Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

PolinaSiz, дальше будет хуже)) но это жизнь,они набьют шишек,что бы научиться чему-нибудь самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rinysik7, а ты педиатру и неврологу говорила о ваших проблемах?что они говорят?

когда ходили к педиатру так у нас на тот момент стабильно все было. 1 долгий сон 2,5-3 часа и один 30 минут. укладывался на ночь сам. я его кормила вставала и уходила, а он сам сытый и довольный засыпал в 22, а вставал в 8-9. а сейчас сна длинного нет и на ночь истерики, приходится в коляске усыплять.

а у невролога в 4 были, я уже боюсь что то говорить ему. он постоянно да что то выписывает нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вот и я так считаю,просто зашла на айрекомменд,а там все пишут такие дорогие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, ты не плохая мама,тут у каждого будут шишки,порезы,все так растут,а активные дети и подавно.

 

Смотрю здоровье сейчас,кто-нибудь думает спираль ставить?

Я бы хотела в будущем, но пока только в теории. У меня родственница ставила, там столько анализов нужно перед этим сдать, мне малыша не с кем даже оставить, чтобы в поликлинику сходить. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 подруги со спиралью забеременели..одна аборт сделала, у другой Зб из за нее(( я боюсь ставить ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня тоже есть пример б на спирали,обнаружили в 13 недель,спираль не стали трогать,но в 16 недель - выкидыш...я просто думаю может это оч редкое исключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки! Про шишки и ссадины это больная тема... Я со старшим и ЧМТ пережила,в больнице лежали и рассек кожу над бровкой,бегали по больнице чтоб помощь оказали,а нас шпиняли,поедьте туда,подождите... Пока дождались чтоб зашили,думала всех поубиваю! Про спираль,мне Г предлогала,но у моей мамы из за нее эндометриоз,я боюсь что при моих осложнениях после родов тоже может быть что нибудь подобное,мы по старинке с резинками

 

Девочки,что подарить родителям на нов год? Я уже голову сломала,все есть,ну чем удивить? Вчера покупали с мужем подарки для всех детей,6 детей родственников и знакомых и еще 2 наших,это разорительство какое то,так это еще взрослым подарков не покупали... Каждому по игрушке,а у двоих детей там еще и днюха сразу после нов года,короче,ужас... Цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Первымделом зашла вк,а там еще победителя не определили что ли? Соперники тоже голоса купили,а еще и вякали что-то,рррррр! Елисей наш все равно самый лучший!

 

у Артема второй день обильное срыгивание творогом... вчера вечером и сегодня утром :( че за хрень :(

 

И мы опять плохо спали :( вроде шишечка на десне внизу рядом с правым зубиком,но вроде же верхние после двух нижних лезут? Хотя вроде и не у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, к нам вот родители мои приезжали поэтому пришлось сейчас по быстрому так сказать поздравить заранее- но т у моя мама категорически сказала нам ничего вообще не надо и попробуйте только потратить на нас деньги- пришлось обойтись мини подарками- купиликоробку хорошего листового чая и к нему красивый заварник)

 

siriusz, воот... Читала тоже что редко Б сохраняется до конца((

 

siriusz, выздоравливайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирга, мы так же как и вы плохо спим ночью, сегодня после 3х все вертелся и на сиси всем иначе крик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  может зубки у вас? У нас то шея так дает плохой сон,мы к остеопату хорошему ездили,только потрогала,сразу сказала что шея и отдел какой сказала. Вообще говорит,что не видела детей без родовой травмы шеи,даже кесарята с травмами,просто у всех по разному проявляют себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама со спиралью заБ в мои полгода, было предлежание плаценты, брат на 28 неделе родился меньше 900 гр, выхаживали 2 месяца. Слишком уж много проколов с ней встречаю, может щас они лучше и надежнее стали, я тоже лучше по старинке с резинкой, а потом ок опять пить начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багирка, да вроде не опухшее ничего на десенках. Я еще периодически ложкой стучу, но там глухо все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проколы бывают со всем, у меня у сестры мужа девочке 3,5 года, как она её сама как-то назвала, "@#$%&ная девчонка". :sorry:

