Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Сашенька86, из-за запоров отменила прикорм? это значит не готов организм к прикорму?

 

Ага, у нас покаки сопровождались плачем, так что пока отменила. Ну а организм не то что не готов, может привыкал так...но я все равно отложила до 6 мес, потом попробуем снова.

 

Девочки давайте делитесь у кого какие планы на нг?? Где кто как встречает?))

 

Я так хочу стол фуршет, я в платье, Настенка тоже)) нас развлекают и идем спать))))больше ничего не хочу)) в связи с тим думаем куда нибудь в дом отдыха))))))) Но пока это только мысли одним тоже не охота ищим компанию, если не получится то дома (за городом точнее в нашей сказке)) будем перед телеком)))))

 

В идеале дома, вчетвером - нашей семьей. муж хочет к друзьям за город, мы с ними 5 лет уже так встречаем нг, а я что то хочу тихо-мирно, по-домашнему. Ещё родители мужа зовут нас. Пока не знаем))

 

Девочки, спасибо всем за кулачки, сегодня утром моему мужу объявили о вступлении в должность начальника с 1 января 2014 года!!!! Меня трусит уже 1.5 часа, я так счастлива за него!!! Только с 1 сентября он вступил в должность зам.начальника и никто не предполагал, что так быстро он шагнет ещё на одну ступень! Ещё раз всем спасибо!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Людочка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девулички!!!

Ссылки скрыты.

У нас сегодня как-то пасмурно и хмуро, температура около нуля. Вообщем как-то грустно...Хочется закутаться в одеялко, скушать что-нибудь вкусненькое,спать и ниииичего не делать сегодня....Но кто ж даст? :D Моя егоза спит дома максимум 40 минут. Да и скушать ничего не могу из-за диеты( у нас аллергия). Вот как-то так... Надо бы уже квартиру украшать к НГ, может и настроение появится праздничное. Девочки, а что Вы будете дарить кумовьям на Рождество? Я вот голову ломаю. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  нам педя тоже ничего не говорит,а вот ортопеды,остеопат и врач ЛФК в один голос говорят, что обязательно ползать. Обычно деткам массаж с гимнастикой в 6 мес делают,тренеруют на ползанье, но не всем конечно,это как и в 3 мес делали. Сейчас вот собираемся к ортопеду,послушаю что скажет,как учить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, просто меня уже начали этим вопросом знакомые одолевать, аж жутко

 

Мы на НГ дома, хотя я бы хотела компанию. Сынку надо, чтобы я с ним была во время сна. Если в туалет встаю, то просыпается...так что мы своей семьей с телевизором(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  ой,мы ж должны кутью нести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, мы так поели книгу-рецепты для мультиварки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Такой приятный предновогодний подарок!!!!! Людмилка - Жаааана Начальникаааа))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, как здорово!!!! Поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мне так вчера ни кто кроме Леры и не ответил,кто что родственникам дарить собирается... Думала мы одни ранние... К нов году мы уже готовимся! Отмечаем у родителей,часиков в 9 начнем,встретим и пойдем домой спатки. Платье у меня уже есть,костючкики детям тоже. Подарки детям делать будем,что нибудь из игрушек. Елку искусственную поставлю,за живой ухаживать надо,времени вечно не хватает.

 

Людочка! Очень здорово!!! Поздравляю твоего мужа и вас! Пусть новая должность будет легкой )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мне так вчера ни кто кроме Леры и не ответил,кто что родственникам дарить собирается... Думала мы одни ранние... К нов году мы уже готовимся! Отмечаем у родителей,часиков в 9 начнем,встретим и пойдем домой спатки. Платье у меня уже есть,костючкики детям тоже. Подарки детям делать будем,что нибудь из игрушек. Елку искусственную поставлю,за живой ухаживать надо,времени вечно не хватает.

а мы придумали родителям подарить календарики заказные с фотками малышки. там надо около 13-15 фоток и за 1-2 дня готовы календари, такие перекидные(если я правильно выражаюсь). не дорого и память хорошая, еще делают магнитики на холодильник из любых фоток.

 

Беременная Белка, ой,мы ж должны кутью нести?

честно, никогда ее не делаю. Не люблю, у всех она разная и на вкус и цвет... Калачи-да!!! У меня еще свекровь повар! Так она каждый год такие калачи нам печет, что нигде таких вкуснючих не купишь!!! И вареники лепит классные! :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю мужа с повышением! послушных подчиненных ему)

 

Lenochek777, родителям мужа керамич ножи подарим, знаю, что не дарят такое, мы за копеечку) они давно хотели, друзьям косметику, чехлы на тентели, перчатки для сенсоров, одним газовую плитку на природу, мелочи всякие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо с календариками классная идея!!!!! Надо тоже родственникам сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю мужа с повышением! послушных подчиненных ему)

 

