Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Женечка, моя доча тоже проголосовала и своих подружек попросила, за них не знаю, но дочин голос прошел!!!! Уря!! Надеюсь, что победа Ваша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7,  у нас тоже подбородок трясется, когда кушаем и когда в истерике сильной, но это уже не так выражено, как раньше. И у сына подруги так же. Я как-то не считаю это отклонением сильным, на убыль же идет. Не должно эього уже быть, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки, всем спасибо...даже словами не могу передать, что я чувствую сейчас. это какая-то волна любви ко всему миру. кто знает меня реально обалдели как я любовно и вежливо с дамой под номером 10 общалась))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женечка, наш Елисюшка лучший!!! Не смотря ни на что!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там с телефона не пойму,когда конец голосования то... И кто победил,чет номер 10 много голосов снова набрал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я проиграола :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я бы посмотреть в глазки этой Татьяне "святой")))))))))))) Женечка, для нас вы все-равно победители!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное голосование со всех сторон... Действительно, нервов не хватит... Для нас Елисей все равно лучший!!!! И даже не расстраивайся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,плюй с высокой колокольни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, оно до сих пор идет- голоса прибавляются..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, оно до сих пор идет- голоса прибавляются..

да я вижу! Только не пойму! Голосование ж вроде до 24.00,где время то увидеть... У меня эта облегченная программа на телефоне,не пойму где смотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, так там время. И не написано сколько осталось,. Вроде. Я тоже с тел и тоже это время не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть сообщение администратора, что голоса запротоколированы в 24:00 и результат объявят завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да???

Точно. Но почему то странно время. У нас по местному сейчас 2.25 т е по липецкому 0.25 а запись от администратора сделана 2 ч назад в 0.18 по нашему. Вопрос- остановили голосование в 22 ч по липецкому времени??

Изменено пользователем Тихая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в правилах конкурса люди эти должны быть в группе,это хоть проверят? Иначе почему сегодгя не объявить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 00.-00 было не в мою пользу(( расслабилась называется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*, писец. Прочитала коменты в контакте, еле сдержалась :girl_box:

 

Malek_Ru, правильно, что купила голоса. Я не думаю, что она бесплатно их добывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заболели((( В 3 я засыпала носик плохо дышал(( В 5 взяла ее,а она горячая как сковородка(( 38..Дала нурофен,сейчас веселый ребенок,улыбается,вертится,но нос((( Девочки рссскажите про вибуркол кто дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули!

Женечка, я тоже сейчас комментарии читала, жесть конечно..

siriusz, я ставлю.За все время что болеем тт не поднимается выше 37.Врач мне их одобрила, это же гомеопатия, проставь.Но врач говорила что они тт совсем чуть чуть сбивают.Я ставлю утром и вечером.

Девочки, я плохая мать.Вчера доча внутри себе губку разбила(или не губку, не дала посмотреть), кровь в ротике минуты 1,5 бежала.У вас по видео дети слазят с шезлонга, а моя непоседа залазит на него.Начала плюхаться на попку и боком задела.И ладно бы меня рядом не было, а то я ж напротив сидела((Я уже боюсь что дальше будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты не плохая мама,тут у каждого будут шишки,порезы,все так растут,а активные дети и подавно.

 

Смотрю здоровье сейчас,кто-нибудь думает спираль ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты не плохая мама,тут у каждого будут шишки,порезы,все так растут,а активные дети и подавно.

 

Смотрю здоровье сейчас,кто-нибудь думает спираль ставить?

Ритусь, просто в группе не один активный ребенок..А про травмы наши пишу я одна..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты не плохая мама,тут у каждого будут шишки,порезы,все так растут,а активные дети и подавно.

 

Смотрю здоровье сейчас,кто-нибудь думает спираль ставить?

 

Поправляйтест скорее! Вибрукол я не давала ни разу. Про спираль - не мой вариант. не хочу. да и уверена что не подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, и так,Лиза падала у меня 2 раза с дивана,один раз у мужа,другой у меня,тут не пишу,ибо муж может взять планшет,а у меня все открыто и почитатьёа я ему не сказала...

 

Старшая...гиперактивный ребь,первая серьезная "рана" упала с дивана в полгода пропахала носом ковер,нос был "стерт",потом из серьезного приложилась к протвиню щекой,но кухне рядом была и я и свекровь,но приложилась и года 2 на щечке был след,прошло,года в 2 упала на лестнице,разбила слизистую зубами,благо зубы целы,в первый отпуск с бабушкой в 3 года вылила на ногу горячий суп,был сильный ожог(мне сразу не сказали)после этого очень осторожна с горячим,в год упала со стульчика для кормления спиной на пылемос,40 минут орала диким криком,я вызвала скорую,пока они приехали дите уже им улыбалось...И шишки были см 5 еогда с разбегу в уголи коленки разбитые,это дети...

 

Племяш мой тоже активный плюс мальчик,он все травмы в дс получал(а там мама моя работает все за ним на цыпочках ходят) уже 2 раза было сотрясение,падал на полгулке,ребенок чем-то сильно бил,зашивали губу и бровь.

 

Никто не говорит,что это хорошо и прям так у всех будет,но какие-то шишки и ссадины - точно. Конечно на то мы и мама,что бы следить,но все человеки.

 

PolinaSiz, Полин,а сколько этот Вибуркол стоит? А то пишут такое дорогое лекарство,а я в инете нашла,что он 217 руб стоит..это ж не дорого..

 

Надеюсь у нас зубы......

 

Из последнего про племяша в садик пришла дочка воспитательницы,а она занимается чем-то типа каратэ,племяш подошел и зашел у них разговор на эту тему,он говорит покажи прием,та и показала,уронив его на пол - итог : сотрясение. Сейчас в школу пошел,пока тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у нас вибрукол примерно также стоит

 

rinysik7, у нас тоже подбородок трясется, когда кушаем и когда в истерике сильной, но это уже не так выражено, как раньше. И у сына подруги так же. Я как-то не считаю это отклонением сильным, на убыль же идет. Не должно эього уже быть, да?

 

нам невролог говорила что до 3 х месяцев должно быть пройти. У нас с 4х его не было, ну или уж совсем редко трясся. а потом начал снова когда зевал сильно. и вот при плаче сильном опять трястись стал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, спасибо, успокоила))Муж покупал около 250 руб., для свечей это недорого по моему.В упаковке их 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...