Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

malenkaya zolotinka,  с полугодием вас! Будьте умничками!!!

 

 

Действительно эта история с голосованием просто ужас. Даже как то грязно и не приятно. Жаль что по честному не получается. И я была очень удивлена что в вк можно купить голоса, век живи век учись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, раз уж затронули тему контрацепции, расскажите, кто как предохраняется, особенно кто на ЕВ?

у нас ППА, очкую пипец

 

malenkaya zolotinka, Таня и малыш))) с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

 

Вообще насчет ПА, я не знаю почему, но не получаю я прям такого удовольствия. Просто выполняю супружеский долг так сказать. Сначала думала, что дискомфорт из-за шва, сиси эти молочные мешают, вечно в лифоне с прокладками, ребенок в соседней комнате)))) Надеюсь, что это гормоны и всё наладится. Может у меня отклонения какие?

 

Девочки, на губе простуда выскочила, блин. Как быстренько от неё избавиться?

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа больше не поднималась у нас,сопли проходят,если закапать гриппфероном(а я так зотела без них лечится)..Вобщем мы в относительном порядке..

Заходила в группу результатов голосования нет...странно...чего тянуть??

 

MMMPPP,  спасибо. Мужа ночью разбудила,говорю у Лизуни температура,говорит утром педиатра вызовешь.Я говорю так воскресенье же,а он мне ну и что все равно вызывай,я ему говорю так выходной.А он и что педиатра даже нет?? Смешной такой))

 

MMMPPP,  вот и я очкую.

 

Самле лучшее,это ацикловир в таблетках,но его наверное нельзя при гв(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka и Максимку с полугодием!!! Много умелок вам, растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала инструкцию,да естественно противопоказан при лактации((( у мужа часто выскакивает только ими спасается,но ему и грудью не кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, У нас в поликлиннике есть дежурный педиатор в выходные.Мне так мой педиатор по крайней мере говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, с полугодием.Побольше здоровья малышастику!!!

 

siriusz, У нас в поликлиннике есть дежурный педиатор в выходные.Мне так мой педиатор по крайней мере говорила.

у нас только в субботу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  поправляйтесь скорее!!!

 

Я решила с нашими соплями все таки к лору сходить, у нас не туда не сюда, тупо носик забит и просто сопим им(( и не отсасываются(((

 

Про секс меня ваще удивляет, что есть такое типа после родов прям другие ощущения, у меня вот все как было так и есть ничего не обострилось)))) все так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  спасибо,а у нас наоборот - текут...

 

Отсасывать с 3 х месяцев вообще не дает,сразу ор как будто режут и красная сся и закапывать с трудом через ор получается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  мне кажется все не дают и ор и слезы, а что делать, надо все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу про спираль. Я поставила её после первых родов где-то ч/з 2 месяца. Купила на тот момент самую дорогую и хорошую. Через 8 мес начались какие-то выделения, сказали воспаление - надо убирать спираль. НО... она у меня вросла. Выдирали полчаса, не могли достать. Я думала рожаю снова, так было больно. Убрала только зав. ЖК, когда я на кресле в предобморочном состоянии была. Потом лечилась долго. Вот так она мне не подходит. А у мамы моей всю жизнь спирали были, меняла ч/з 5 лет. Кому вобщем как :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про спираль, но боюсь вред здоровью нанести( пока ппа обходимся)

 

siriusz, мой тоже теперь отсасывать не дает сопельки, раньше ему даже нравилось, улыбался, а щас орет как будто режут его, еще и руками машет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки, поздравляю! У меня с нетом че-то худо. Женя, малек, я вк заявку подала, спецом зарегилась для группы. Аленка Аленкина это я. Прими, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, моя приятельница с 3 мес ставки делает, что Елисей пойдет в 7..я думаю, что позже..мне кажется, что в 7 не ходят еще, это ж малыши совсем

я пока успокаиваю после падений и сама успокаиваюсь и потом забываю))

 

И звуки разные издает, прикольно...хотя он не болтливый

только хотела написать, тут на днях только мне мама рассказывала, у нее у знакомой сейчас внук чуть помладше нас(по- моему июльский), так она все время спрашивает мою маму что мой сынок уже умеет, типа сравнивает, а тут моя рассказала, что Димон уже встает сам в кроватке, наверное раро еще, а эта ее знааомая говорит, ниче не рано, у меня вот сын в 7 мес пошел и нормально, сейчас ему уже 23г. Так что я думаю и Елисей где-то так пойдет, с полугодием вас, кстати!