Lenochek777, родителям мужа керамич ножи подарим, знаю, что не дарят такое, мы за копеечку) они давно хотели, друзьям косметику, чехлы на тентели, перчатки для сенсоров, одним газовую плитку на природу, мелочи всякие)

где ты была вчера))) Идея с перчатками хорошая,брату бы купила))) а мы ему нож японский купили для мяса и овощей. Может жене брата такие перчатки купить))) надо поискать )))

 

а мы придумали родителям подарить календарики заказные с фотками малышки. там надо около 13-15 фоток и за 1-2 дня готовы календари, такие перекидные(если я правильно выражаюсь). не дорого и память хорошая

маме можно сделать))) поставит себе на кухне))

 

Девочки,а у кого нибудь есть автохолодильник? Хотим отцу мужа купить,но муж сомневается в качестве... Может есть положительный отзыв у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а на патронаж к вами не ходят? У нас медсестра,если между приемами каждый масяц нам не надь приходить,сама приходит))) и прям обычно когда ее совсем не ждешь))) в последний раз я только обед оазогрела и мы со старшей сели кушать,а тут здравствуйте я ваша тетя))) потом долго не поднималась,звонит в домофон,говорит у вас лифт сломан,а пешком на ваш 8 я не пойду))))

 

Вызвали врача.Ждем.Температура раз в 12 часов поднимается.38((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

наверное забыли меня :)

Всех от всей души поздравляю с праздниками,достижениями, днями рождения и пр. за весь период который меня не было :)

На БП бываю наскоками :)

Какие все уже большиииииие!!!

 

Ну немного расскажу о своих последних достижениях :)

Сделали мне операцию на зуб,который удалили во время Б. Это была жесть. дабы не вызвать страх и панику, скажу что операция прошла успешно, не сичтая большой потери крови и перешитого внутри рта,носа и щеки :)

С малой была моя мама.

с 8 января выхожу на работу :) мама моя переезжает временно кнам.

Со дня на день ждем еще одного пополнения :) Жена брата должна родить мальчика :)

В прошлый четверг у нас вылезло 2 зююююба сразу :)

Сейчас мы опять заболели отитом :( На эти простуды у меня уже нервов не хватает :(

Ходила к Гине. После родов у меня начался эндометриоз :( Бум лечиться как только после операции восстановлюсь. Ни о каком планировании сейчас речи быть не может.

 

Интересно, а в группе есть девочки,которые после родов уже заБ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики, девчонки )))

 

Людочка, поздравляем твоего мужа с повышением ))) послушных ему подчиненных, и пусть на новой должности все складывается отлично ))

 

MaPaSu, с возвращением тебя ))) по поводу операции: какой ужас ((( но главное, что сейчас все хорошо... с зубиками вас )))) ну и, поправляйтесь скорее, конечно же :flower:

 

уже на работу? (((

 

bondaroksana, нам тоже сказали не надо ребенка ничему учить. что сама все сделает, когда будет пора. а так просто массажики-гимнастики )

 

записалась на вск стричься и краситься )) у нас 18-го с мужем годовщина )) хочется быть красивой ))) накрашусь хоть )))

 

а то хожу лохопедрой ))

 

Lenochek777, а мы пока чет и не знаем что дарить родственникам... хотя пора бы уже и купить все...

 

siriusz, ((( желаем вам, чтобы температурка поскорее нормализовалась

 

на нг мы будем дома. просто втроем )) мама звала в гости... но там тяжело будет с купашками-укладыванием байки. для малышки ничего не приспособлено... а так хотелось бы, конечно, встретить 2014 большой семьей...

 

и дедушка был бы рад... он у меня уже совсем старенький... и здоровье сейчас не очень ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за поздравления, лайков нет уже с утра, но все напутствия с удовольствием приняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, как у тебя все... но главное хорошо закончилось! :)

а эндометриоз у тебя до беременности был? у самой до Б кисты и лапара была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Такой приятный предновогодний подарок!!!!! Людмилка - Жаааана Начальникаааа))))))))

не говори, я сама это выражение с утра прям высказала мужу :confusion:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, в дома отдыха чаще с такими малютками не берут,только с 4х лет,если найдешь вариант,напиши,мы тоже может съездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто за Елисея болел. Объявили результаты. Победила Анечка №17. С расстройства вышла из группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

уже на работу? (((

 

 

ага :( денег с ипотекой совсем не хватает :(

 

MaPaSu, как у тебя все... но главное хорошо закончилось! :)

а эндометриоз у тебя до беременности был? у самой до Б кисты и лапара была.

Самое интересное до Б по физиологии вообще проблем никаких не было кроме прогестероновой недостаточности и персистенции фоликов :(

откуда он взялся понять не могу :(

Матка болит вообще ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, поздравляю,это так здорово!!!Прям год подъема у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,результаиы конкурса обьявили вк. Номер 17 победил :(

 

Кукусенок,  ой,не видела,что ты написала уже,я тоже вышла с расстройства :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...