Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, а вы предохраняетесь?у меня со старший токс ТАКОЙ был...мамадорогая!!

у нас ППА, но это явное отравление

 

MMMPPP, Машунь, что-то не то съела?

по ходу, выкинула всё из холодильника. Ещё с мужем вчера и позавчера всё разное ели. Он себя хорошо чувствует. Сейчас готовлю заново

 

Aleksachka***, спасибо, главное, чтобы Маргоше не передалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MMMPPP, ну тогда скорее пей сорбенты и выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  если рвет,коли церукал,меня ох как спасает только он... выздоравливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, bagirka87, спасибо, девочки. Вот, блин, угораздило же дома травануться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Что-то много деток болеет! Выздоравливайте скорее! И мамочки тоже!

Мы сегодня были у педи. Уснула перед приемом и когда ее разбудили это было нечто, кричала бедненькая, аж взахлеб((( в меня вцепилась, еле взвесили и измерили. Мы набрали 275 гр, весим 9975, рост 73, самые большие наверное. Я рада что вес остановился:-) теперь все догоняйте нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  мы потяжелей уже... эх скорей бы у нас тоже остановился вес... вы длинненькие! Прям модель :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы набрали 275 гр, весим 9975, рост 73, самые большие наверное. Я рада что вес остановился:-) теперь все догоняйте нас!

ну вот, а ты переживала! Организм сам решил когда и сколько прибавлять вес!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  когда доче было 3,5 мес, я тоже чем-то траванулась, капец мне хреново было, сразу токс вспомнила свой... Пила смекту, за один день все прошло, с дочей все хорошо было! Выздоравливай!

 

bretelka,  мы потяжелей уже... эх скорей бы у нас тоже остановился вес... вы длинненькие! Прям модель :)

остановится и у вас! Да, мы длинные, есть в кого, я сама 180))))

А вы сколько весите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, на домашних весах 10200,рост около 70 см.,+1кг за мес.,хотела послезавтра в поликлинику замеряться,но с нашим кашлем теперь через неделю.. еще к тому времени наберет,Педя меня грохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  да забей на нее:-) доча стала такой активной, теперь должны мало набирать. И кушать нам некогда, надо бежать куда-то:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули! Что то разболелись тут многие,bagirka87, MMMPPP, Egoistka1993, novaya-ya- выздоравливайте скорее!

siriusz, с полугодием мамочку и Елизавету !Растите здоровые и послушные!

Тихая, сынок молодец-есть чем гордиться!

Люdмил@, с зубиком вас!

А у нас ничего нового,целый день психуем из-за того что не получается поползти,я и отойти от него далеко не могу( Хотела к 6-ти месяцам сходить к неврологу и на узи,а запись выложат только в конце декабря-уже на следующий год,денег у нас сейчас особо нет к платному идти,так что видимо придется перенести на след год .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, и моя психует, когда что-то не получается) а сейчас ей хочется всего- и сесть и встать и поползти, но остается только пытаться и психовать)))

 

Мне так интересно сколько ж мы за месяц наберем... До этого 3 месяца по 300 гр. набирали, так а сейчас ещё больше активность у неё...шило то ещё))) Просто полежать хоть 5 минут..такого не бывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, с полугодием :flower:!

 

Люdмил@, Димчу с зубикоми папочку с должностью!

 

Девчонки, поправляйтесь быстрее и малышики пусть выздоравливают скорее и больше ни-ни!!

 

novaya-ya, вот бедняжечка, ему и так не сладко, а тут еще этот вирус. Пусть скорее выздоравливает

 

Вот кто-то писал, что и пяти минут ребзь не играет. Мы такие же, нам нужна быстрая смена декораций :malicious: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, дайте ребенку Энтерол, понос пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осле энтерофурила нужно бактерии попить,

а мне вот так педя говорила и в инете так пишут

Нифуроксазид не оказывает действия на сапрофитную флору, не

нарушает равновесия нормальной кишечной флоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же когда же волосы перестанут лезть???!!!!

