Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu,  с возвращением.

Ты уверена что у тебя эндометриоз? Я с этим диагнозом давно тч много что знаю и его просто так не увидеть. И самое эффективное лечение отсутствие М и операция.

Я бы на твоем месте побольше бы почитала чтобы не пить в пустую разные гормональные препараты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люdмил@,  круууууто! Поздравляю от всей души вашу семью!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, хех ((( так жаль.. столько нервов Женя потратила (((

 

MaPaSu, представляю ((( у нас тоже ипотека ((( долговая яма (((( бедненькая... (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, мда, странно, что после беременности организм так сбойнул. Потому что лечение там пипец. В ИК ПА-читься очень больно, ощущение, что тебя там бритвами и ножами. Надеюсь, что тебя без этого восстановят.

 

malenkij_zajchik, обидно, что выигрышной оказалась стратегия бомбежки лички участников группы. Лучше бы 4-му месту отдали приз.

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, вот и я об этом подумала,просто в личку всем писала и выйграла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а на патронаж к вами не ходят? У нас медсестра,если между приемами каждый масяц нам не надь приходить,сама приходит)))

это на грани фантастики! Тут хорошо если приедут когда вызовешь,не то что просто так... Вы давацте не болейте и поправляйтесь скорей!

 

На счет голосования,действительно,если уж на то пошло,то 4 му или даже 5 му надо было приз отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же этот доктор?? Когда же он придет(((

 

Lenochek777, у нас на этом участке просто медсестра видимо ответственная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да уж ((( и вообще вот так и участвуй где-нибудь.. все равно все вокруг нечестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

siriusz, выздоравливайте.

Мы тоже что-то с темпой 37,1-37,2. Позвонила сегодня врачу, т.к. прививка д.б. 12 числа. Она сказала завтра вызов сделать, придёт посмотрит на нас. Мне кажется опять зубы :( , у первых двух такие же симптомы были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вчера я вылезти не успела) утухла с дочей) мужу подарили такой холодильник на др, хоть я и была против, стоит он в гараже нафиг не нужный. Ладно б мы выезжали на природу на неделю, а то 2 дня макс

 

мне подружки возмущенные, кого просила проголосовать тож писали, что вроде как в лидерах шли и тут на тебе) короче в баню эти конкурсы) Женя, при личной встрече со Светланой, мысленного корня ей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня реально ржач от результатов..типа, на хрена стараться и приглашать, когда можно чужих бомбить..она ж была в другом опросе и за нее "мои" несколько человек проголосовали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давайте делитесь у кого какие планы на нг?? Где кто как встречает?))

я так хотела уехать к друзьям в другой город, но муж мой работает 31 до 00 :( Обещал приехать к 23 часам. Так что будем дома втроем!!!!! В прошлом году я так радовалась НГ, впервые с мужем вместе ёлку наряжали в новой квартире и я Б! А сейчас впервые втроем!!!!!!!!!!!!

 

Люdмил@, поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!

Беременная Белка, смотрю получилась линеечка!!!!!!!!!!

PolinaSiz, тоже попробую кипятить

 

MaPaSu, с зубиками вас!!!!!!!! Поправляйтесь!

Девочки, кто за Елисея болел. Объявили результаты. Победила Анечка №17. С расстройства вышла из группы.

тоже видела уже, дали победу тому, кто начал эту нечестную игру! Несправедливо( Хочу написать свое мнение и тоже выйти из группы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вчера я вылезти не успела) утухла с дочей) мужу подарили такой холодильник на др, хоть я и была против, стоит он в гараже нафиг не нужный. Ладно б мы выезжали на природу на неделю,

у мужа отец занимается продажей саженцев,своих фруктов,так все лето на рынке,а с нашей жарой не плохая штука думаю этот холодильник и вода холодная и бутеры не испортятся если что,если не замерзнут)). Ему б пригодился,но не знаем какой выбрать,разброс цен...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, как говорил один уважаемый мною человек: жизнь - не справедливая штука, ну и хорошо! может быть родителям Анечки эта победа была сильно важна.

 

MMMPPP, я пожалела, что не прокомментировала свой выход, но видимо так надо. А ведь я в общем-то была готова остаться в группе, так как люблю рассматривать хорошие фотоработы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, с месяцами вас!!!!!!!!!

 

seula, с месяцами вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вирус,но пока только нос затронул легкие и горло чистые тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас у вас детки не спят между снами?

Я свою каждые 2 часа спать укладываю, ну как укладываю, собираюсь и иду гулять)) Она у меня еще не доезжая до лифта уже отрубалась. Сейчас смотрю что уже как неделю, она еще бодрячком через 2 часа, сегодня на улице мне истерику закатила на полчаса (такого вообще не бывало) , только после этого заснула. Вот думаю, может я ее рано укладываю, что уже может дольше не спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так фотограф стену закрыла, чтобы не было комментариев от "возмущенных"))

 

Мне и мама и муж и друзья кричат, чтобы я забирала у нее предоплату и шла к другому фотографу..Как думаете, можно или предоплату она не вернет? 22.12 должны идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и мама и муж и друзья кричат, чтобы я забирала у нее предоплату и шла к другому фотографу..Как думаете, можно или предоплату она не вернет?

вот я тебе тоже это хотела посоветовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, :malicious: :malicious: все обидчивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, забирай предоплату. Уж совсем будет, если она откажется деньги возвращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так фотограф стену закрыла, чтобы не было комментариев от "возмущенных"))

 

Мне и мама и муж и друзья кричат, чтобы я забирала у нее предоплату и шла к другому фотографу..Как думаете, можно или предоплату она не вернет? 22.12 должны идти

По идее предоплата на то и предоплата, что страхует от неприходов. И она не возвращается. так на твое место уже мог бы другой человек записаться.

Единственное, что до 22 времени ещё много, может и вернет. Хотя по идее не возвращается.

Но фото у нее очень хорошие. Она хороший мастер. Я бы шла, как и планировала к ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  и я бы шла. В принципе она не учавствовала в гневной переписке,как-то в стороне была. Но правда решение приняла не верное,обидно. Но мастер хороший, это правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только настроение на эту фотосессию у этого фотографа будет уже не то…

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, я бы сперва успокоилась, прежде чем принимать столь радикальные решение. Понятно, что сейчас эмоции через край. Но ты хотела сделать красивые фотографии в красивом интерьере в качестве подарка себе и малышу. И ничего не мешает тебе их сделать. Единственное, можешь не давать согласие на размещение фотографий на сайтах. В конце концов это не FTP-съемка. Ну а на следующую съемку, если эмоции не пройдут, сходишь к другому фотографу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...