Девочки, раз уж затронули тему контрацепции, расскажите, кто как предохраняется, особенно кто на ЕВ? Тема вроде актуальная. Все "бубль гумами" спасаются? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас ППА, резинки не нравится, мне кажется что натирают и ощущения не те, таблетки сейчас нельзя, но я их никогда не пила, побаиваюсь, побочки жесть. Категорически против спирали, так как получается ты беременеешь, но спираль усиками раздражает стенки и происходит выкидыш, это ж вообще страсти.

Мы прерванным предохнанялись 5 лет наверно, сначало резинки были.

 

Малек, какой молодец, столько всего уже умеет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а по поводу падений..я просто не пишу, у меня постоянно падает, пальцы прищемляет, роняет на себя предметы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka, у нас ППА, резинки не нравится, мне кажется что натирают и ощущения не те, таблетки сейчас нельзя, но я их никогда не пила, побаиваюсь, побочки жесть. Категорически против спирали, так как получается ты беременеешь, но спираль усиками раздражает стенки и происходит выкидыш, это ж вообще страсти.

Мы прерванным предохнанялись 5 лет наверно, сначало резинки были.

 

Малек, какой молодец, столько всего уже умеет)))

Вот и мы 6 лет с ППА, но тогда я не боялась наступления Б, даже пока не планировали, а сейчас точно Б не хочу, вот и приходится выбирать, тоже резинки не нравятся. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с резинками, нам нравится :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Елесей просто умничка!!Интересно во сколько он пойдет))А я не могу с вами падениями нашими не делится...Переживаю, вот и пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, моя приятельница с 3 мес ставки делает, что Елисей пойдет в 7..я думаю, что позже..мне кажется, что в 7 не ходят еще, это ж малыши совсем

я пока успокаиваю после падений и сама успокаиваюсь и потом забываю))

 

И звуки разные издает, прикольно...хотя он не болтливый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, мы тоже набиваем шишки и т.п., просто не пишу. Вчера как-то умудрился нос до крови стереть. Шишек полная голова. Тут на табуретку пытался опереться, когда вставал, ну она на него и приземлилась. Я тут стул к кровати придвигала в качестве баррикады, так он и его практически опрокинул и повис как обезьянка. Я уже смирилась, что у моего шилопопа синяки и шишки будут обычным делом. Хорошо бы это научило его быть осторожным и думать о последствиях. Но пока встает и лезет обратно....

 

Malek_Ru, вот и мне страшно подумать во сколько же мы пойдем. Я пока самое раннее встречала с 8 месяцев. Вдоль кровати бочком, держась за нее, он уже перемещается и активно приседает (особенно в ванной он приседать любит, его из нее вынимаем, так он в воздухе продолжает). Как пойдет буду звонить в ближайшую мягкую школу и просить, что бы нас взяли. В нее только с года берут, хотя в других школах с полугода. Ну а потом спорт с хорошей нагрузкой однозначно выберу.

 

По поводу голосования. Все-таки все эти конкурсы такая грязь и очень редко проходят без таких вот эксцессов. Поэтому я в них не участвую. Ну а на месте Светланы я бы дисквалифицировала вас всех 4х и победу отдала 5 месту (как самый простой и быстрый), ну или сравнила голоса со состоящими в группе и поснимала бы тех, кто из группы вышел (но это долгий и кропотливый путь).

В любом случае болею за Елисея, какое бы место он в итоге не занял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя, ну что, кто победил в конкурсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  Женя, мне твой Лисик напоминает моего племяшика. Он такой шилопоп в детстве был. Он очень умный, сейчас ему 18, сам поступил в мгу на программиста. Всегда в школе отличником был, в олимпиадах занимал места, скрипку освоил. В общем, талант. Так что жди, мамочка гения)

А по поводу проигрыша, не расстраивайся. Плюнь на это, у тебя сынок лучший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...