Сил моих нет это видеть, мне кажется количество только увеличивается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая я, репост сообщения сделала! Победы вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), ой, такая же история, я расчесываюсь только над ванной, потом собираю волосы в комок и в урну, пока эта куча отпавших волос не уменьшается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), Люdмил@, эх и я девочки лысею-не смейтесь,но волосы мою раз в неделю и расчесываю раз в день потому что такие клоки вылезают-не могу спокойно на это смотреть,ещё муж всё время возмущается,что везде мои волосы валяются как ковер...рррр

Изменено пользователем natalia535505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик , ой, такая же история, я расчесываюсь только над ванной, потом собираю волосы в комок и в урну, пока эта куча отпавших волос не уменьшается

у меня так же! Только над ванной или раковиной расчесываюсь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я только над ванной! Действительно, а когда это закончится!? Иногда так страшно становится, что все выпадут((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А мы все те же лентяи. Хотя вот вчера лежа на животе ногу выпрямленую приподнял (стопа осталась на полу) и одно полупопие оторвалось от пола))). Все так же еще не переворачиваемся. А завтра будет как 2 недели после массажа. Эффекта еще нет((( Просто хочется чтоб хоть что нибудь начал делать. А то как при рождении только лежит и все

а ты сама делаешь упражнения после курса массажа, тебе массажистка показывала на что упор сделать и какими упражнениями мой начал переворачиваться да и активнее стал после массажа в 3 месяца девочка мне показала какие упражнения делать и мы сами потом продолжали что бы эффект не потерять и малый гораздо активнее стал, вот сейчас на следующей неделе ещё курс наверное начнём

 

мы через 2 месяца ходим к педе, никто и слова не сказал. Зачем здорового ребенка таскать по поликлиникам? Взвесить и рост померить я и дома сама могу

А у нас совсем сейчас прикольно педя уволилась наша и всё на нашем участке теперь нет педиатра и мы мыкаемся каждый раз к новому дежурному вот кто дежурит на этой неделе к тому и идём, это пипец мы реально тем педиатрам не нужны ответственности то по сути никакой и говорят неизвестно появится ли, я так рада что в своё время мне папа нашёл платного врача к нам приходит неонатолог-педиатр очень приятная женщина на дом раз в месяц а иначе не знаю что бы мы делали правда она деток только до года ведёт а потом наверно будем платную клинику искать

 

Девочки, спасибо всем за кулачки, сегодня утром моему мужу объявили о вступлении в должность начальника с 1 января 2014 года!!!! Меня трусит уже 1.5 часа, я так счастлива за него!!! Только с 1 сентября он вступил в должность зам.начальника и никто не предполагал, что так быстро он шагнет ещё на одну ступень! Ещё раз всем спасибо!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Поздравляю от всей души! Главное что бы поменьше пропадал на работе и побольше зарабатывал! ;)

 

bagirka87, вот и у нас так, видит игрушку и орет. учить ползать это как простите???? я что то не пойму...

были только что у педи она по этому поводу ниче несказал, не ползает и ладно. только по питанию советы дала. и усе!!!1

ну мне моя педя говорила учить так, ложишь на животик, я это на пеленалке делала, малый встаёт на ручки у меня уже хорошо, обхватываешь его руками под мышками с двух сторон так что бы большие пальцы сверху все остальные подгрудкой, малый как бы на карачках получается ступнёй в себя упираешь и покачиваешь вперёд назад удерживая своими руками говоришь кач кач, у меня Алёшка сначала ножки жабкой держал а вот сегодня уже под себя стал подтягивать и как бы на корачках уже стоял

 

про пачиться- сейчас ощущения обострились у меня, но сначала больно зараза. к врачу до сих пор не сходила бесстыжая, моя г ценник за прием подняла, теперь 2 т р стоит, че т блин дороговасто, а надо конешно.

ой девочки я про это молчу больно мне что то пипец как девственности каждый раз лишают да и желания нет муж мается, а я не могу просто не удовольствие а мука получается, правда и было то не много раз после родов да и с кесаревым сразу и нельзя было

 

честно, никогда ее не делаю. Не люблю, у всех она разная и на вкус и цвет... Калачи-да!!! У меня еще свекровь повар! Так она каждый год такие калачи нам печет, что нигде таких вкуснючих не купишь!!! И вареники лепит классные! :)

я кутью тоже не люблю, а калачи это что такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Блин, у нас температура 37.6((( кашля и насморка пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, огого( скорее вам поправиться!

Malek_Ru, у сына (5,4) подруги тож такой вирус, она долго по больницам мотала его, что б понять, почему ребенок постоянно болеет. сейчас постоянно кровь мониторят. пролечили, на море возили погреться, сейчас ттт уже лучше

 

Veena, мож на зубки поднялась?

Люdмил@, с зубиком сыночка!

 

ПолинаСиз с 7! большие вы наши)

 

Кукусенок, Bybyska и нашу куколку с полугодием!!!! приготовила торт, мясо замариновала, салаты) близкие вечером придут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ой не знаю, десны как обычно выглядят. Вызвала врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...