Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

natalia535505, не торопись с манежем! Мы тоже не всегда... так сказать под настроение там тусим! Всё равно полезная штука))

 

А мне муж про второго сказал - "Пока баню не достроим никакого второго!"))) Там осталось немного внутренней отделки;-)

Изменено пользователем malenkaya zolotinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tyama, я купила детский набор мобильник, пульт от телевизора и брелок ключей. Малышу нравятся, но и за настоящими мобильниками он ого-го как бросается.

 

Муж уже не возражает против второго, но строго после того как мы все-таки переедем и немного обживемся. Меня это устраивает, так как мой набор болячек и возраст требуют основательной подготовки к беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну ничего себе град! Машину сильно побило?

malenkaya zolotinka, озорник маленький))) Мы ноут от греха подальше в кухню убрали. У нас вчера пострадал утюг)) Прихожу, а она его опрокинула, из него вытекла вода. Лежал утюг, шнур и вилка в луже, а она довольная шнур грызла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Да я по поводу сына вообще не парюсь,я ж вижу как он развивается,это я просто поделилась мыслями... У меня и старший такой был. Но зато мы любители поиграть игрушками,а старшенький так себе,у него это позже пришло,это все так индивидуально! Мы вот в 5 мес пропустили поход к педе... Интересно ругаться будет!?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мы все те же лентяи. Хотя вот вчера лежа на животе ногу выпрямленую приподнял (стопа осталась на полу) и одно полупопие оторвалось от пола))). Все так же еще не переворачиваемся. А завтра будет как 2 недели после массажа. Эффекта еще нет((( Просто хочется чтоб хоть что нибудь начал делать. А то как при рождении только лежит и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас папа дал Ульянке вчера журналом поиграть. В итоге получился новый прикорм( не уследил) Сегодня им покакала :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, и у нас уже такой прикорм был :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблемка появилась, малыш плохо какать стал. Сегодня вот свечку вставляла, так прокакался чуть ли не овечкиными какашками, тоже круглыми но не такими твердыми. Это походу из-за прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну ничего себе град! Машину сильно побило?

 

Ага, сильно, была как решето...((( муж на балконе чуть не плакал, а многие выбегали и коврами-матрасами накрывали, им по головам попадало этим градом, головы поразбивало, муж сказал что жизнь дороже, у на стекла хоть целые были, и дома целые окна, многим все поразбивало в квартире и в своих домах, крышу- окна. Губернатор области всем пострадавшим выделял средства, но конечно каплю в море, но все же.

 

У нас проблемка появилась, малыш плохо какать стал. Сегодня вот свечку вставляла, так прокакался чуть ли не овечкиными какашками, тоже круглыми но не такими твердыми. Это походу из-за прикорма.

 

У нас так же было, мы без прикорма уже недели 2, покаки хорошие стали, жиденько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик бендная София(( теперь всегда будете трогать, я даже когда ванну наливаю, перед тем как посадить трогаю воду потому что малоли глюк какой, прям как представила так жалко. Аккуратнее теперь, скорее чтобы у вас все прошло :flower:

 

Оксана Вар, мы в мгновение ока запихиваем салфетки в рот)) один раз вынимала уже частички изо рта))

 

rinysik7, бедненькие ужас(( вполне из за прикорма может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Девчонки, только хотела спросить..Деткам уже по полгода, никто за вторым не планирует (у кого 2-3 деток не спрашиваю, тк понимаю, что навряд ли)) :D :D

А мне сегодня полосатый тест снился. Честно, аж не по себе стало, что-то не готова я пока... Хочется сыночку побольше внимания уделить, да и самим отдохнуть немного, только во вкус вошли, как говорится))

Ну а если вдруг что, то конечно рожать буду.

 

У нас проблемка появилась, малыш плохо какать стал. Сегодня вот свечку вставляла, так прокакался чуть ли не овечкиными какашками, тоже круглыми но не такими твердыми. Это походу из-за прикорма.

у нас с прикормом так же бывало, стали давать больше воды пить в течение дня, и наладилось всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте делитесь у кого какие планы на нг?? Где кто как встречает?))

 

Я так хочу стол фуршет, я в платье, Настенка тоже)) нас развлекают и идем спать))))больше ничего не хочу)) в связи с тим думаем куда нибудь в дом отдыха))))))) Но пока это только мысли одним тоже не охота ищим компанию, если не получится то дома (за городом точнее в нашей сказке)) будем перед телеком)))))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, из-за запоров отменила прикорм? это значит не готов организм к прикорму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мы тоже стали овощи кушать неделю как. Какает нормально,но густо.. водичку тоже в течение дня даю,тогда хорошо.

