Пусть дочки никогда не болеют, а радуют маму своими улыбками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,!!!!!!!!!

 

Юля-золото, c 10 месяцами вас!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика как у Кирилла дела? Ездили вчера к маме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Катюня♥ツ,сыночка с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!370534.gif

Юля-золото,доченьку с 10!!!!!!!f745733e24be.gif

Nurieshka, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!

842195682.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...