Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Викулю с 11 месяцами!!!

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, Bybyska с 10 месяцами!!! Здоровья мамочкам и деткам!

Девочки,а у кого-нибудь при переходе на сидячую коляску ребенок плакал от того,что маму не видно? У меня вот Тема протестует против этой коляски-не знаю что и делать(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

и мы с вами в компании... последние 2 недели практически не спят ночью - орут и рыдают взахлеб, ниче не помогает, я сплю по полтора-два часа за ночь... вот думаю, может зубы? десна широкие стали, но ничего не просматривается пока... мажу гелем, даю нурофен - все по барабану...

 

bretelka, где-то месяц назад у Даши покраснели в первый раз вообще щеки, и стали сухими эти места. я отменяла ВЕСЬ прикорм, меняла смесь - ничего не помогало. пошла к педиатру. и... не падайте... вердикт - возвращайте весь прикорм, это не аллергия, это реакция на смену времен года ) я прикорм потихоньку весь опять ввела и смесь прежнюю тоже...еще мазала кремом для атопической кожи.. что бы вы думали - через пару недель все исчезло

О! В нашем полку прибыло!))))

Про ночи такие - может и зубы, тут только гадать. Хотя, если такие чувствиетльные к переменам погоды, то может от этого.

Мой тоже чувствителен и к перемене погоды, и к полнолуниям.

А ещё, представляете, у нас тоже аллергия сезонная - на холод, холодный воздух. Сразу голос садится и хрипеть начинает. В первый раз думали горло болит, простыл, по врачам пошли, бла-бла-бла...И выяснилось, что это аллергического характера у него, и именно на холодный воздух.

Изменено пользователем Victoria❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  еще и фиг разберешь теперь на мою или ее еду... Ест то уже много всего.

 

Mаркизушка,  может у нас тоже на смену погоды?! Убрать прикорм нереально уже, на одной сисе далеко не уедешь... Будем ждать значит и смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки еще раз! :flower: лайков пока так и нет(

 

Кукусенок, молодцы какие! у нас пирамидкины кольца друг об друга, думаю для собирания еще рановато, к годику в лучшем случае). Вот шарики с сухого бассейна любимая игруха, я их закинула в большой бокс под игрушки, доча встанет над ним и достает все шарики) потом туки-туки об друг друга и ползает по всей квартире за ними, сама толкнет и "бежит")))) забавно так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас то же щеки красноватые с утра, а днем как загар смотрится, покраснели как раз когда пару дней на солнце были. Думаю у нас как раз это реакция на солнышко. Может и у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте вот такая у нас сыпь на ножках с внешней стороны( аллергия? Он ее чешет, чем мазать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, еще и фиг разберешь теперь на мою или ее еду... Ест то уже много всего.

 

Mаркизушка, может у нас тоже на смену погоды?! Убрать прикорм нереально уже, на одной сисе далеко не уедешь... Будем ждать значит и смотреть

 

попробуй еще кремом 2 раза в день мазать, чтобы сухость и раздражение убирать. Мне посоветовали супер классный крем - Blue Cap крем от псориаза негормональный, вот его и использовала. Моя сестра и ее муж этот крем сами от аллергических высыпаний используют, говорят с 2х раз проходит.

 

ta_1, очень похоже на аллергический дерматит... может, от порошка? попробуй временно на мыло заменить? и в череде покупай его. именно от зуда не знаю чем мазать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От зуда Лакри. Вчера Лиза орала полтора часа до сна((дурнинушкой((((( так и не поняли что болело,зато потом спала идеально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, спасибо, попробую

 

siriusz, он в аптеках продается? У меня дома есть адвантан, но он вроде гармональный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас жуткая ночка было,просыпался ребеок чуть ли не каждые пол часа:( вчера были в гостях,у подруги доче годик исполнился. Тёма весь вечер ныл,много людей и не знакомое место для него видимо не очень понравилось. Выложила 3 фотки в темке.

 

Маркизушка, у нас 3 пятна на попе красные и сухие, как думаешь, такой крем подойдет,как ты написала? Уже не знаю чем мазать:( днем светлее,а после купания ярче становятся:(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, думаю подойдет, он как раз для таких пятен. Но только хочу сказать, что сестра говорила у них за 2 раза все проходит, у нас нет, дольше мазали... но помогло реально. до этого перепробовала чтоб не соврать штук 15 кремов (было много аптечных пробников, все на детях испробовали))

 

и Марине на ножках такие пятнышки как ты говоришь вылечила тоже этим кремом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  надо спросить в аптеке, а то ничего не помогает. Главное что не гормональный. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта серия, у нас крем в тюбике с длинным носиком

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, фенистил гель от зуда хорошо помогает

 

Mаркизушка, спасибо! Попробую найти:-) сп

 

rinysik7,  у нас утром наоборот все чисто, а днем и вечером краснеют. То ли от еды, то ли правда от солнышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, мой уже месяц собирает пирамидку)) конечно, не по порядку, но насаживает, снимает сам)) и стаканчики вкладывает и вынимает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бретелька, вот сейчас в комнате посмотреть то немного красненькие, а подойти к окну и без света, так и нет никакой красноты.

 

Багирка, может от переизбытка эмоций и нового так плохо спал. Мы сегодня тоже плохо спали, но у нас 2резца от центральных верхних идут. Сегодня с утра обнаружила что чуть проклюнулся один, другой на подходе. Уже 7й зубик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  фиг знает,у нас вообще через раз сон. То более-менее,то опять ночи жуткие:(

 

MEXX_IN_FOREST,  и наш так же,любимое дело друг об друга кольцами от пирамидки стучать:) и два пульта именно с этой целью берет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Плюша,с даткой сыночка!!!!

 

А у нас с утра тучи набежали,думали все,день не задался для отдыха,а пока по делам сьездили и солнце вышло и в парке покатались,одуванчиков море)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот я читаю про высыпания у деток, но ведь аллергию или аллергическую реакцию кремами не вылечишь!!! Всё же изнутри или внешние факторы. Сходите лучше к аллергологу или дерматологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, да пробается в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Оксан а что они скажут? Аллергопробы у деток до года брать не будут, посмотрит и скажет от меняйте прикорм, и сами садитесь на диету. Понятно что проблема внутри, скорее всего в кишечнике и надо скорее всего линейку для начала попить, может уголь активированный, но проявление тоже надо убрать, малышу ведь не комфортно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, я вожу ребенка лицом к себе,не знаю,как сынок,я сама не готова его не видеть..хотя надо попробывать переставить прогулку от себя,но я никак не решусь..

Плюша@,Тимофея с 10 месяцами!!!!!!!конечно крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!

28364afad5b8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь автокресло уже перевернул по ходу движения?

 

natalia535505, мы на своей пока только в магазинах были, первый раз тоже расплакался, потом объяснили что надо голову поднять и маму с папой видно будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, У меня наоборот дочка лучше когда меня не видит, не капризничает, по сторонам смотрит, но вот только долго ехать не хочет, вставать надо. Поэтому мы далеко не ходим, потом я её вытаскивают и она сама коляску катит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь автокресло уже перевернул по ходу движения?

 

мы пока не перевернули,но собираемся,ему не интересно,вечно задирает голову по ходу движения ... Да и ноги уже впритык к спинке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...