Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки не существует ведь 100% способов предохранения,понятно что ППА там процент вообще высок,но и презики рвутся и на ок беременность возможна и со спиралью и после приема постинора рожают. В этой жизни ко всему нужно быть готовым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ППА самые не надежный, конечно. Кстати много случаев беременности знаю со спиралью и с презиками порвавшимися. Моя тетя - гиня, говорит одна женщина пришла с 3 беременностью, последние две со спиралью. У друзей презик порвался, теперь сынок бегает)))) вообще мне кажется таблетки самые надежные, если не пропускать. Но мне это не подходит никак...

 

Доброе утро всем! А некоторым добрый день!:)

 

Девочки, у меня Тёма потеет часто, головка в основном, и особенно когда спит. Че за фигня? у с рождения так, думала перерастет,а нифига... и на солнышке мы часто гуляем, вит.Д правда не даю щас, как сыпать начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, у нас так не получится, так как Степа в основном с грудью спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Аня мы тоже ночью потеем под головой сильно, вит д даю))) так что перерасти им просто надо)) я и на ночь легко одеваю, стали меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сюда.У нас небольшие признаки атопического дерматита,прищики цвета кожи на ножках и немного на лице,на улице лицо бывает краснеет,началось 1,5 мес.назад от антибиотиков,врач сказал ничего страшного,а мне хочется,что б все прошло. От приемрв пищи вроде не зависит,не краснеют не увеличиваются,если давать только смесь тоже не проходят.Пропили полисорб,фенистил вообще толку 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с 10 месяцами Лизочку!!! Растите здоровенькие!! :flower:

 

siriusz, Рита сдайте какуши на дисбак оч часто дерматит связан с кишечником. Не трави ребенка зазря всем подряд. Не разобравшись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, спасибо,да мы совсем теперь большие!!!

 

Наши умелки:

ходим у опоры,держимся только 1 рукой

машем пока-пока

стала повторюшничать

с горем пополам заменили 3 кормления

стала говорить кучу слогов(больше всего мне нравится когда подходит к папе и говорит БАБЛА БАБЛА..)))

Одевает снимает колечки с пирамидки

вроде все))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, почему не подходит?

siriusz, вам не собренты нужны а бактерии(линекс,креон,бифиформ) желудок после антибиотиков нужно заново заселять полезным. тем более если антибиотики были в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, антибиотики были в суспензии.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ППА предохраняемся уже лет 6))), осечек нет. Беременность была за планируемой. Еще иногда как М заканчиваются были полноценные раз или два, но до О у меня далеко, циклы длинные. Второго хотим, но проблема есть, муж до сих пор без работы(((

Были сегодня у педи, опять поменялась(((. Анализы в норме, сделали прививки. Наблюдаю теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с десяточкой доченьку! :flower:

70dc2f97696a2a422a591d190fd4ed98.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, уже столько времени прошло, муж не ищет работу совсем или ждет, что его сразу в начальники позовут? в чем сложность? почему ты не влияешь никак на эту ситуацию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с даткой вас!!!!!!!!10 месяцев!!!!!!!!!!!

101837130_large_1370854046_tyul_panuy.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой неее, я выматывать себя не хочу, старшая пойдет в сад, освоится и потом можно только думать. Тем более их потом учить, а если норм образование и погодки то это ж пипец! тут уж дело каждого

 

сижу семки щелкаю и смотрю "пусть говорят" про чуваков, которые в ванне с молоком купались, а потом из него сыр косичку делали...буэээ((( надеюсь на детской молочной кухни нет такого

 

сегодня заключительные серии "Позднее раскаяние")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ППА вреден для мужчин...

Для мужского здоровья метод прерванного полового акта, применяемый в течение длительного периода времени, также может быть опасен. В тот момент, когда мужчина вынимает член из влагалища, меняется функция предстательной железы и она сокращается не полностью. В результате образуются застойные явления, которые могут привести к различным нежелательным последствиям. Так,примерно 50% мужчин, у которых был диагностирован простатит, регулярно практиковали прерванный половой акт. Еще такой способ контрацепции может стать причиной импотенции или преждевременного семяизвержения.

Ну а кроме всех вредных последствий, к которым может привести прерванный половой акт, такой сексуальный контакт не позволяет ощутить всю гамму переживаний. Мы знаем, что удовольствие от секса в большой степени зависит от раскрепощенности партнеров. А если пара будет постоянно думать о том, как бы не пропустить тот самый момент, то о каком наслаждении вообще можно говорить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это да, поэтому резина форэвэ)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, у меня и так проблемы с яичниками,после приема джес хуще хуже стало, больше не буду эксперементировать. Кстати, у нас не всегда ППА, иногда с презиком) у меня стало от желание иногда появляться, а то после родов и из-за ГВ вообще не хотелось

 

Саш,успокоила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на 100% ппа реально оч вреден для мужчин, давным давно об этом знаю.

И меня прям бесит пипец вот позиция мужиков мне не доставляет удовольствие с презиками, а если что аборт идет делать баба и грех на совю душу берет. бррр даже подумать страшно.

 

И причем я уверенна что ппа в 99% желание мужиков.

 

Оххх я ваще если заведусь, как Женя вчера написала тока матом могу :D :D :D

Поэтому я лучше молчу, про один всего был секс и залетели :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек, уже почти 10 месяцев дома. Он ищет, но его поиски это просто просмотр объявлений. Еще отмазки всякие придумывает и сам не знает кем идти устраиваться. Я пытаюсь влиять, разговариваю, а он злится и не разговаривает. Еще у него опыта нет практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  Ир, напомни, образование есть? Напиши сама резюме на хед хантер, там много предложений и организаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, 10 мес без работы… у меня,когда муж хотя бы несколько дней без работы, то я уже не могу,весь мозг проедаю :-) как ты столько времени терпишь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, нужно действовать, а не болтать. ни хрена себе, не работает, жрет, спит в тепле, удовлетворен и еще может не разговаривать. я бы не кормила его. пусть хоть грузчиком идет, как это мужику с семьей не работать????

это я бы его игнорила по полной, а про 2 даже мыслей бы не возникло с таким папашей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7 я согласна с Женей и Леной, это уже вообще наглость, уже годик скоро сыну,а муж не телется! скандал и не кормить тогда! пусть таксует идет, если нет машины то хоть грузчиком на время поисков! Чтож родители то молчат?

 

Malek_Ru,  Жень,как там Лисенок,не начал снова топать? Тема уже вроде меньше боится, может стоять у кроватки и от нее ко мне пойти,но конечно расстояние не большое,его шажечков 5-6. И когда ходит, держится только одной рукой за мой палец, может отпустить и сам стоять долго. Вот только пальчики поджимает на ножках :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, на днях начал, но не уверенно и паникует(((( пальчики тоже поджимать стал раньше такого не было(((за палец он всегда без проблем, а сам боится.

трусишка он у меня, и блендера и пылесоса боялся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  не говори так, наоборот он тут один из самых ранних! Наоборот умный, не хочет лишний раз стукнуться в случае падения :) Артём тоже если пошатнулся пока стоял, то всё, на четвереньки сразу опускается и ползет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...