Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

MEXX_IN_FOREST, и вас с мини юбилеем!! :flower:

Кукусенок, Bybyska, с полугодием!! :flower:

Деткам здоровья!!

А я решила не готовить в этот раз..Чего то надоело мне, чай с тортиком попьем))

Девочки, у меня тоже со страшной силой волосы сыпятся..После срижки получше было, а потом снова начали.Я уже думаю каре опять обстричся, нафиг мне длинные три волосины :girl_cray: Так у меня доча еще сейчас втаскивает волосы из хвоста, наматывает на кулак и держится за них когда стоит..Это жесть вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Полиночка, с 7 месяцами вас :flower:

 

siriusz, :flower: а вас с опозданием с 6-ю

 

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, и вас с полугодием :flower:

 

растите умненькие и красивенькие )))

 

PolinaSiz, о, моя тоже все из меня выдирает... уже думаю хоть косынку какую-то на голову одевай, волосы в пучок и ходи как лохопедра :D

 

Людочка, с зубиком вас :flower:

 

девочки, обязательно пройдет это выпадение... у меня тоже ужасно было... прям думала реально облысею... ничего, щас все нормально )))

 

а мы сегодня несколько раз плакали ночью (( зубки чтоли.. ((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,с 7 месяцами Викусю! Время летит,дети растут))) . А я вами любуюсь))),забавная девчонка у вас))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сама делаешь упражнения после курса массажа, тебе массажистка показывала на что упор сделать и какими упражнениями мой начал переворачиваться да и активнее стал после массажа в 3 месяца девочка мне показала какие упражнения делать и мы сами потом продолжали что бы эффект не потерять и малый гораздо активнее стал, вот сейчас на следующей неделе ещё курс наверное начнём

самое простейшее зарядку на ручки и ножки и все. еще показываю как переворачиваться. массажистка совсем ничего не показывала :(

 

PolinaSiz, Кукусенок, MEXX_IN_FOREST :) девочки с датками ваших малышей

 

MMMPPP, ох, я понимаю. я вчера сама траванулась кефиром, это была жесть :( так хреново, тошнило жутко. выпила активированного угля, помог мне. Потом муж сдуру тоже того же кефира выпил и ему плохо стало, зачем пил?!

Вот у нас пошли третьи сутки а малыш все никак не покакает, блин я уже распереживалась. вчера под вечер и сегодня с утра уже дала чернослив пока никак не реагирует, только пуков очень много.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамули)

Полина, Вас с Викусей с 7кой!! Обладать какие большие( нам еще пять)

Кукусенок, MEXX IN FOREST- Вас с шестерочкой!!

Рита- Лизоньку с юбилейчиком( прости за опоздание)

Люда Вас с зубиком!!

Вроде всех поздравила)))

Мы вчера с мелким в баню ездили первый раз, даже попочку веничком чуть чуть погрели) до бани был жутко капризный, вышли из бани- само спокойствие)) и дома потом весь вечер играл самостоятельно)) надо по чаше в баньке греть))

Сегодня хотим в бассейн первый раз ехать с сыночком, только пока не знаю сразу будет занятие или только записываться( мужу как то непонятно сказали когда узнавал) я даже не знала что у нас есть для маленьких бассейн, оказывается есть и бесплатный даже ( с 2 мес и до года) приедем, расскажу как все прошло)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

MEXX_IN_FOREST, Кукусенок, Bybyska, с полугодием!!

PolinaSiz, вас с7-ю месяцами! Пусть детки будут здоровы и радуют родителей!

Тихая, Лера,а у вас своя банька?сколько градусов там было,долго ли там были по времени?-,интересуюсь потому что сама хочу попробовать в баньку сводить

:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

 

Полину и Викулю с 7 месяцами!

 

 

 

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, с полугодием!

 

Людмилу и Димульку с зубиком!

МММРРР, как ты там? Всё ли прошло?

 

А мы ползать стали, но не на четвереньках, а по пластунски :D . Почему так?

Завтра на прививку АКДС идём, последнюю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух юбиляров сколько! С телефона пишу выделить не могу. Поздравляю всех наших мамочек и малыей с датками! Здоровья всем!

 

Veena,отпишись потом..

я тоже вызвала сегодня. Кашель не проходит :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже пошли семерочки!!! Поздравляю имининников! Зимнего вам богатырского здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками!

Мне тоже про баню интересно можно ли водить? Мне говорили что с окошком в сердце лучше не водить, а так хочется погреть ее тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха так и не хочет ползать, только перекатывается, в стульчие пытается садится, Темпы набора веса у нас упали, сейчас всего 8700 и 70 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас совсем не успеваю читать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и я поною....мы кушать стали каждые 3ч по 200мл...ужас...банка смеси стала уходить за 4 дня!!!это просто ужас!я не выдержу до 20 числа до приема аллерголога...видно что ребенку нужно что то более сытное чем смесь...теперь у нас кормления в 3ч ,7ч,10ч,13ч,16ч,19ч,22ч трындец! 7!!!!!кормлений!!!!по 200мл! это же почти 1.5л смеси в сутки!!муж уже ругается что ребенка голодом держу....

 

musenush, вот она ты))я тебя вчера вспоминала)))я баню и без проблем со здоровье не переношу...мне сразу плохо,голова кружится в глазах звездочки...как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем оба по бане улетаем :-)

Такие все молодцы кушают уже все, а мы на тите сидим еще)))весим 8,6 вроде как прилично. все хорошо у нас, 2 зуба отростили, вот шилопоп маленький надо ей вставать, шагать, вот весь день ловлю ее. То за диван цепляется, то на подушки залазит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  да Викуль,вам семерочка скоро,уже конечно сытное надо,но блин с аллергией же вашей трындец :( каши может безмолочные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, каш я вообще боюсь его на каши сильней всего обсыпало...2 коробки стоят безмолочных,рис и гречка-старший доедает чтоб не выбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, судя по моему ребенку и П я доверяю, то нарушает. он антибактериальный...бактерии лишними не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датами! Не могу с телефона всех выделить))

 

Приходила врач. Говорит вирус, горлышко краснеет. Прописала свечи виферон и ромашку пить. Если темпа будет больше 38 нурофен давать. Это блин сестра мужа заразила ее(( позавчера приезжала, потом выяснилось что она больная была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), начинай пить витамины и подбирай шампунь и маску от выпадения. будет чуть лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за фигня 3 раза не получается написать((

 

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, с полугодием вас!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

 

Викуля и Полина с 7 месяцами вас!!! Растите здоровенькие красоточки!! вот и счет к годикупошел эхх

 

160_snegov63.gif

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок! Обалденно стоит !!! Поздравляю вас с полугодком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня цистит пиндос((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST и вас с 6 месяцем! Здоровья и новых умелок)))

 

Девочки у меня цистит пиндос((((

свечки виферона поставляй. Бедненькая!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...