Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поздравления, я ему передам ;)

 

Сегодня на свет появилась еще одна маленткая девочка)) у наших друзей родилась доченька 3590 52 см)))) ребята шли к этому 7 лет Я очень счастлива)))))))

здорово!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, да простит меня мой адресат для подарка, ! Я зашла сегодня к нам в отделение, это пипец просто, там народу как в мавзолее. Я только переступила порог, какая-то тетка схватила меня за рукав и начала кричать "я последняя, очередь общая, куда лезешь и т.д" Пипец, я просто хотела посмотреть где купить коробку, упаковать посылку, взять бумажки заполнить :girl_box: Дикие люди, и это в субботу в 11 часов! Попробую в другом отделении, если что срочную посылку отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  какая умница что написала, мытебя столько раз звали. Даже переживалось за вас, главное что все хорошо теперь))))

 

MMMPPP,  с юбилеем мужа! Главное здоровья)) и благополучия)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, с днем рождения мужа!!! Здоровья и семейного счастья!!!

 

Да я вот тоже собралась сегодня на почту, а у нас с утра льет как из ведра!!!!! Наверное и правда SPSR-ом отправлю, чтобы не опоздать)))

 

bretelka, Malek_Ru, Эвелиночку и Елисеюшку с полугодием!!! Пусть малышня растет здоровенькой и счастливой!!! Побольше вам новых умелок и улыбок!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nurieshka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! И у нас льет((( погода "зимняя мечта"... Девочки,с мини юбилечиком ваших деток! Пол годика это уже звучит красиво! Здоровья и новых навыхов вам! А МММРРР,твоего мужа с днюхой!!! Пусть воспитывает лапочку дочку,ну и подумывает о сыночке)))! Здоровья и удачи ему во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,пока все спят)) сижу,наблюдаю как идут голоса за нашу Женю малек! Аж на месте не лежится). Написала нескольким мужчинкам))),даже голоса оставили! Может все же повезет)) и будет у тебя первое место все же))),всем на зло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за голосами слежу переживаю прям. Сестру попросила и дети ее тоже проголосуют

 

Юленька бретелька Эвелинку с юбилейчиком!!! Растите такими же красавицами!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я переживаю за Женю... может получится победить,уже вроде вперед вырвались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда немного на первых этапах обучения ползанью. то не страшно, может и голова перевешивать))) а вот когда ребенок овладел вроде ползаньем но настойчиво перемещается задом, только тогда это можно считать симптомом.

 

bretelka, просто я никак не найду твой вопрос, можешь повторить :flower:

конечно))) а прививку можно делать, это не противопоказание? Мы во вторник ставим первую, пентаксим или инфанрикс гекса, в зависимости какая будет? Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрыв буквально в пару голосов держится... Прям напряжение такое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Елисей на первом месте:-)

 

Девочки, спасибо всем за поздравления! Лайков не хватило на всех конечно же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до которого часу голосование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, до 12 но вот по мск или по местному-непонятно

 

Проигрываем... И в группу не принимают блин(( я бы еще 2 голоса отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вроде Москва и Липецк один часовой пояс??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ой я честно не в курсе даже)))

 

Еще 2 голоса от нас,. Но опять на 3 голоса соперкники впереди(( блин как они умудряются так... Только мы вперед выходим и они тут же вырываются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, Malek_Ru, с полугодием вас!

Пусть всегда будет солнце пусть всегда будут здоровые дети!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, если невролог дал добро то да! но вообще я из тех кто прививки ставит в крайних случаях и здоровым-то детям, старшим недавно только поставила бцж. А вообще общее мнение что неврологические отклонения это повод перемещать прививки или вообще от них отказываться, но думаю это все же не ваш случай. Самое главное для малышей до 2х это чтоб были совсем здоровые пару недель перед прививкой и на момент прививки ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже за Женю проголосовала, не успела добавиться, меня 10 номер начал агитировать, да еще так нагло, ни здрасьте, ни пожалуйста, одни воскл знаки!! Отшила ее таким же методом

 

Кому полгодика - поздравляю!! Здоровьица крепкого))

 

Девочки, не знаю, может обсуждали уже. Есть ли какая альтернатива купальному кругу для еще несидящего товарища? Сын в ванне встает, черпает кругом воду, хлебает, снимает его, на руках нереально держать, вертится как юла)) любое купание превращается в клоунаду, сыну все интересно, он психует, что мы не успеваем за его желаниями в воде)) или щас только на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, вроде Москва и Липецк один часовой пояс??

Да, один часовой пояс у нас с Москвой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, mav, :flower: с полугодием вас

 

растите здоровенькие и счастливенькие ))

 

девочки, приветики )))

 

а меня фотограф принял в группу только сегодня (( не успела проголосовать ((( Жень, сорри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, еще можно. сегодня до 00 голосование)) успеваешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, хотела проголосовать, а кружочек видно только с 11 номера ((( что за хрень?

 

Malek_Ru, с полугодовасием вас :flower: . растите умненькие и счастливенькие ))

 

а, блин, я туплю ))) я есть в списке проголосовавших. значит еще вчера получилось

 

так что я выполнила свой долг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Nastuwka, mav, Malek_Ru, С полугодием вас и ваших деточек!!!!!!

 

Женя, вот напряг в конкурсе! опережают буквально на 2 голоса, надеюсь все получится и наш Елисей победит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  мы так же купамся,от круга давно отказались,снимал его.. сейчас только на руках и чтоб игрухи плавали в воде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы держим за Елисея кулачки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...