 

Леночек, мы тоже лентяи. Видит цель и орет)))) ползать все ортопеды говорят,что обязательно детям надо,многие пропускают это,но это не есть хорошо. Ни я,ни муж не ползали и мне кажется Тёма тоже не будет... при ползаньи работают оба полушария мозга развитие,и плюс укрепление спины,подготовка к хождению. Нам остеопат сказала прям учить его ползать. Типа сейчас даже после инсультов за границевлюдей на четвереньки ставят,чтоб мозг работал,а не как в россии костыль сунули и иди))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Да я по поводу сына вообще не парюсь,я ж вижу как он развивается,это я просто поделилась мыслями... У меня и старший такой был. Но зато мы любители поиграть игрушками,а старшенький так себе,у него это позже пришло,это все так индивидуально! Мы вот в 5 мес пропустили поход к педе... Интересно ругаться будет!?))

мы через 2 месяца ходим к педе, никто и слова не сказал. Зачем здорового ребенка таскать по поликлиникам? Взвесить и рост померить я и дома сама могу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  мне кажетсяприкорм влиять на покаки в любом случае будет,хоть в 5 мес,хоть в 6 если начнешь. Это же новое для кишечника и в любом случаетэто неизбежно туда попадет. Только если вдруг ферментов не хватает... но с 4 мес они вроде у ребенка уже. На ИВ вообще рано ж начинают прикорм

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  мы тоже коробку из под игрушек уже попробовали:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, и у нас был такой прикорм журналом. Уже понял, что на вкус так себе. Поэтому уже просто рассматривает, ну порвет иногда.

 

Aleksachka***, а у меня корпоратив на неделе. уже и платье прикупила. Жалко что к парикмахеру не получится заскочить. а на сам нг идем в гости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки, сегодня утром моему мужу объявили о вступлении в должность начальника с 1 января 2014 года!!!! Меня трусит уже 1.5 часа, я так счастлива за него!!! Только с 1 сентября он вступил в должность зам.начальника и никто не предполагал, что так быстро он шагнет ещё на одну ступень! Ещё раз всем спасибо!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

УРААА!!Наши поздравления!!

Привет мамули!!

Маленькая золотинка, с полугодием вас!!Здоровья крепкого!!

 

MMMPPP, Мне кажется запросто может быть на воду.Мы между Новосибирскими девочками уже обсуждали качество воды.У меня после душа всегда пятна на лице и глаза краснючие.Единственный выход кипятить воду или попробуй еще марганцовку добавлять..

 

Malek_Ru, я не планирую..И не скоро еще соберусь)А к чему у тебя вопрос возник?Сами то не запланировали девочку еще?

 

Девочки, мне кажется время еще быстрее побежало..Нам на днях уже 7(!) месяцев..И новый год уже прям на носу, декабрь вообще самый быстрый месяц по моему в году)

 

Aleksachka***, мы дома втроем планируем)В этом году даже погулять ночью не выйдешь, может напугаться феерверков доча(А я люблю в новогоднюю ночь гулять..

Девочки, а вы планируете своим деткам подарки на нг дарить и если да, то что?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, даа, жесть конечно(( устроила погодка сюрприз((

 

Мы НГ будем дома отмечать, сначала всей семьей, а потом как доча спать ляжет, всех гостей тю-тю, а с мужем сами на кухне будем продолжать отмечать)))

 

Люdмил@, круто как! Поздравляю!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот и у нас так, видит игрушку и орет. учить ползать это как простите???? я что то не пойму...

были только что у педи она по этому поводу ниче несказал, не ползает и ладно. только по питанию советы дала. и усе!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, самим становится на четвереньки и ползать. Ребенка ставить на четвереньки и ножки ручки двигать. Так и учить)))

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с понедельником всех)!

 

Mrez, с 7! Золотиночка, с 6! деткам здоровья!)

 

про пачиться- сейчас ощущения обострились у меня, но сначала больно зараза. к врачу до сих пор не сходила бесстыжая, моя г ценник за прием подняла, теперь 2 т р стоит, че т блин дороговасто, а надо конешно.

Второго пока не планируем, я хочу восстановиться, зубы вылечить, да и с ипотекой раскидаться надо, в идеале я б вообще переехала на материк.

 

мы вчера прессом сели пару раз тож)

 

Aleksachka***, мы дома будем, а 1-10 по родителям, друзьям и к нам)

 

я тут на днях подумала как годик отмечать) ппц, взрослых только 40 чел и детей еще 10. куда б свалить на пару дней)))))). корейцы у нас вообще на год заказывают ресторан на 200 че в среднем, фотограф, клоуны и тп соответственно, как свадьба получается). у них церемония ж еще на годик, обряды)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...