Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Veena, обычно 3-2 часа, перед ночным укладыванием 3, а может и 4-5. По настроению малыша, его хоть обкачайся если не хочет спать и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Этого фотографа выбрала по принципу, что осталось и по цене незаоблачной. А на днях мне написала фотограф, которая снимала наши крестины, что у нее еще день съемок появился...и вот в раздумьях, сейчас жду, что ответит Наташа (фотограф) и буду думать, что делать с этой Светланой...

 

вот ее ответ моей подруге, Ну в общем её позиция такая, что она выбрала за кого из участников больше проголосовали, потому что в группе в статистике где-то написано, что 430 человек проголосовало не из группы. Я предположила, что после голосования удалились просто, но она сказала, что по статистике видно, что в ходе голосования удалились 30человек только из группы. Типа прямые ссылки на госование где-то разместили

 

Я сама админ и знаю, что в статистике такое не пишется.

 

Она хотела рекламы, она получила, а теперь пятится назад - мне это не понравилось. Пусть уж была бы у этого 10 номера победа, тк та хоть свою пятую точку рвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз всем за поздравления, сегодня заполошный день, не могу никому ответить, с утра ещё собиралась тут девочкам чего-то написать и то мама позвонит, то кума..... исправляюсь....

 

насчет НГ мы дома, потом уже после 1-го числа или мы по гостям или к нам гости. У нас, как обычно, гости не близкие, 250-400км от нас живут.

 

Женечка, очень обидно насчет конкурса, тем более вначале ваше с Елисеем преимущество было очевидно, а потом уже началось чистой воды жульничество!!!Конечно только тебе решать идти к ней или нет, но мне кажется, то если откажешься ещё вариант есть, чтоб деньги забрать.

 

Lenochek777, насчет пропусков посещений педиатра, я как-то пришла, в комнате здорового ребенка взвесились, измерились, а потом к педе пришли, а там человек 30 в очереди, я плюнула и домой пошла, а потом в следующий прием пришла, а у нас в карточке написано мама с приема ушла, я так удивилась, че за прикол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я еще не поздравляла- поздравляю!!! Так держать!!

У кого сегодня датки- с датками!!

 

Malek_Ru, если бы была возможность вернуть деньги и наличие свободного времени у другого мастера- я бы к этому не пошла( наверное..

 

Veena, мы утром макмимум 2 часа выдерживаем, днём 3 часа, а перед ночным сном и 4 часа может выдержать. Но у нас зависит все от города во сколько он встал- если в 9,30-10 то у нас 2 сна( чаще всего) если подъем в 7,30-8 то снов 3

 

На счет приемов у П- я тут обнаружила в карте что оказывается медсестра " приходила на дородовой патронаж" несколько раз за беременность начиная с 19 недель- " оценивалась жилищные условия проводила беседы"...

Дитя за полгода медиаметра ни разу не была у нас и врач только когда вызывали с темпой и кашлем( о вызовах в карте ни слова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru,  Женя мне кажется можно отказаться, у фотографа всегда кто то просит местечко) так что я думаб это не проблема.

 

bagirka87Love♥,  а по мне так ничего такого в ее фото нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Артём кашляет :( муж поехал за вифероном,грипфероном... че купить еще? Кашель как горло першит,такой. Горло посмотреть не дает. Заварила ромашку... блин(((( прсле обеда начал кашлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  Людочка поздравляем вас!!! Пусть так всегда по жизни будет!!! Это Димочка ваша счастливая звезда))

 

bagirka87,  а кашель из легких или першит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, как першит пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо, Сашенька! муж мой тоже говорит на сына талисманчик наш!

 

bagirka87, вы чего болеть надумали? отчего началось, на улке гуляли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  вчера часик гуляли,одет тепло был.. сегодня в обед в поликлинику ездили,приехали,уснул,через 2 часа кашлять начал :( наверно так быстро не началось бы,если в поликлинике подцепил бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да не могли вроде так быстро в пол-ке подцепить...обычно если от кого-то цепляешь, то или под вечер или на след день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  тантум на пальчик пшикни или на палочку ватную и намаж, чтобы не брызгать малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж приелал,привез виферон,грипферон и чай от кашля детский с 6 мес. Нам первые два препарата Педя в прошлый раз выписывала. Сейчас сижу читаю,это одно и тоже оказывается,зачем тогда вместе давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а гриппферон вроде капли в нос, или детский специальный? Как их малышу давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  5 раз по капельке капать в носик,так написано для возраста от 0 до 1 года

 

Только нам с вифероном выписывали,и не понимаю теперь зачем... и там и там одно и тоже активное вещество. Свечку вставила щас,а с каплями че делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  Людочка, от всей души поздравляю вас! Я даже не сомневалась)))

 

bagirka87,  выздоравливайте! Я думаю вряд ли из поликлиники. Дома никто не болеет?

