Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, уже тоже об этом подумала, и самое обидное ничего нельзя(( именно от него((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я стаскала сына на узи тб/с ,как же это тяжело,на себе тащить кучу одежды,сумку и сын еще,а второй за тобой плетется... По узи сказали в норме,говорит тяжеленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, 10 дней по стакану березовых почек (природный антибиотик, в любой аптеке есть) 1 стол ложка на стакан, залить кипятком, процедить через 30 мин, пей понемногу в течение дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, уже тоже об этом подумала, и самое обидное ничего нельзя(( именно от него((

ну да,там вроде таблетки для лечения,ну а свечи детям можно,может поможет воспаление снять
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ну вот((( поправляйтесь скорее!!!вот поэтому я сейчас гостей не очень люблю( мысходили на др к свекрам и вот сопли 3 неделю лечим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что это разболелись с малышами?! Поправляйтесь побыстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, спину у него не ведет? что ортопед сказал по поводу вашего раннего вставания? я помню, к меня средний сел и встал в 5 мес, так пришлось ехать с дачи в москву на массаж и заставлять его ползать, тк была оч неадекватная нагрузка на спину. потом привык и ползал аж до 11 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  лечи солнышку нашу... я тоже так лечу сейчас. Ромашку постоянно подсовываю. Врач еще не приходила,жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы как малышей купаете? У нас борьба какая то получается. Сидеть долго не сидит, встает, в ванне скользко ноги разьезжаются. Только и делаю что ловлю ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на руках купаемся. Когда стоит под мышки муж держит. Нравится купаться особенно на животике, плескается и ныряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, мы пойдем завтра по врачам, попрошусь к ортопеду (спасибо за совет). Спину я ему давно подкачиваю, да и ползаем мы тоже активно (хотя ему больше нравится ползать таракашкой, а не на коленях). Встали мы через месяц после того как сели и поползли. Визуально спина симметричная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, о вы тоже пальчики подгинаете. врач ничего не говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, к врачам мы с завтрашнего дня (сперва педя, а она уже направления дает). Я сейчас вынашиваю мысль по самодельному коврику для хождения (как раз пока раскачаюсь и сделаю и время подойдет).

Ну поругают. Это констатация факта - не интересно. Нужно просто думать, что может помочь избежать плоскостопия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а как Артемка ромашку пьет? Моя ни в какую(((

Aleksachka***, и я не люблю сейчас гостей, а она тут нежданно негаданно свалилась. и на тебе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, судя по моему ребенку и П я доверяю, то нарушает. он антибактериальный...бактерии лишними не будут

а я даже не спорю, просто интересно, что мнения у врачей разные, нам в этот раз от нашего недельного поноса только энтерофурил и помог, но вначале я давала вместе с энтерофурилом бифидум и мы от него ещё больше обкакивались, а потом один день давала только энтерофурил и у нас все остановилось. Вот как-то так... теперь у нас 2,5 коробки бифидума стоит в холодильнике.

 

Aleksachka***, очень сочувствую, прям кольнуло у меня там :shok9:

 

Lenochek777, суперская аватарка

 

а теперь о самом главном! Поздравляю Викуську с 7-месячьем! Ура!!!!!!!!!!!!

и правда, Полин, я сама уже думаю никак не отмечать, че-т поднадоело уже столы накрывать, дитю ж все равно на наши застолья, тем более у нас 14-го праздник(оооох, мне уже 36 годов будет, но это все неправда, мне на самом деле где-то 24-25 :reverans: ), а ещё у нас 14-го у кумовьев сынульке 2 года. И сеструхе моей аж 39, но она далеко живет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да, он от поносов хорошо крепит...а у нас итак проблема с каками, и мы условнопатогенную бактерию им выводили, поэтому мы и пили бактерии)))

 

а я ни разу стол не накрывала :confusion: :confusion: :confusion: не понимаю этого...на 6 мес к свекрови ходили, она что-то готовила

малышу-то по фигу, а мне лишний гемор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, с 6 месяцами вас и деток!!!

Полиночка и Викуся, а вас с 7 месяцами!!!

Деткам и мамочками всего самого хорошего! Не болейте!!!

 

Malek_Ru, вот и мы ни разу столы не накрывали) Только торт на полгода купили, чтобы пофоткаться))))

 

Malek_Ru, Жень, что с фотосессией решила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  пару глотков делает и понимает что не вкусно,но по паре глотков каждые 20-30 думаю нормально...

пришла к нам педя. Горлышко красное немного. Говорит пограничное состояние,следить чтоб темпы не было.

девочки,оборжаться. Написала педя чем кормить ребенка с 6 мес. По часам расписывать не буду,напишу только что за сутки он должен есть 2 раза грудь. Утром и вечером. Творог,овощное и фруктовое пюре,кашу со слив.маслом,1/2желтка,мясное пюре,печеньки,компот из сухофрктов и сок. И сказала утром и вечером докармлтвпть смесью,типа не наедается раз ночью сосет, девочки,большего бреда я не слышала! У нас он в месяц килограммы набирает, а она -смесь. И кучу другой еды....ага)))

 

И это при том,что он есть только 100 грамм овощей. Даже 80 только. И типа с 6 мес надо уже ему такой режим вводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), начинай пить витамины и подбирай шампунь и маску от выпадения. будет чуть лучше.

Шампунем специальным пользуюсь, вот на счет витамин не знаю какие при ГВ можно.

Сейчас обдумываю может какие нибудь народные маски поделать.

 

Девочки у кого сегодня мини праздник, с датской вас и ваших детишек!!!!

 

У меня сегодня тяжелый день. Ночью -20, утром -15, сейчас где то -7, а вечером +1 обещают. Дочка хнычит, играть не хочет, у меня решило серые поколоть. Уже на мужа успела поругаться, мальчишек свалил на меня и ращвлекайся как хочешь. Пока младшего накормила перед школой, доча есть захотела, потом гулять вышли, старший пришел со школы покрмть его надо (( трындец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мы вообще столы не накрывали. Покупали нам по пироженке к чаю и все и с полугодием так же. Вот годик хочу отметить и фотосессию по этому поводу заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, давайте тоже лечитесь :-)

Даа,смешно прям точно. Вот так меню она расписала!! прочитала про смесь и это окончательнр меня добило :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ни разу стол не накрывала, тортик да вино или шампанское вот наш праздник))) че накрыать то))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да это трындец вообще))) я конечно понимаю что нужно рацион обогощать,но наверно это постепенно нужно делать и не с 6 мес сразу все это давать. Мясо итворог вообще не раньше 7 мес планирую,а то и позже. Ну печеньки еще ладно,пюре понятно. Ну кашу начну,и думаю наверно часов в 6 вечера ее. Потому что в 2 часа мы едим сисю и на ней спим подольше. Но смесь....при нормальном ГВ. Я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), я пью комплексы витаминок- компливит мама, мультитабс для кормящих.

У меня волосы оооочень сильно лезли, сейчас уже меньше..тттт Но это недели полторы как лучше стало.

 

 

С датками наших малышей!!!

 

В группу добавила парочку видео)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да конечно, все постепенно вводится. А тут бах, на тебе, полный стол)) А сколько лет врачу? Наверно в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...