Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девчонки, только хотела спросить..Деткам уже по полгода, никто за вторым не планирует (у кого 2-3 деток не спрашиваю, тк понимаю, что навряд ли)) :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юляшик,бедненькая доченька! Пусть скорее все пройдет! Маж как девочки писали пантенолом. Сашенька,вот это градинкИ,такая на голову упадет мало не покажется... Ой,наверное скоро будем кого нибудь поздравлять с новым пузиком))),раз начали об этом уже думать... А мне интересно как дела у MaPaSu... Они ж вроде в планировании уже говорила

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPPbretelkaЛюdмил@Lenochek777,  спасибо девочки. Все помазала. Краснота нет, наверное больше я с мужем испугалась что до такого ребенка довели. Муж так вообще в этом плане очень впечатлительный, говорит не может видеть как дочка плачет.

 

На счет второго, я тоже не против, НО не хочется так рано и хочу ребенка летнего или весеннего.

 

И вообще мне до сих пор больно ПА, может мне зашили что то не так (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик, очень хорошее средство от ожогов это белок куриного яйца он прям боль снимает с кожи очень хорошо прям помазала чтоб впиталось через полчасика еще помазала и тд. Правда очень хорошее средство. Я в детстве на себя сковороду с горячим маслом опрокидывала- даже шарма не осталось))

 

Маленькая золотинка- сыночка с юбилейчиком!!! Растите большие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никак не могу вставить линеечку в подпись....Что я делаю не так??? Говорит, что размер больше максимально допустимого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о предохранении. У нас тоже ППА. Тут перед своим др вечером сделала тест на всякий случай,девочки,чуть ее обоср...сь от страха,простите.! Реально видела на тесте призрака и муж видел. Я думала все,трындец. Тааааак жалко Тёмку стало! Муж говорит,ну если правда положительный утром будет,рожать. И ходит смеется. А мне страшно пипец как было. Но утром все ок,тест совсем отрицательный. Через пару дней на узи сходила,все нормально,ни овуляцииёни месячны не предвидится,эндометрий всего 3 мм. Но блин по узи воспаление в шейке матки:( надо к гине,а мне вообще никак,только уже через 2 недели в отпуске, выделения густые и много. Теперь очкую еше и с ВПЧ с онкотипом же у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и мы ППА...и это щекочет мои нервы :D не готова я еще ко второму. Иногда использую свечи типа фарматекс, эротекс, хотя особо в них не верю...так для самоуспокоения....Врач советовала спираль, но я категорически против. Говорила про какие-то гормональные кольца,которые каждый месяц менять надо, либо ОК, но тут я тоже немного боюсь. Но надо уже как-то определяться.

 

К слову о предохранении. У нас тоже ППА. Тут перед своим др вечером сделала тест на всякий случай,девочки,чуть ее обоср...сь от страха,простите.! Реально видела на тесте призрака и муж видел. Я думала все,трындец. Тааааак жалко Тёмку стало! Муж говорит,ну если правда положительный утром будет,рожать. И ходит смеется. А мне страшно пипец как было. Но утром все ок,тест совсем отрицательный. Через пару дней на узи сходила,все нормально,ни овуляцииёни месячны не предвидится,эндометрий всего 3 мм. Но блин по узи воспаление в шейке матки :( надо к гине,а мне вообще никак,только уже через 2 недели в отпуске, выделения густые и много. Теперь очкую еше и с ВПЧ с онкотипом же у меня.

неее, ты не шути! беги к врачу, не откладывай! Все надо вовремя лечить! Я вот тоже бегала недавно, т.к. обнаружился полип во в?@#$%&.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  да моя врачиха в неудобное время принимает,мне ребенка в это время вообще не на кого оставить:( а вторая которой я доверяю на 100%,она в другом городе,вот поедем через 2 недели,зайду к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо))

Макс вчера потянул за провод и разбил ноут(( капец! теперь весь мой инет-это телефон(( денег купить новый пока нет(((

Сегодня праздновали семьей)) подарили ложе ку серебряную с гравировкой) муз слоника от тини лав)) не особо он пока нам интересен...минута и уползаем по делам))

Мы умеем-ползать, вставать у опоры, присаживаемся ненадолго. Завтра попробуем кабачок))

 

У нас ППА, не переживаю....6 лет спокойно. Хотя сейчас редко, да и честно, не хочется мне как то((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никак не могу вставить линеечку в подпись....Что я делаю не так??? Говорит, что размер больше максимально допустимого...

мне помогла лишь смена шрифта у линеечки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  вот Макс бандит! Хорошо, что на него не упал!

Моя тоже за провода любит подергать, только смотри теперь!

 

Malek_Ru,  мы решили заняться конкретным планированием после лета:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, да, не говори(( его я страховала и уберегла от падения, а ноут не смогла((

Все провода, зарядки-любимое лакомство;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня желание ПАчиться вернулось с приходом месячных, всё-таки природу не обманешь, до этого только в качестве супружеского долга, а теперь самой бы уххх. .. А муж в командировке. ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сооовсем не хочется ПАчиться...... :confusion: :confusion: :confusion: Просто как отрезало :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka,  вот что за дети - Игрушки им не нужны, им пульты, телефоны и провода подавай:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо))

Макс вчера потянул за провод и разбил ноут(( капец! теперь весь мой инет-это телефон(( денег купить новый пока нет(((

Сегодня праздновали семьей)) подарили ложе ку серебряную с гравировкой) муз слоника от тини лав)) не особо он пока нам интересен...минута и уползаем по делам))

Мы умеем-ползать, вставать у опоры, присаживаемся ненадолго. Завтра попробуем кабачок))

 

У нас ППА, не переживаю....6 лет спокойно. Хотя сейчас редко, да и честно, не хочется мне как то((

 

Ого вы озорники! Жалко ноут..((

У нас провода -любимая игрушка! Зарядки, юсб-шники.

