Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки и детки, всем доброго солнечного утра!

 

 

ta_1,  мы спим.

Для меня это благо. Хоть на груди не висим.

Прогулочную коляску полюбили.

Вечером можем выйти прогуляться не спя, а днем 1,5-2 часа спим на улице.

post-110571-0-11503300-1397976982_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем светлой Пасхи! :)

 

Мы на улице не спим,спим дома и потом гулять идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником всех! Христос воскрес!

А у нас все таки сопли начались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С праздником Пасхи! Христос воскрес!!!!

Девочки а мы одни кто еще на улице спит? Судя по фоткам все уже так активно гуляют)

мы спим! Но мы в коляске гуляем :Crazy:

Malek_Ru, такой крутыш!

bagirka87, такой взрослый парень!!!

 

Девчонки а нам стыд, вчера у Аленкиных деток был годик Сашу и Ванечку с годиком!!!!! Поехали называется)))) главное здоровья деткам и маме!!!

ого! Поздравляем с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и детки,с праздником! :-)

 

Аленкиных малышей с первым годиком жизни! :-)

 

Мы выходим на сон на улицу,спим, а потом,когда проснется, гуляем. Очень любит быть на улице,с ревом домой затаскиваю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже спим на улице а гуляемся перед сном и после:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!С праздником светлой пасхи!

 

Мы вернулись с деревни:-)Это был капец, первую ночь доча в четыре утра проснулась и плакала, прям так испуганно.А на вторую ночь мы уложится никак не могли, только качать начинаю сразу в рев.В итоге усыпила на улице ее.Зато проснулась поесть первый раз только в 8 утра.Нагулялись за выходные на свежем воздухе, так хорошо там:-)

 

Сашу и Ваню с годиком!!!Уже совсем большие малыши:-)

Всех у кого датки в выходные тоже поздравляем!Всем малышам крепкого здоровья!

 

ta_1, мы активно гуляем:-)горка, качели, топ топ, гульки.Подгадываю так чтобы не спала.

 

А у нас папа опять заболел((теперь переживаю чтобы дочу не заразил..

 

А еще за выходные у нас вылез еще один зуб:-)теперь их восемь:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех со светлым праздником Пасхи!

 

Наших первых годовасиков, Ванечку и Сешеньку с днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на улице не спим с 1-го апреля, причём в коляске мало катаемся, надо ходить за ручки, или за перилки держаться. Даже если на сон спец-но выходим, просыпается и быстрее бежать надо:) У нас два дня неугомонный ребёнок, даже спит мало, виснет на мн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком! Христос Воскрес!!! Алена,сыночка и лапочку дочку с годиком! Главное чтоб росли здоровые и слушались маму и папу!!! У нас сегодня погода подкачала, вчера в трусах бегали,сегодня снова шапку,да ветровку одели...вот скачки... А Андрей если не спит,то гуляем с горем по полам,коляска нас не устраивает,сидеть не хочет,на руках тоже долго не сидит,начинает отпихивать,а ходить еще не можем,поэтому одна гулять далеко не хожу,а то домой не дотащу... В субботу следующую встречаюсь с одногруппниками с универа,вот не знаю как оставить мужу,будут звонить каждые 15 минут небось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ты сразу договаривайся чтобы без звонков, а то для тебя это уже не отдых будет. Представь позвонит и ты услышишь как Андрей плачет, сразу настроение пропадает. Я если оставляю, то прошу не звонить ( ну естественно если ничего не случается), ну и точно говорю во сколько приду.

 

Блин девчонки я опять с лактостазом, из за степиных соплей ночью видимо плохо сосал, а грудь изо рта не выпускал. Еще и место такое болючее почти на ореоле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечи сисю ,невезуха прям,так часто,я думала ну разок такое может случится,у самой 2 раза было,ну второй раз просто боль только насалась,быстро все прошло... А на счет встречи надо еще подумать сколько они без меня выдержат)))

 

И поправляйтесь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, выдержат) куда денутся то)) маме тоже отдохнуть можно немножко) еды им оставьте и напиши что во сколько и в какой последовательности)) и все Ок будет)

Девочки всех с праздником!!

Мы сегодня в мегу ездили в соседний город, Давид в восторге был от машин, которые стоят по тц( в которых порулить можно) по сторонам глазел, топал за ручку немного, вообщем ему оч понравилось)

Накупили на лето футболочек, шортиков)) кстати очки, как у Елисея Жениного я оч хотела купить, но не успела(

Лена кстати спасибо за информацию про скидку 20 в глорию, я тоже воспользовалась) так приятненько))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не справедливости в этом мире((((

 

Так долго уговаривала мужа на покупку прогулочной коляски,сегодня сдался....А они на сайте закончились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, видела в контакте ваши фотки) давид там довольный такой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Христос Воскрес!!!всех с праздником..

112179616_dzhdzhdzhdzh.jpg

 

девочки,а как вы солнцезащитные очки детям покупаете и где???и надо ли??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником пасхи!

Всех у кого были датки тоже поздравляю! (неделю гостили у свекрови -не поздравляла)

У меня теперь тоже главный вопрос-во что одеть ребенка,что-то побаиваюсь комбез снять с него,ветер вроде сильный у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, я не вижу что бы новые намечались(((

 

Сегодня вроде хорошо спим...уснул вчера без соски и проспал до 6:30 покушал смесь и сейчас уже 7:30 а он еще спит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мы на полнолуние ужасно реагируем(

 

мечтатель, я заказывала очки Real Kids от 0 до 2 лет идут, вообще если ребенок их не снимает и носит эт очень хорошо как и для взрослых. В данном случае я за качество всегда, так как это глаза, лучше без них, чем какая-нить безделушка на глазах, толком от уф не защищающая, а только еще больше глаза нагружает. У меня проблемы со зрением и я в этом дотошна. Себе, мужу, детям только качественные очки. Никому не в обиду. ИМХО

 

Артемку и Кирюшку с 11 месяцами! :flower:

 

Василиску, Миюшу, Андрейку и Алисочку с десяточкой! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  вот это новость сутра! Поздравляю! Всем форумом переживали))) а кем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Именинников с датками!

Ирина, рада за вас, надеюсь с работой всё стабилизируется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ребенок отказывается сам ходить и даже стоять,вот после того как шишку набил. Я начинаю волноваться,потому что во-первых, вижу прям страх в глазах, во-вторых, он как шалтай-болтай стоит и падает, такого не было,он оч хорошр стоял без опоры и топал уже более-менее сам. Начинаю переживать,не отголоски ли от удара головы это... :( уже наверное неделя прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...