Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая, поздравляю вас с сыночком, тебе может в лотерею сейчас поиграть? а то прям легкая рука у тебя, с конкурсами везет!!!

 

siriusz, поздравляю вас с Лизой с полугодием!!!!

Ссылки скрыты.

ЭТО КРУТО!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Люdмил@, да я никогда в жизни ничего тау не выигрывала наоборот))))) первый конкурс только благодаря всем Вам выиграли, за что еще раз Спасибо( и кстати важен Был не сам приз, а просто то внимание, который каждый из Вас нам уделил- я первый раз в подобном участвовала и мне это было очень приятно)

Сейчас еще одна попытка у нас- в ВК мы учавствуем в конкурсе ( местная группа где я как раз таки заказывала для Вас открытки и изображением нашего города) - кому не лень сделайте перепост про карту( у меня на стене) там суть- чем больше репостов от друзей( именно от друзей ВК, тем лучше( может к Нг еще чего выиграем)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, так вот сейчас у тебя полоса пошла, надо ловить удачу! в ВК посмотрим что там,поможем конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мы с утра к П ходили, Орал все время пока в кабинете были, видимо новая врач не понравилась) вес 8035 ( на моих весах больше) рост 67,5 ( дома тоже больше намеряю) голова 44, грудь 46,5. Поставили нам второй Пентаксим и 3 гепатит. Зубы сказали пока не намечаются)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, мы подкашливаем и чихает активно... эх :(. Хотела второй полиомелит ставить в четверг,уже 1,5 меся задержали его,походу опять пропускаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам!!

siriusz, с полугодием вас!Здоровья крепкого!!

Девочки, мы тоже кашляем.Как то поверхностно, кхе-кхе.Что у таких маленьких с кашлем то делать?

Лерочка, сынок умница у тебя!Поздравляю! Перепост в вк сделала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  вот и у нас так поверхнастно,особенно как начинает верещать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

siriusz, с полугодием Лизочку! завтра мы к вам присоединимся)

 

Тихая, вот это молодца сынок! поздравляю!!!

 

мы когда подкашливали, мирамистином обработывала, пару дней и прошло, но у нас горло рыхловатое было немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, сынок и мама - молодцы!!! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  наш тоже неделю-полторы подкашливал, особенно при болтовне, смехе и физнагрузках. Кашель не прогрессировал, соплей, хрипов не было, как пришел, так и ушел, мне кажется, это слюни. Может и у вас так? Бывали дни, что прям часто как поперхивался

Тихая, поздравляю))) дальнейших побед вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! А у нас прямо зима пришла снега со вчера насыпало ух. А мы в больницу сегодня пошли первый раз по снегу катили коляску не очень то удобно. Весим мы уже 9 кг а то и больше ноги на весы уже не влазят а свисают, и рост 70 см, сделали вторую пентаксим малый спит пока, и самое огорчающее мы в зимнем комбезе в люльку уже почти не влазим еле втромбовала малого чего теперь делать загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,  может и так,это было былучше всего. Слюнками регулярно давтся,кашляет,но сейчас как только звук издаст,сразу кашель..:( позвонила Педе. Все как обычно,ромашка и виферон. Еще афлубин сказала,но блин он на спирту... сказала если не будет улучшений,то завтра на дом вызвать.

 

vlada2689,  вы 9 кг,а мы 10))))) в комбезе тоже еле еле взазием в люльку,а прогулка по-моему уже люльки,еще не пробовали. Люлька закрытая больше,хоть не дует там.

 

У нас минус 14 сейчас. Хотела в магаз с мужем сьездить за продуктами,а Тёма вотскашлем этим,как думаете ехать или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы еще влазим хотя мы 68 см, плюс комбезу в одеяло ее мотаю. еще место есть. просто как я и говорила когда коляски выбирали что надо брать 80см внутри чтоб было... тогда зиму надеюсь перезимуем.

а у вас прогулочного блока к ней нет с зимней защитой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бррр,у нас тоже такая холодила,все серо,да еще ветрище,завтра на узи была запись,прям и не знаю как идти,еще и старшего нескем оставить,придется с собой тащить... Хоть бы ветер стих((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  красивая линеечка и аватарка!

Вот и я не знаю ехать или нет. Мужа туда отправлять даже со списком,накупит ерунды. Думаю в машине и в магазе тепло же, не наврежу Тёмке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас холодрыга, сейчас -10, вечером и ночью -17 обещают. На улице так хорошо, мороз и солнце))). Погуляли часик и домой прикатили отогреваться. Хорошо хоть малыш досыпает. Он меня вчера порадовал. Уже руки выпрямляет и грудь приподнимает лежа на животе, еще вчера жопка оторвалась от коврика на целых 2 секунды))) правда лицом втыкается в коврик, такой смешной)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я бы не поехала, т.к. и так приболел еще больше может подхватить и воздух н улке холодный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я уже и ехать не хочу в Майкоп к родным на Новый год. Опять свекровь со своим Никиткой. Он уже на ножки встает в кроватке и ползает шустро,а мы что-то совсем задержались,и на четвереньки не встаем сами почти,ай яй яй. Девочки,я наверно ее стукну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита и Елизавета с полугодием вас!!!! Растите здоровыми и счастливыми красатульками!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Вика как ваше самочувствие там?

 

bagirka87, Ань нуче ты ей не можешь сказать меня не интересует никита, прошу больше мне ничего не говорить!!! перед тем как стукнуть))) вдруг поймет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  Так она мужу говорит,а он не может. Говорит - ну молодец,и тему меняет. Он любит маму и практически никогда не грубит... Я уже сказала ему, слово не то в сторону Артёма,уеду к своей маме на время отпуска. Но перед этим стукну)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ну вот ей там и скажешь, скажи все детки разные, и скажи мне проще что еще и не ползает и не встает шишек меньше))) я вот честно не представляю, когда мы поползем это ж все трындос не пписять не попить)))) пока даже наслаждаюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас "то понос то золотуха"! уж извините за мой французский! От наркоза отошли легко в субботу вечером были дома! НО! в больнице где0то умудрились подцепить РОТОВИРУС! И теперь уже второй день с температурой 39, дикой рвотой фонтаном и поносом! пипец какой-то! Я с пятницы начиная ни раз больше 1,5 часов за ночь не спала! Уже физически мотает из стороны в сторону! Мальчишечку жалко до невозможности! :cry: :cry: :cry: Вот правильно я больницы терпеть не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, хорошо вроде все.еще болеем чуток((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого пропустила - поздравляю с праздниками умелочками! :flower: :flower: :flower: позже все прочитаю!

 

Вика-Эгоистка! Вот объясни чего это к нашим деткам липнет всякая хрень? болячки то есть?

 

Выздоравливайте до конца скорее! Желаю чтобы у вас этот эпизод был последним в ближайшие много месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  Олечка,да что за напасть блин :( поправляйтесь скорей,!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...