Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Привет мамули!!

siriusz, Лизоньку с 10!!Здоровья ей крепкого!

 

Мы презиками предохраняемся, ППА мне не нравится.Таблетки которые до родов мне подходили, не подходят.А чтобы новые пить надо к врачу идти, а мне не хочется.Да и организм пусть отдохнет от таблеток.И к новой беременности я не готова ни морально, ни физически, ни материально.Так что надо предохраняться))

 

Malek_Ru, Викуха тоже пылесоса боится как огня, почему не понятно.А блендер спокойно воспринимает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, не, падать - это за милую душу...пусть тренирует спину ползаньем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек, уже почти 10 месяцев дома. Он ищет, но его поиски это просто просмотр объявлений. Еще отмазки всякие придумывает и сам не знает кем идти устраиваться. Я пытаюсь влиять, разговариваю, а он злится и не разговаривает. Еще у него опыта нет практически

 

Малек, уже почти 10 месяцев дома. Он ищет, но его поиски это просто просмотр объявлений. Еще отмазки всякие придумывает и сам не знает кем идти устраиваться. Я пытаюсь влиять, разговариваю, а он злится и не разговаривает. Еще у него опыта нет практически

Если честно, терпеть не могу таких мужиков. Должна же быть ответвенность за семью, что нужно ребёнка кормить, одевать! Нужно браться за любую работу! А сидеть дома и ныть что нет достойного его места и ждать у моря погоды- удел слабаков!

Ирин, не обижайся, но не могу сдержаться, бесит! ((((( Давай его за жабры и вперёд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна на 100% ппа реально оч вреден для мужчин, давным давно об этом знаю.

И меня прям бесит пипец вот позиция мужиков мне не доставляет удовольствие с презиками, а если что аборт идет делать баба и грех на совю душу берет. бррр даже подумать страшно.

 

И причем я уверенна что ппа в 99% желание мужиков.

 

Оххх я ваще если заведусь, как Женя вчера написала тока матом могу :D :D :D

Поэтому я лучше молчу, про один всего был секс и залетели :D :D :D

Я кстати сама так думала до недавнего времени, но, как говориться, не зарекайся.

За весь месяц секс был всего два раза, если бы не тест и задержка, думала бы что сбой М. То муж на работе, то я устала. Осуждать всегда легко, но жизнь непредсказуема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel8005,  я вообще к вам лично обращалась. Не вы первая не вы последняя говорите про один раз. Поэтому мое сообщение лично к вам никакого отношения не имеет. Все высказались, но увидели вы только моесообщение!!! Мне вообще все равно что и как, чтобы я осуждала кого то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Викуха тоже пылесоса боится как огня, почему не понятно.А блендер спокойно воспринимает)

А мой тоже боялся пылесоса, пока с ним на руках пару раз не попылесосила)) Потом мы, конечно, этого "зверя" пощупали, потрогали)))) Теперь вообще пофиг на него - пылесошу, а он рядом сидит своим делом занят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, ну сейчас он гораздо спокойнее, а в первый раз аж вздрогнул и затрясся весь((( последнее, что его оч напугало - паровой отпариватель на утюге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а ещё наш салютов побаивается. У нас окна выходят на несколько кафешек..и когда там свадьбы, это атас! Тут взрослый, и то порой передергиваешься. Вот сейчас опять свадебный сезон пойдёт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

siriusz, Лизу с 10-месячьем! Вперед и с песней!Это в смысле уверенных первых шагов вам.

 

А мой наконец-то сегодня стал ходить как нормальный пацан, а то идет и руки вверх поднимает и заваливается при каждом "ветерке". А сегодня ему так понравилось, что у него получается хорошо ходить и он целый день ходит из гостиной в кухню, в детскую к сестрам, в ванную...попробую заснять и выложить в ВК сегодня.

Хочу чтоб меня Саша закидала чем-нибудь(ААА, только не гнилыми помидорами). У нас с мужем 16 лет был ППА, все трое детей у нас запланированные. Вот после третьего только РЕЗИНОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!! Мне-то теперь вообще никак нельзя Б. А до этого я всегда жила с мыслью, что если получится, значит рожать буду.Причем мы первую дочу 2 года делали не предохраняясь, вторую полгода, а третьего с первого раза забацали. Подруга у меня сейчас третью дочу носит (двое сыночков есть), так они вообще 6 лет не могли второго сделать, а дочу вот с первого раза заделали!

 

Мой тоже пылесоса боялся раньше, а потом как-то стоял пылесос в гостиной и он его начал изучать, залазить на него и теперь как включаю, так он прется от воздуха в лицо.

 

Ринусик, насчет мужа хотела спросить, а ваши родственники с вами в одном городе живут? Хороший вариант устройства на работу через знакомых или родных, поспрашивай. Эх, моему мужу на работу сейчас требуются аж трое молодцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня прививки делали, температура уже раз поднялась (37,7) не стала дожидаться 38 сбила. А я так надеялась что без температуры обойдемся.

