Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

KissLenok, ужас, не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Амине здоровья! Тоже не по наслышке знаю как это в больнице ледать и болеть... Уколы это вообще больная тема! Пусть скорей все забудется!

 

Людочка,поздравляю Димуську с 11 месяцами!!!! Вот уж и днюха скоро первая настоящая! Я помню,когда ты про роды писала))).... Как из кинофильма))),как же время летит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, с 11 месяцами вас!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, бедняжечка малышка!!! Слава богу, что все позади, скорейшего вам восстановления!!!

Девулички-мамулички, вас и ваших ребятишек с прошедшими датками!!!

PolinaSiz, Викульку с выходом на финишную прямую к годовасию!!!!

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, Bybyska, Плюша@, Ска́рлетт, вас с 10 -кой!!!

Ссылки скрыты.

 

Людочка, Димасика с двумя палочками!!!! Скоро годик!!! Ураааа!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!у нас все началось с кашля!кашляла сильно и прям свист в легких был при дыхании!температура на антибиотиках не спадала вообще!только уколы помогли!девочки,если сильный кашель и прям свист есть,сразу снимок делайте!не тяните!

 

Но у Амины кашель вообще часто был!почти каждый месяц кашляет!как объяснила врач в больнице-у нее это слабое место,еще и старшая с садика инфекцию носит!купите небулайзер деткам ингаляцию делать при кашле!штука зачетная!)))))

 

Людочку и Димусю с годовасием!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, ой ей ей( натерпелись вы((( больше не болеть и здоровья доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димульку с даткой!!Здоровья ему!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулю с 11 месяцами!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда- Димулю с 11!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочку и Димасика с 11 месяцами!!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с 11 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!

8aaba230e132.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Мы окончательно определились с летним отпуском.Поедем с Лизой к моим родителям на дачу в Подмосковье в июле.Будем гулять в слинге по лесу изучать природу,кушать шашлыки,сидеть на берегу озера,кушать шашлыки и купаться в надувном бассейне))) Приезд мужа под вопросом большим.Море отменяется.

 

Ааа 2 раза про шашлыки написала))))

 

Звонила вчера маме,у них соседи по даче,живут там.Девочке 2 года не одной прививки,заболела сильно коклюшем.Мама говорит кашель у нее почти не прекращается(( Говорит им несколько мяцев болеют((Но заразен ребенок только в первый месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Рит мне кажется вы уже не в слинге а ножками по лесу гулять будете)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  возможно)) я еще и хипсит заказала так что возможно ножками и если устанет,то уже на мне кататься)) Сначала не хотела от мужа уезжать,но тут нет лета, ребенка хочется погреть,да и сама очень скучаю по нормальному климату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем хорошего дня!

 

Артём взял соску и все времяс ней, меня аж бесит это, раньше не нужна была, а щас прямсе время. Видимо то что кормимся сисей реже, рефлекс сосательный. Блин, отучать потом еще и от соски :( вчера Тёма увидел кошку и сам за ней всю комнату прошел,мы с мужем офигели))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой молодец))) А во сколько начал вставать без опоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, я вот тоже про хипсит думаю, но покупать как то неохота, вряд ли надолго понадобится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, он не умеет без опоры вставать, стоял у батареи,увидел кисю и пошел за ней сам)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блин,сынок упал,шишка такая на макушке :( мамаша непутевая я блин :( плакал так горько,потом успокоился,минут через 20 уснул,а шишка больше стала :( я сейчас траумелью прям густо намазала и сижу боюсь чтоб последствия не появились :( начинается опять период падений, то вставать когда учился падал,теперь ходить учится,падает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, и мы сегодня у папы вырвалис и как грохнулись... первый раз так горько плакалаа..за головку держалась. но без шишки...успокоили и уснула и проспала так хорошо.

сегодня еще горох попробовалии. даже не кривилась. завтра в планах дать говядинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, хороший отпуск будет!

Вообще не представляю вашу погодку...у нас сейчас всё что ты написала, только без бассейна))

Доча помогает сорняки убирать с огорода)))) изучает))) Топаем за ручку))) Муж шашлык жарит, речка и озеро рядом тоже, кстати))) через пару кварталов)))) Соседи тоже все на огороде, с детками)))) Ещё лягушки напевают песенки)))))) Я даже и не представляю другой климат....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥, у нас сегодня плюс 5 все тает. Снег у нас обычно до мая, листва распускается в июне,сирень в июле. Стандартная погода для лета - это 10-15 градусов и дождь,зато светло и если погода хорошая,то солнце день и ночь)) Да если температура градусов 25 тут очень душно и тяжело переносится. Обычно в год таких дней 25-30 бывает штуки три. Тут есть такая шутка: Лето было очень теплым,жаль в этот день я был на работе. Я живу в Мурманске почти 7 лет,уже скучаю по нормальному московскому лету. Муж тут как-то признался,что для него вснгда было загадкой как распускается листва у деревьев,в мае он уезжал отсюда к бабушке на Украину листвы еще не было,а приезжая туда конечно там уже листва буйствовала во всю. Сказал первая весна было только,когда в Питер поехал учится. Я летом не снимаю кожаную куртку,дети не снимают шапки.Только прошлое лето было теплым,свекр сказал первое такок лето за 20 лет

 

Наш июль((

 

Лизавета трусишка боится за руки ходить)) без опоры паника пока у нее,а у опоры хорошо топает с улыбкой))

Изменено пользователем siriusz
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, мне даже представить всё это сложно, что ты рассказываешь.... Конечно тогда приезжайте, и насладитесь солнышком, теплом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

bagirka87, bondaroksana, ой девочки, глаз да глаз теперь за детишками! Мы когда первый раз упали с кровати, после нескольских минут плача заснула и проспала очень долго. Я рассказала подруге, а она меня напгала и сказала, что после удара ребенка головой, не желательно ему засыпать в течение 30 минут, так как ребенок может не проснуться (из-за возможного отрясения мозга) И с тех пор я так боюсь этих падений. Информацию правда не проверяла, может кто слышал о таком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже много раз падали, серьезно только с дивана и то минуту плакал. Но ни разу не засыпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...