Юля, бретелька, и вас с прошедшим! Эвелине только хорошеть!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( что мы сейчас с доченькой пережили жуть, горе родители.

Нам назначили соляную грелку перед массажем и вот мы сегодня ее поставили на поясницу и попу, завернула грелку в тоненькую ткань и приложила, держать надо было 10 мин, прошло 4-5 мин у меня Соня залилась горькими слезами и плачет и кричит, мы с мужем быстрее вынимать грелку а там практически ожог (((( все красное, вот уже 1,5 часа прошло краснота в некоторых местах до сих пор не спала. Массажистка правда сказала ожога нет, но кожа болит, помазали её.

Так жалко дочурку, как она плакала, а я еще не сразу сообращила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, фигня это все про крутой секс после родов, я после дочек также как МММРРР была, все чего-то боялась, то что малышка проснется, то что я опять залечу. Мы все 16 лет предохраняемся ППА, ни одного аборта, сейас продолжаем так же, только мне страшней в 100 раз, но вот сейчас ощущения и правда у меня какие-то другие стали и я всю Б прям грезила о сексе, а с дочками у нас было это дело раз в месяц. Вот не знаю даже что сейчас изменилось....

 

Юляшик, кошмар прям, не переживай, может просто кожа нежная у нее, скоро пройдет, главное себя не вини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала инструкцию,да естественно противопоказан при лактации((( у мужа часто выскакивает только ими спасается,но ему и грудью не кормить.

у меня в графике последнем есть ссылка, справочник лекарств. препаратов, мне его консультант по ГВ скинула. Там написано, что ацикловир можно пить.

 

Юляшик :), ой, кошмар. Пантенолом хорошо при ожогах мазать. Покраснение это все равно ожог. Пусть быстрее проходит :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, с полугодием ваших деток! Побольше здоровья деткам и поменьше нервов мамам!

А нам вчера было 5 месяцев! Из новых умелок - тащим в рот обе ноги, погремушку, кулак и соску одновременно :) любим полулежа быть в стульчике, встает на мостик и ползает на спине, на руках вертится, все рассматривает. Вертеться пока перестал - ноги интереснее!

Малек-ру, а меня поздно в группу приняли, голосование уже закончилось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  с 5-ю месяцами вас! Всего самого теплого и доброго. А главное здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987,  с 5 месяцами вас! Будьте здоровенькие!:-)

 

Маленькая золотинка и Максимка, с 6 месяцами вас! Побольше новых умелок и конечно же здоровья!

 

Девочки, такую вы тему затронули... Мы тоже предохраняемся ППА. Но я боюсь очень. А муж уже не против второго. Поэтому он не заморачивается - получится и хорошо.

 

Юляшик :),  ой, бедная Сонечка! Пусть быстрее краснота проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, кто видел такое чудо природы: снег, град крупнее гороха, гром и молния одновременно? У нас такое целый день :) снега намело...такого у нас никогда не было, обычно зима внезапно наступала в конце января.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему нет результатов голосования до сих пор...

 

Хотела спросить, кто видел такое чудо природы: снег, град крупнее гороха, гром и молния одновременно? У нас такое целый день :) снега намело...такого у нас никогда не было, обычно зима внезапно наступала в конце января.

ого! Ты вроде из Севастополя? У меня там сестра живет, надо спросить что у вас там творится, она ничего такого не говорила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у нас тут в каждом районе своя погода :) вчера ближе к морю шел дождь, дальше - град

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, охренеть) вот это погодка))) кстати, мы с дочей в мае к вам едем на пару месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, кто видел такое чудо природы: снег, град крупнее гороха, гром и молния одновременно? У нас такое целый день :) снега намело...такого у нас никогда не было, обычно зима внезапно наступала в конце января.

 

у нас было круче..правда летом 2012, была отличная погода, ни ветринки, штиль короче, и резко почернело небо и пошел сильный дождь, переходящий в очень крупный град, с балкона смотрели как этот град разбивает нашу машину(( ну и соседские машины тоже...

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...