Мы сегодня тоже были в поликлинике, я доче нос оксолинкой намазала, надеюсь не заболеет, а то вокруг детки некоторые кашляли. А нам завтра к педе и послезавтра на прививку записалась.

 

Насчет Нового года - мы дома будем, с моими родителями. Никуда точно не поеду и не пойду, хотя очень хотелось бы. Но знаю, что не смогу ее оставить или буду вечно думать что и как. Тем более с нашим сном ночным это вообще не реально.

 

Malek_Ru,  мне кажется она не вернет предоплату из принципа. Но конечно настроение на фотосессии уже не то будет,

 

Veena, мы примерно 2,5-3 часа не спим, но иногда утром и через час уже хнычет, что спать хочет

 

Девочки, а у вас детки когда играют им быстро все надоедает? Моя максимум 5 минут занимается чем-то и потом вечно ноет "ы-ы-ыыыы", все ей не так, надо постоянно рядом сидеть и заниматься с ней. Раньше она хоть мультики смотрела сама, а теперь я и в туалет с ней хожу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  спасибо,надеюсь не разболеется совсем...

Кстати,он тоже не играет сам долго,5 минут и ныть сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Love♥, а по мне так ничего такого в ее фото нет)))

фото хорошие, такого какого-то такого :D может и нет,но не фуфло далеко... :m0591:

 

Если человек профессионал,то он будет вести себя как-то не так,как обычно.

 

 

bagirka87, наверное так назначили чтоб точно заразу остановить. Я так же делала, в носик помогает не заболеть, а в свечи повысить иммунитет.

 

Я своей каждый раз теперь перед выходом в люди носик мажу мазью "Виферон", раньше Гриппферон капала, не помогал- заболели с ним. Оксолинкой не мажу, т.к. и у меня и мужа нос жутко после нее чешется, не хочу такого же манюни. А гель (то ли мазь) Виферон и не чувствую.

 

 

Мы на Новый год будем дома. Надеюсь, что муж не будут работать пол ночи для развлечения горожан(( а дома будем. Гулять не пойдём, хотя люблю.

 

Людочка!!! Поздравляю!!! Отличный подарок к Новому году! Пусть всё будет хорошо и дальше))) а "злые языки" помолчат! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я читала что действие есть только у гриппф.т.к.через нос,а виферон не всасывает и от него только эффект плацебо,но фиг знает,нам сегодня п скащал виферон и гриппферон,я вместо гриппф вибуркол ставлю,п скащал не знает что это за свечи.....

 

Пы.сы. я писала про свечи виферон

 

Нг мы будем дома и надеюсь папа наш тоже с нами будет,а не на службе своей

 

Женя,мне кажется не вернет она деньги...

Изменено пользователем siriusz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра полугодие наше,закажем пирогов в Штолле))) ням ням...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!

bagirka87, выздоравливайте, не болейте!

bretelka, раньше мы тоже 5 мин и ныли, а сейчас может и по часу играть одна.

 

Блин,девочки, Василек колесо от коляски облизала((( Я даже ее поймать не успела(( Чего будет?

 

Тихая, поздравляю! Сынок у тебя молодец!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Тихая Ух ты! Поздравляю! сынок умничка!

 

Блин,девочки, Василек колесо от коляски облизала((( Я даже ее поймать не успела(( Чего будет?

 

ничего не должно быть, у меня старший в таком возрасте много что облизывал такого..я не успевала за ним, и тьфу-тьфу, все было норм!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!у нас всю ночь дождь,а под утро снег пошел,да еще ветер,ох,и погода... Брррр!сын сегодня решил в 5 встать,до 6 и в туалет сходил ,поиграл,песни попел,в 6 уснули с ним и не слышали как наш папа на работу ушел. Сын старший в 8.30 разбудил пришел.

 

Лера! Умница и сын и его мама)))! Поздравляю ВАС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тааакой снегопад))) все замело, машину не видно вообще))) красота на улице))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...