Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Veena,  разумеется около 70 ей)))) она опытная,не спорю. В плане болезней всяких... зубки нам сказала что в 5,5 мес вылезут,так и было. Верю ей. Но вот с кормлением это она чудит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кукусенок, о вы тоже пальчики подгинаете. врач ничего не говорит по этому поводу?

Жень, я недавно с подружкой разговаривала.У нее сынок год и девять сейчас, ни с того ни с сего перестал ходить(просто не хочет и все).Она соответственно побежала по врачам.Ей сказали что нормально все просто ленится.Так вот, она врачу описывала что он до сих пор на носочки встает, а она ему не разрешает и ставит правильно.Он спросил зачем она это делает, говорит втавание на носочки это профилактика плоскостопия.Ей раньше невролог говорила что это от тонуса, а ортопед вон как сказал.Так что может ты зря переживаешь?Спроси у ортопеда, а не у невролога.Этой же подружке невролог на приеме дисплазию тазобедренных суставов поставил на глаз, потом не подтвердилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а,ну понятно тогда :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, разумеется около 70 ей)))) она опытная,не спорю. В плане болезней всяких... зубки нам сказала что в 5,5 мес вылезут,так и было. Верю ей. Но вот с кормлением это она чудит...

По моему Женя (малек) писала что у детей до года основная еда молоко.А прикорм сейчас просто ознакомление с новой пищей, а никак не основная еда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  вот вот )))

 

Поэтому я и в ужасе с ее меню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вот вот )))

 

Поэтому я и в ужасе с ее меню

Ну ты же знаешь золотое правило мамы))Послушала, улыбнулась, кивнула и сделала по своему))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  у меня и муж это правило уже знает,хотя спорить любит со всеми,с врачами в том числе. Но уже улыбается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, у меня и муж это правило уже знает,хотя спорить любит со всеми,с врачами в том числе. Но уже улыбается)))

)))

Девочки, спасибо за поздравления!!Лайки кончились как всегда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве опять ожидается ледянной дождь. Раньше говорили, что это редкое явлении, но почему-то здесь это уже каждый год случается...

Заяц сегодня капризный, видимо из-за предстоящего потепления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок,  да,я тоже про дождь сказать хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  викуську с семерочкой!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас холодно -17 утром было. Не гуляли сегодня, только на балконе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :),  я тоже скоро облысею!!!! Я пью фемибион 2 и в беременность его пила и до конца лактации буду, правда сейчас чередую с лецитином от лактостазов

 

Девочки вообще тема волос и лица довольно сильно меня беспокоит, с какой прической вы дома ходите? Меня уже достал хвост! Никогда раньше его не носила, всегда с укладкой была, волосы распущены а сейчас даже сплю с ним!!!!! Уже несколько раз порывалась постричься под каре! И еще заметила что вокруг глаз прям гусиные лапки! Про штудировала интернет, решила на айхербе масла заказать, буду восстанавливать лицо!

 

Оксана Вар,  и у нас было -17, мы вышли на 40 минуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1,  и я с хвостом :( и лезут страшно,муж ругается что везде они :(

 

Девочки,у кого бортики в кроватке до сих пор? Сейчас сняла,ему так интересно стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а я наоборот их прицепила. сует руки ноги,страшно что сломает вдруг :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у мня висят еще.как Киря спит он все досточки головой обобьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, тогда наслаждайтесь)))) у моего именно со спиной траблы были, сидел конкретно криво((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бортики,я давно сняла,ему так намного интересней,он не любит в коробке спать))),а ноги сует,но не всегда,привыкнет. А на счет волос... Лезу ужас! Лишний раз мыть не хочется,вся ванная усыпана и сушить начинаю,потом только подметать,дома с хвостом,потому что в еду сыпятся((( и сплю с хвостом,чтоб сын их потом в рот не засовывал... Тоже пью витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да япостирать сняла,а он так в лице поменялся,восторг аж)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот отстригла. )) Были по пояс, оставила до плеч. Хотя дома всё равно с хвостом. )) Мешают, да и Димка за них хватается. Но всё равно не жалею. Нет времени как раньше перед выходом причёски делать, а так всегда аккуратно смотрятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dvuchshka,  вот и я думаю, сейчас в хвосте как то не очень смотрятся, коса в связи с выпадением выглядит как крысиный хвост, может с каре хорошо будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится каре, минимум усилий, а смотрится аккуратно. У меня волосы от природы прямые, вытягивать не нужно. Феном высушила и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня цистит пиндос((((

я всегда фурадонин пью. Поправляйся!

 

МММРРР, как ты там? Всё ли прошло?

сегодня легче, но пью уголь ещё!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в беременность еще отстригла, а сейчас до парикмах. не дойду((( тоже все время с хвостом, тк мой дружок оч больно хватается...

 

были мы у невролога, всё хорошо и нас хвалили..это я больше боялась..сказала, что просто ранний мальчик и держать его не надо, тк если бы мышцы были слабые, то не смог бы он стоять или сидеть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Полиночка и Викуська, примите наши поздравления с 7 месяцами!!!! Главное растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...