Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Marichka 16, 3 цифры на обратной стороне карты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bretelka, у меня как пришли в 6 мес, так и ходят по часам. Но слышала, что пока кормишь грудью, могут и задержки быть и просто нерегулярный цикл. Но на всякий случай тест сделай конечно. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichka 16, 3 цифры на обратной стороне карты

Спасибо!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Бретелька, у меня ваще нет месячных... муж подкалывает, типа тест купи)) но у меня как были один раз через 2 мес после родов, так и все.

 

наша ночь после прививки прошла нормально, ребенок в порялке тьфу тьфу тьыу, больше страха было :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня один полноценный был 31 день, сейчас второй идет, но пока непонятно какой длинны он будет, пока еще 29 дц. До родов циклы скакали, хотя за пол года до Б были 28-29 дней.

У нас полноценные ПА после М были, Сижу на измене так сказать, хотя тест вчера отрицательный был. думаю можно успокоиться уже)))

 

Девочки кто как к горшку приучает, детки уже начали проситься?

У нас пока для красоты стоит иногда поймала на кака и все. Малыш практически все время без памперса (что-то на памперсы раздражение пошло) так ползет ко мне , рядом сядет и пописает, но не просится. Наверно еще рано, эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще тоже месячных нет, интересно у меня цикл после родов наладиться, т.к. до родов месечных могло и не быть по 2 месяца...

А у нас не знаю что вчера было... ночью в 12 кормить села Глеба, а его как вырвет фонтаном на меня, так много....я вообще растерялась, потом грудь не берет, давали полисорб - вырвао, дали регудрол - вырвало... Вызвали скорую... все впорядке, решили что он переел мою титю (ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВИСЕЛ НА ГРУДИ) и я дала первый раз пюре БЛ овощи+говядина, больше не дам такое... Перепугалась я сильно, сейчас сыночек чувствует себя хорошо, темп. не было.

 

rinysik7, мы каждое утро как снимаем памперс писием в горшок, и потом в течении дня предлагаю, иногда получается, в памперсе только на ночь и на улицу, ему не комфортно в нем, одно время каждое утро он и какал в горшочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня черти что с циклом((( то через 30 то через 50 дней, то льет простите ужасно, то сейчас вот мажет уже почти 3 недели. К Г ходила- сказала пока кормишь типа норма так(( хотя до Б по часам ходили. Сама напрягаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня тоже льет ппц как((( и дольше чем до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Читаю периодически, а вот писать не пишу совсем. У меня вопрос к вам: а у нас в группе есть девочки, которые ждут еще ребенка? Может я пропустила. У меня вот вчера тест показал слабую вторую полосочку, задержка пока тольок один день, грудью не кормлю с семи месяцев, М уже наладились. Вот сижу думаю, что делать. Это уже третий ребенок будет у меня. Просто Данька еще совсем маленький, думаю справлюсь ли я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel8005, справишься) А старшему сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel8005, справишься) А старшему сколько?

старшему уже 11 лет, но характер ой-ей.

 

блин, девчонки, не понимаю, если вы осознанно не предохраняетесь, то должны понимать, что можете заб. И вопросы бы не возникали. Это ж не шутки. Потом сидеть думать рожать или нет и тп. Хоть убейте не понимаю :girl_mad:not%20know.gif:regulations:

Предохранялись ППА. в том то и дело, до этого не могла забеременеть, и овулю высчитывала и все все, а тут один раз ППа и залетела. Буду конечно рожать, просто ищу поддержки у вас. В растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще не было месячных, предохраняемся ппа, но мы и до Б так предохранялись косяков не было, надеюсь и не будет)

 

angel8005, вот так всегда и бывает, если решила рожать, то конечно справишься! Поздравляю с Б, пусть все пройдет спокойно и малыш родится в срок и здоровенький! Детки это счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel8005,  что делать, рожать конечно :-) справишься, все хорошо будет :-)

 

