Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka&knopochka, у нас со сном также, правда две-три ночи нормально, а ночь прям веселье))) Но зубами и не пахнет((( Уже и кальций пропили, а их все нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alen78 с 11 месяцами!

 

bagirka87,star-12, FibiAnna,с 10 месяцами вас!Здоровья малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вымерли походу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки взрослеют))) дальше вообще раз в-неделю кто нибудь писать будет. Так во всех месяцах)) происходит

Изменено пользователем Aleksachka&knopochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вымерли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете. Положила малыша спать, потом сама легла. Муж на кухне остался. Сына проснулся, я покормила и пошла на кухню, мужа нет, на балконе. Выхожу, чувствую что куревом воняет. А он стоит у открытого окна. Заверил что просто стоит. Ну я пошла спать, а сон не идет. Все думаю курит или нет. Я с ума сойду. Завтра устою обыск видно. Не хватало этого еще мне((( Не за дуло же куревом, от куда запах взялся...

 

Капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшими датками всех!! Аня, Темку с 10-ой, пусть таким же красавцем остается!

Стар-12 и Фибианна, ваших тоже с десяточкой!!!!!Главное не болеть!!

 

Аленку и дочку с 11 месяцами, совсем забросила нас.

 

У нас как всегда резко началось лето и все потянулись на свежий воздух-сегодня во дворе топали с сыном, по железным воротам палкой стучали, все соседи в ужасе, а у Димона радость на всё лицо!! Тюльпаны вокруг цветут, ивушка уже распустилась...благодать! Мы теплицу поставили, я теперь ещё там на досуге время провожу, ещё 40 штук цыплят взяли(первый раз в жизни!!!). Форум теперь по диагонали приходится читать.Кстати, заметила, что Вики как-то нету, или показалось?

Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, нет Вики, правильно. Наверно вся в заботах

у вас прям хозяйство!) вспомнились бабушкины цыплята сразу

 

Люд, почему то линейка показывает, что Димке 10 мес и 18 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, MEXX_IN_FOREST, тут я тут)))просто времени катастрофически не хватает(( читать успеваю,а дальше Киря тянет меня куда нибудь. а на выходных с пятницы уехала к подруге,вернулись только в воскресенье вечером...отдохнула я))нагулеванили с ней))еще она мне выспаться дала! забирала утром детей в др.комнату и развлекала их)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ого, 40 цыплят!))) хлопот столько теперь прибавится. А кроме цыплят еще есть кто-нибудь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну вы молодцы!!!! Помню как это весело, мы тоже когда-то держали курочек,и даже две коровы было)))) Это живя в центре города-героя)))) До сих пор, как почищу овощи, жалко в мусор очистки выбрасывать)))) Оно конечно хлопотно, зато домашние яйца и мясо, при нынешних то ценах))))

Egoistka1993, как здорово, что отдохнула, кто бы с моей посидел и дал мне поспать))))

Изменено пользователем Nurieshka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, она у тебя не спит просто или скандалит ночью? Если скандалит, часто просыпается, почитай про "пассифлору". Нам помог сироп, а то у меня уже был нервный срыв с нашими ночами. Зубами тоже не пахнет, но нурофен и гель для десен иногда в ход идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, она бывает плачет, но с закрытыми глазками, а чаще просыпается и начинает играться и ползать по кровати) Но спасибо за совет, если начнем скандалить, то обязательно попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, если просто играется - слава богу) мои могли рыдать и визжать ночью по 4-5 часов кряду с небольшими передышками... ничего не помогало, какое-то у них было нервное перевозбуждение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а он у тебя не курил раньше?

 

Девочки всем привет)

Всех с датками( вчера не поздравляли)

 

Люdмил@, нет Вики, правильно. Наверно вся в заботах

у вас прям хозяйство!) вспомнились бабушкины цыплята сразу

 

Люд, почему то линейка показывает, что Димке 10 мес и 18 дней

А мне показывает 10 мес и 29 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, нет Вики, правильно. Наверно вся в заботах

у вас прям хозяйство!) вспомнились бабушкины цыплята сразу

 

Люд, почему то линейка показывает, что Димке 10 мес и 18 дней

а я вижу 11 месяцев и 3дня

Mаркизушка, ну такое у нас было несколько раз, но слава богу пока обходится без этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у еас когда просыпается сразу истерики... что ты с пассифлорой делала? Пойду инфу поищу тоже

 

Девочки,а есть такие,у кого малыши не говорят ничего? Тёма только мычит и говорит гагага и какакака, иногда дядядя проскакивает. Говорит просто так ни к чему конкретному. Мама,папа и прочее вообще не произносит. Мама моя меня уже стращает,типа я в 9 мес много чего произносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Nurieshka, MEXX_IN_FOREST, хахах, а я 11 мес и 1 д, это как все разное видят, мы в паралельных мирах :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видно 11мес и 3 дня)))

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я вообще вижу 9мес 29 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как и Лена 11 мес 3 дня вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня сироп детский, педиатр выписал. там пассифлора, еще какие-то травки и минералы. Даю 5 мл 3 раза в день в промежутках между едой. Дети такие же гиперактивные днем, но ночи - тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

 

знаю, что в России есть капли пассифлора, тоже комплексные. их водичкой нужно разводить. Я сама эту пассифлору теперь пью, только взрослый сироп, он на спирту, а то у меня конкретные нарушения сна начались. я 2 недели спала по полтора-два часа в день... сейчас лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка, капельки детские в России? Спасибки за совет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...