Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87, я не знаю, специально ли они детские, может детям просто доза другая. но я в интернете видела 100%. вот ссылка про этот цветок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aleksachka&knopochka,  а я вижу 10 мес 20 дней:-) вот прикол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а есть такие,у кого малыши не говорят ничего? Тёма только мычит и говорит гагага и какакака, иногда дядядя проскакивает. Говорит просто так ни к чему конкретному. Мама,папа и прочее вообще не произносит. Мама моя меня уже стращает,типа я в 9 мес много чего произносила

Мне кажется у каждого индивидуально. Я вот рано начала говорить, а брат года в 2, Ульянка говорит ООООчень много: знаем, как говорят все домашние животные, говорит пока(ка-ка), причём ка-ка имеет много значений: ква-ква, плохо( ка-ка). Говорим мама, папа, баба, ну и т.д
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У меня тоже времени не хватает на форум, доча все время топает, страхую вечно. Сдали анализы перед прививкой, опять лейкоциты 5-6. Постоянно так, будем делать узи почек и мочевого.

А вообще мы во всю собираемся на море:-) такие приятные хлопоты:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юль, лейкоциты если повышены и правда на пиелонефрит похоже, но будем надеяться что все хорошо!!!! А море это здорово!!! Мы хоть и живем на море, но я сейчас уехала бы куда-нить на острова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех именинников с прошедшими датками!!!!!!!!!!!!!всем здоровья!!!

1365185312.gif

 

 

bagirka87, мой общается только на языке дельфинов :D :D :D из всех звуков только четко МАМАМ и то,когда злится..а так нет..ни единого звука человеческого :Hello: :Hello: :Hello: ..мы сейчас почти все время или во дворе или в квартире хулюганим..читать успеваю иногда ,а писать уже проблема :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая курил. За месяц до знакомства бросил, а курил с 8 класса. Я все таки нашла сигареты(((

 

У меня сестра до 3 лет молчала, потом как прорвало. Круглая отличница и красный диплом получит летом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а мы периодами .. то говорим папа, мама, нана (сестра Настя), тятя (кошку так зовёт) ... то периодами вообще забываем говорить словами и говорит на каком-то тарабарском ...

Меня это не очень беспокоит.

 

Мы вроде начали выздоравливать после ротовируса, стул уже как неделю в норме, вошли в свой прежний режим, сейчас уже 2-ые сутки переходим с безлактозной смеси на свой обычный нан.

 

А ещё у нас белая полоса появилась на месте будущего первого верхнего зуба... У нас пока всего 2 нижних..

 

Ходить мы не ходим, у опоры ходим , а за руки не любит.. начинает психовать и демонстративно садится на попу ...

 

У меня старшая дочь пошла в 10 месяцев, Артёмка в 10 точно не пойдёт.. :D дай бог в год..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна насчет того что времени на общение совсем мало( я пишу и читаю только когда кормлю степу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, для тебя так критично курение?или то что обманул?

мы из слов пока говорим кись-(киса) ка-(каша) мама,редка па.это те слова которые я вижу что он употребляет уместно,а так куча всяких,дай,да,на,та)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, то что обманул. И запах просто не переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с датками!

5343703.jpg

 

Мы говорим мама, папа, дядя, баба, да (в смысле дай), ну и куча слогов без особого смысла: ня, ка, та и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, то что обманул действительно не приятно...а запах ну незнаю даже,есть куча опаласкивателей для рта-весь запах напрочь перебивают!ну это если ему так уж нужно курить,ведь столько времени не курил и нормально все с ним было. может у него стресс какой?перенервничал вот и закурил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смеюсь с малявки - муж принёс с работы клавиатуру старую - что он только с ней не вытворяет!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а мы ничего не говорим.. мама мне все время толдрнит чтоб учила. Так я прговариваю ему все время, он смотрит и улыбается. Значения слов понимает,знает где мама,папаёкися,мячик,кубик. Но произносить вообще не пробует даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, мой не говорит понятно, всякие дыка-дыка и другие интересные звуки и слоги, а мама, папа нет, мычит как медведь и рукой или всес корпусом тянется куда ему надо.

я не переживаю, мальчишки обычно позже говорить начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, главное что понимает, а заговорит уже, когда посчитает нужным)) наш до этого молчал, а это буквально пару недель, как резко "заговорил"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не переживай!кто то долго копит слова а потом резко начинает все выдавать))а кто-то по чуть-чуть но раньше начинает)

 

Девочки помогите мне)))вопрос в "ответах"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, Юль а в моче или в крови лейкациты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, вообще норма до 6, у нас постоянно на верхней границе, но пока в норме. У меня у самой пиелонифрит, поэтому переживаю... но надеюсь, что это просто погрешность при сборе.

 

Мы вечно болтаем) на китайском) а так знает мама, папа, баба, аба (собака)

 

Aleksachka&knopochka, в моче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не переживай!кто то долго копит слова а потом резко начинает все выдавать))а кто-то по чуть-чуть но раньше начинает)

 

Девочки помогите мне)))вопрос в "ответах"

ответила, 2 вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вас тут много, что думаете о покупке велосипеда? Мы вчера отняли у младшего сына кума и вылазили с истерикой, вот теперь думаю, что это подарок на др.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Никита рано стал говорить,а вот Андрейка не хочет,даже раньше мама звонко произносил,а сейчас перестал,стал па па па больше говорить,ну и всякие разные звуки.... Тоже не парюсь,разговариваем с ним постоянно,уже много чего понимает,ну значит научится позже разговаривать. Вон у родственников сына ближе к 2 м годам только понятно стало.. Но зато он понимал и выполнял указания как солдатик,быстро и четко. Видимо кому что дано,то быстрее и схватывает

 

Девочки, пока вас тут много, что думаете о покупке велосипеда? Мы вчера отняли у младшего сына кума и вылазили с истерикой, вот теперь думаю, что это подарок на др.

если ему это нравится,конечно,надо покупать. У меня старшему не было интересно,поэтому Андрею пока не спешу с такой покупкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, если сыночку так нравится, то я бы купила) моей вот до лампочки все эти велики, орет когда сажаю - подожду еще) зато коляски для кукол отбирает у всех)

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вас тут много, что думаете о покупке велосипеда? Мы вчера отняли у младшего сына кума и вылазили с истерикой, вот теперь думаю, что это подарок на др.

отличная идея, особенно если нравится! мы тоже хотим не лето купить, т.к. машинку большую очень любит, катается на ней по дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...