 

Насчет предохранения, у нас ППА уже 8 лет, ни разу залетов не было, 2 планированные беременности. Но теперь ещё аккуратнее стали, после того как моя подружка третьим забеременела, тоже всегда ППА, а вот пролет, вернее залет))). Мы уже через месяц после родов ПАчились)), ощущения все те же что и были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

malenkaya zolotinka, поздравляю с полугодием,пусть Максимка радует маму и папу!

Мне тоже сейчас секса особо не хочется,мы резинками пользуемся,после ГВ планирую ОК начать пить.

Тёма сегодня не слазил с рук,благо сегодня выходной-мы с мужем поочереди его таскали,эх надеюсьтак будет только сегодня. Ещё сегодня сестра привезла нам манеж-что-то мы попробовали,и мне кажется пользоваться им особо не будем-Тёма категорически отказался там лежать,зря наверно и привезли.((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас сегодня прям скачок в развитии, встал на вытянутые руки, потом на четвереньки, ползает постоянно как гусеничка, болтает, и видимо из за этого перевозбужден спал за день 3 раза по 40 минут

 

bagirka87,  у меня тоже впч нехороший, мне моя Г сказала после родов еще раз сдать, может во время беременности организм его вытолкнул, я тоже насчет шейки заморочена, кольпоскопию побежала в августе делать, так как всю беременность не делала

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  о,если получится,то родится как и Линочка в начале лета :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никак не могу вставить линеечку в подпись....Что я делаю не так??? Говорит, что размер больше максимально допустимого...

ты когда линеечку выбираешь,посмотри сразу в свойствах какой у нее размер,на БП не все подходят,а потом сравни с тем размером что требуется

 

Девочки, всем большое спасибо))

Макс вчера потянул за провод и разбил ноут(( капец! теперь весь мой инет-это телефон(( денег купить новый

ой,хулиганчик маленький! Теперь надо смотреть в оба! Мы уогда ходили по неврологам со старшим,после ушиба,так она говорит очень большой процент деток получают травму от падающих телеков... Ну видимо тогда они большие были...не то что сейчас! Но все равно,провода опасная штука..

 

У многих уже ползают детки... А мы лежим,чаще сейчас на животе и только ручки стал полностью стараться выпрямлять,а вот ноги у нас в полете до сих пор... Не ранние мы..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с умелкой вас!!!!!!

Беременная Белка, может попробовать с другого сайта линейку, ещё шрифт в подписи поменять.

 

malenkaya zolotinka, макс шкодник маленький, жалко ноут конечно

 

Девочки, это какой-то капец. Мы вчера из-за юбилея мужа мелкую не купали в ванной, только под душем всполоснула. Сегодня аллергии нет, вечером набираю ванну, опускаю в неё мелкую и буквально на глазах её начинает обсыпать. И она прям чесаться в воде начала. Это пипец. Как мыться-то теперь? Разве бывает сыпь на воду? Мы же раньше мылись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, с умелкой вас!!!!!!

Беременная Белка, может попробовать с другого сайта линейку, ещё шрифт в подписи поменять.

 

malenkaya zolotinka, макс шкодник маленький, жалко ноут конечно

 

Девочки, это какой-то капец. Мы вчера из-за юбилея мужа мелкую не купали в ванной, только под душем всполоснула. Сегодня аллергии нет, вечером набираю ванну, опускаю в неё мелкую и буквально на глазах её начинает обсыпать. И она прям чесаться в воде начала. Это пипец. Как мыться-то теперь? Разве бывает сыпь на воду? Мы же раньше мылись?

бывает!!!!! у нас такая фигня! сейчас кипятим воду и на глазах все уходит!

 

сейчас я даже подмываю кипяченной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  ну и не парься по этому поводу! мы тоже не ранние тогда если так рассуждать. на руках не вытяниваемся, не ползаем. но зато пытаемся сесть, если есть за кого держатся садится, правда на-секунды без поддержки.

я вот заморачивалвсь, потом почитала форумы другие... многие дети вообще не ползают..а потом встают и идут... так что говорить что они отстающие??

муж тоже не ползал...пошел сразу. я не переживаю пока что..

 

дети это не шаблон! и развитие у всех разное... и не стоит на других смотреть и равняться.... бесит....

извените я после приезда свекрови малек нервная.за пять лет ни разу плохо не подумала, а сегодня вывела она меня.. чутьне сорвалась...

и она по ходу заметила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, и мы из разряда неранних)) ползать, правда, начали на днях, но пока больше на лице по-пластунски на 10 см вперед и только при условии, что целью поползновения будет пульт или телефон и это дадут облизать. Садиться пытался, но уже забил на это. Стоять любит и ходить, если подмышки держат)) на четвереньки никак мы что-то, хотя голова уже очень высоко, на вытянутых ручках легко балансирует. Мы еще тяжеленькие, может поэтому. Не мы первооткрыватели, не мы)) а еще у нас ни одного зуба еще нет! Зато болтуны и улыбашки мы знатные! Я вообще не парюсь, ни капли. Я тоже не ползала, села и потом уже пошла)) и наши малыши все подтянутся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...