Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Вик, ага стресс был. Он же еще не нашел работу, вот вечером и поругались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7,  мало того что не работает, так еще и курить начал, деньги на сигареты тратить. Сейчас вообще цены на сигареты взлетели, я обалдела, когда увидела, что пачка стоит 80-100 руб. Я когда курила помню максимум 50 кент мой стоил

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да и отмазу ему быстро наши стресс поругались

 

Не работую, поругался еще и покурил кайф получил

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, я тоже тут обалдела от цен на сигареты) я когда курила кент стоил 36 рублей) я лет 5 как бросила, до этого 6-7 лет курила

 

Malek_Ru, конечно покупай если нравится ребенку) а он просто сидел на нем а ты его возила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, да я возила. сам еще мелкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ты прям мысли мои прочла) я кстати тоже кент курила по 40 руб)))) щас муж курит,он уже больше 80 стоит,ворчу хожу что дохрена прокуривает денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смеюсь с малявки - муж принёс с работы клавиатуру старую - что он только с ней не вытворяет!))

 

мы тоже вчера дали на растерзание детям клавиатуру старую))) а то компьютеры наши как медом для них намазанные, не оторвать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вчера дали на растерзание детям клавиатуру старую))) а то компьютеры наши как медом для них намазанные, не оторвать...

во-во))) только интерес быстро прошёл..как чуйка какая-то - надо ему именно "рабочие" комп, телефоны и ты пы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, аналогично )))

 

Девочки, хочу купить мультиварку-скороварку Redmond вот такую

Ссылки скрыты.

кто-нибудь пользуется? на что обратить внимание при покупке? в этой модели чаша с керамическим покрытием. как думаете, нужно дополнительно взять тефлоновую или просто стальную?

 

эх, девочки, а я тоже от стресса покуривать начала. у нас вообще дорого это "удовольствие" ((( я курю мальборо голд - 4,75 евро ( надо завязывать... побаловалась и хватит. мужу не нравится, он не курит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше покуривала, а как планировать начала - завязала. Попробовала как-то снова, когда сыну полгодика где-то было...не пошлО. Причем, хотелось подержать сигарету, попускать дым...а так невкусно стало, что всё желание пропало. :sorry:

 

Mаркизушка, а с доченьками на каком языке разговариваете в семье?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  я своего в мае еще заставила бросить, чтоб ребенок не нюхал гадость эту. Я вообще грозная жена:-) курить бросил, пить бросил. Я могу весь мозг выклевать, легче сделать как мне надо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой бросил, почти год не курил (вместе бросили), но начал, где-то перед родами.... Сейчас вот пытается снова бросить(((..А цены это вообще отдельный разговор.

 

Писать особо времени нет, то сяду ха комп, глазком хоть почитать что-то, писать никак. Сразу ей надо всё моё внимание)) Почти весь день уже проводим на улице, жара резко! Дел по горло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, c !0 кой вас!ну вы и молодцы, с дивана научились, у нас с этим беда. и про глазки я что-то забыла....

У нас Илюха только болтает чуть больше: бах, бам, баба. папа, мама, дадай-дай, ня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Anna8119, с 10-кой мальчишек ваших! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Victoria❤, Anna8119, деточек с десяточек!!!!!!!!!!!!!!!всем крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0d25553d7bb21b455d05a9159f0ac5a03705674-59eae7ca598c684d.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, и вас с даткой!!!! рассказывай про умелки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,мы сейчас катаемся в прогулочном блоке от своей первой коляски..в принципе все устраиваем,но все таки тяжеловато мне уже по лестнице тягать..хочу купить новую коляску,а по скольку у нас в стране бедлам и цены все выросли в полтора и больше раз,то хочется уже наверняка..

вот и думаю..или просто трость купить,но хочется и чехол для ножек и чтобы полностью в лежку раскладывалась и капюшон хочу до бампера :think1: :think1: :think1: ..вообщем до фига хочу,просто смотрю,что у тросточек такие колеса на вид хлипкие,они не то,что наше бездорожье,а и ступеньки в подъезде не переживут..

Подскажите,кто на чем катается и какие впечатления?? :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, посмотри жетем комфорт 4!меня Женя этой коляской заразила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, и вас с даткой!!!! рассказывай про умелки!

спасибо!

 

Умелки:

сам встает и стоит без опоры по полминуты, при этом столько радости и восторга)) но шаг самостоятельно боится пока делать, садится на попу,

шагает за 1 ручку, за 2 уже готов бегать),

сам залезает и рассекает по квартире на большой машине,

залезает и слезает откуда только можно сам, причем, если не достаёт (как до телевизора, например), то подставляет большую машину, и взбирается на неё, чем пугает маму с папой,

подтягтивается часто на всём, до чего может достать и повиснуть, чем опять же пугает маму с папой,

из слов - мама, папа, баба, дядя, да - это чёткие, ну и + разные слоги на все лады ("непереводимая" игра слов :)),

осознанно при отказе и несогласии машет головой "нет"

очень любит пить из трубочки или из кружки,

знает "ладушки", "фонарики", "дай пять" обожает давать, играет с кисой, показывает у всех глазки, у некоторых еще и носик.

 

Ну пока основное, что вспомнилось))

 

Девочки,подскажите,мы сейчас катаемся в прогулочном блоке от своей первой коляски..в принципе все устраиваем,но все таки тяжеловато мне уже по лестнице тягать..хочу купить новую коляску,а по скольку у нас в стране бедлам и цены все выросли в полтора и больше раз,то хочется уже наверняка..

вот и думаю..или просто трость купить,но хочется и чехол для ножек и чтобы полностью в лежку раскладывалась и капюшон хочу до бампера :think1: :think1: :think1: ..вообщем до фига хочу,просто смотрю,что у тросточек такие колеса на вид хлипкие,они не то,что наше бездорожье,а и ступеньки в подъезде не переживут..

Подскажите,кто на чем катается и какие впечатления?? :flower: :flower:

Я с такими же параметрами искала, купили Капеллу 802, пока очень довольна!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Victoria❤, Anna8119, мальчишек с десяточкой!

Ташка-Мамашка, и Алиночку с 10!Всем малышам здоровья,пусть радуют маму и папу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, да уже смотрела,там колесная база 60 см,а наш гадючий лифт(сори,но по другому не назовешь)открывается на 57 см,максимум 58 см колесную базу впихнуть можно,а у меня 7 этажavatar28164_1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...