 

Люdмил@, родители и его и мои далеко. Его отец договорился с кем-то чтоб помог найти, вот с ноября помогает((( и предложил варианта 2 всего и то мутных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, тогда грустно...я не могу представить как без работы жить, я сейчас на 4-м месте работаю, на первую работу меня мама устроила, на вторую тоже с её помощью перешла, а потом уже как-то сама оперилась и не факт, что это последнее мое место работы. Меня сейчас муж к себе зовет, а у меня 2 красных диплома по этой специальности, но я к нему под руководство ни за что не пойду!!!

 

rinysik7, а ты до декрета работала? И как получилось, что он без работы остался? сократили или сам ушел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно у вас пылесосы,и прочие шумные штуки,а Киря боится воды из лейки душа,аж трясется весь-но не плачет!пытается трогать воду а ручки трясутся((( когда вода льется из крана норм,а стоит на лейку переключить все(((сейчас потихоньку приучаю,играем с лейкой-на стену направляем,рядом поливаем...но моемся исключительно из под крана(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а мой как видит душ, так от радости прыгает, так любит воду в лицо, руки подставляет..Мы в душе с ним вдвоем купаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Риточка, Лизуньку с 10 месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Люdмил@, мой ОЧ любит воду, под струю лезет, глазки закрывает и рот открывает, чтоб вода текла в ротик, хотя из бутылок, стаканов, поильников и трубочек не пьет больше пары глотков

 

Люdмил@, я на 2 работе и устраивалась сама оба раза. Я честно не представляю и не верю, что нет работы для молодого здорового мужика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воду то Киря тоже любит)))и когда на лицо льется все нормально,не плачет когда шампунь смываю,а вот от воды из лейки трясется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема контрацепции - это больная тема( У нас ППА, так как резинки муж не любит, а противозачаточные мне нельзя, так как густая кровь, в эту Б. ставили тромбофилию. Спираль не мой Г. не рекомендует, короче со всех сторон оккупация. Но с нашей половой жизнью сейчас, я и не боюсь пока))) Как написала Dvuchshka и ta_1, усталось и совместный сон - причина редкого волшебства))))

 

Пылесос мы совсем не боимся! Даже помогаем))) и шум фена и блендера любим, сразу успокаиваемся. А душ, это вообе наша слабость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пылесос и блендер не боимся, блендер одно времябоялся давно,но прошло,а пылесрс это вообще мега-развлечение, вообще ребенок кайфует от состояния неожиданности,например папа часто играет с ним в ку-ку, причем так пугая неожиданно,так малой вздрагивает от этого и смехом заливается, я на мужа ворчу,чтоб не пугал, а им весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, унас такая же беда с лейкой душа, причем раньше не боялся, а один раз напугался чего то (может напор был сильный и ему неприятно от струй было), после этого мы дня два его вообще с трудом мыли (сажаю в ванну а он плачет, боится). С тех пор душ не любит вообще, наливаем ванну, выключаем воду, а потом уже его сажаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Лизоньку с 10 месяцами!!!

 

 

А у нас сегодня прорезался 9 зубик: нижний коренной (моляр) :D :D :D

 

Блендера мы остерегаемся, а пылесоса у нас нет :confusion:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  я когда родила старшую училась на 4 курсе,закончила вуз один из самых лучших в Москве.Потом муж нас бросил доче год и восемь было,я жила у свекрови, денег нет,опыта нет,садика нет,роботы нет.Устроила дочь в сад пару месяцев подождала и стала искать работу пошла в банк на самую начальную степень сервис-администратором кто встречает вас входя в банк.Первые полгода получала 11 тыс.потом еще год 14,по разным причинам отработала сервисом 1,5 года.Это с отличным образованием,но вот так зарабатывала опыт.Потом всего 3 месяца специалистом проработала и сразу на повышение стала старшим кассиром,все специалисты уже в подчинении были.Проработала год и в декрет зп у нас правда смешные,хотя ответсвенность на мне иногда по 40 миллионов была.Я к тому,что может пойти хоть на самую маленькую должность и получать смешные 11 тыс.лучше чем ничего не получать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша опять какой то козел отпущения, как если что только ее сообщения замечают, хотя два листа все высказазывались!!! За этим и откланиваюсь!!!!

 

У меня обет молчания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka&knopochka, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!Нам с Лизуней очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я это все прекрасно понимаю. У нас в банках ищут тех кто кредиты втюхивает или находит клиентов, но это совсем ужас.

 

Людмила, я работала и официально в декрете, но на ребенка минималку получаю. Муж год проработал по специальности за 6 тыс, роста никакого, все на него сваливали, а сами в одноклассниках сидели и играли, потом еще и разругался, в общем решил уволиться. Я тогда сама в декрет ушла. Он захотел как ребенок родиться месяц помочь мне и выйти на работу. Потом 2,5 (из них 2 недели на больничном) проработал с 8 до 20 иногда и до 21 за 9 тыс, снова ушел. Так как уставал и сына не видел, это был конец августа.

Я разговариваю с ним каждый день, а толку ноль(((

Еще в мае страховка заканчивается, а чтобы страховку на машину сделать нужно застраховать жизнь, минус 5 тыс. Писец полный.

 

Сори что поныла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...