MEXX_IN_FOREST,  абсолютно согласна и ппа не считаю методом предохранения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel8005, всё хорошо будет, держись. Мы тое ППА предохрняемся, никогда ничего не проскакивало, но конечно это не 100% защита и я думаю каждый это понимает и подсознательно готов к этому. Я пока не планирую еще одного киндера, но если вдруг случайно получится, значит так надо. Но мало вероятно, у нас и с полнценным ПА только чрез 1,5 года получилось-то, так что прерванный это уж чудо будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первой беременности большая вероятность быстро забер. Пример допустим моей сестры,не получалось больше 2 лет,потом забер. родила,кормила грудью и когда закончила пришли М и то как-то непонятно, с первым же циклом забеременела. Так что девочки,если оаньше с ппа не было беременности,то сейчас не факт что будет также :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у нас горшок стоит для спрашивающих"ты приучаешь к горшку??"когда поймаю хорошо..сидеть не хочет-злится,пытается слезть и горшок на голову одеть или погрызть,чаще свои игрушки туда тащит и складывает,типа прячет..

а у меня цикла тоже пока нет..на Б не проверялась,если за 15 лет не получилось,то за полгода вряд ли,хотя ,если счастье привалит(беременность) буду счастлива :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было еще М, хотя грудь у нас только под утро для успокения и иногда во время дневного сна. Пока думаю,если вдруг получится 3 малыш я рожу,но при кс перевяжу трубы что бы больше не парится по данному поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, так я и говорю что все равно все это понимают :) и конечно когда первая беременность долго не наступала и вымолена была, то уж если вдруг получится с прерванным, то это прям чудо :) ну для меня во всяком случае :) мы второго не против, просто в планах минимум через 2 года начать планировать, но если это чудо произойдет, будем рады. Тёмику уже годик не за горами ведь. Не совсем крохотулька трехмесячная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот иногда сижу с племянником, и получается с 2мя сразу сижу, разница у них 1,5 годика, так мне легче чем с одним сидеть... мы пока не задумываемся о 2ом т.к. у меня КС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки. Муж то у меня только за, говорит про аборт даже не смей думать. Ну мужикам то что, все в основном ложится на плечи женщин. Даже не знаю как родственники отнесутся к этому, и помогать то особо не кому. А еще я очень часто на сохранении лежала, теперь уже не смогу, малого оставлять не с кем. Боюсь не смогу выносить до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ддумаю далеко не все это прнимают :-) и хорошо,когда как вы к этому относятся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я доверяю только презикам и ОК....сама сижу на таблетках,третий ребенок пока в наши планы не входит,нужно двоих поднять сначала хоть маленько...ппа не наш метод,я из тех кто беременеет если рядом мужскими трусами помахать)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто как к горшку приучает, детки уже начали проситься?

У нас пока для красоты стоит иногда поймала на кака и все. Малыш практически все время без памперса (что-то на памперсы раздражение пошло) так ползет ко мне , рядом сядет и пописает, но не просится. Наверно еще рано, эх

у нас стоит тоже горшок, но пока для красоты))

несколько раз пробовали сажать - не впечатляет он его. малыш практически постоянно в памперсах или трусиках, может поэтому. сейчас потеплеет, планируем убрать все ковры, и тогда уже будем гонять голышом, понимать что откуда писяется и садиться на горшок))

 

Девчонки, всем привет. Читаю периодически, а вот писать не пишу совсем. У меня вопрос к вам: а у нас в группе есть девочки, которые ждут еще ребенка? Может я пропустила. У меня вот вчера тест показал слабую вторую полосочку, задержка пока тольок один день, грудью не кормлю с семи месяцев, М уже наладились. Вот сижу думаю, что делать. Это уже третий ребенок будет у меня. Просто Данька еще совсем маленький, думаю справлюсь ли я?

решать только вам, вашей семье... конечно же, хочу поддержать решение рожать, но и с другой стороны - надо взвесить все за и против, это всё же серьёзное решение.

 

у меня 2 месяца назад была задержка и вторая бледная полосочка. признаюсь честно, были сомнения.

но потом поняли, конечно, что не сможем поступить иначе - и решили рожать... а Б. сорвалась сама.

мне так стыдно было за свои сомнения, не передать!...уже отлегло, конечно, но всё равно.

причем, получилось всё с одного ппа в цикле! а так предохраняемся, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот только М наладились, собралась таблетки пить Джез, а тут такой сюрприз. И с Данькой я на дюфастоне сидела, а сейчас ничего не пью, вот думаю что тоже может сорваться, специально, конечно ничего делать не буду, как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...