Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, поздравляю ваших малышей с датками..пусть растут здоровенькими и умненькими))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bagirka87, сказать, что П странная - это мало.

Кукусенок, классно стоите!!!!!Молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бортики висят, но малыш совсем не любит кроватку, минуту может только там посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, с месяцами вас!!!!!!!!!

 

Кукусенок, MEXX_IN_FOREST, Bybyska с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, мы завтра идем на прием. По идее должны сделать прививку. Со вчерашнего дня даю фенистил перед прививкой, но по ходу от него сильнее ещё. Как думаете можно вместо него диазолин давать? Уменя ребенок весь в аллергии, я уже не знаю что делать. Что за хрень :dash_kolob_girl: Завтра наслушаюсь по-любому

 

У нас бортики Марго нравятся))))) Без них пока никак, боюсь травм, мы по кроватке перемещаемся как только можно

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, помоему супрастин можно, но я бы все равно с врачом посоветовалась, сама не стала бы давать.

Мы сделали сегодня прививку инфанрикс гекса. Доча даже не плакала. Сейчас тт 37. Надеюсь, ночь пройдет спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Женя, что про поджимание пальчиков сказали или ничего не сказали?

 

MMMPPP, ничего нельзя при гв(( так как они все мочегонные((

Так ты же нашла на что у вас аллергия на воду? зачем малышку пичкать продолжаешь?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, неа...я даже сама акцент сделала на этом..она говорит хватательный рефлекс развит))))

 

MMMPPP, тк у нас на фенистил сыпь, то врач сказал, что можно супрастин и прочие, так что спрашивай у врача..

 

А по поводу прививок...Девочки. меня как Бог увел...Я ж с рождения наблюдаю его в платной клинике, там сдаем кровь очти раз в месяц и все подробно с П. обговариваем, так она каждый раз смотрит и говорит, вот у вас был бы медотвод, тк лимфоциты на высшей границы нормы, в этом месяце они выше нормы...а в бесплатной на это не смотрят и делают прививки, так вот на моем ребенке вылезли бы и побочки и серьезная болезнь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же нашла на что у вас аллергия на воду? зачем малышку пичкать продолжаешь?(((

не знаю точно на что, в воде усилилась несколько дней назад. Потом вроде прошло, а с 10 числа нам сказала П к прививке готовиться - фенистил давать, вот вчера дала, сегодня дала и обсыпало опять :girl_cray: Больше не буду фенистил давать, дам супрастин, завтра на приеме скажу, может не будут делать прививку.

 

на высшей границы нормы, в этом месяце они выше нормы...а в бесплатной на это не смотрят и делают прививки,

у нас всё смотрят, да я сама всегда прошу показать мне анализы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, вам везет. у нас в беспл смотрят только лейкоциты и эритроциты. лимфоциты и тромбоциты не смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас тоже все смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас не смотрят практически. Платная педя приходила как-то,все расмотрела,на калькуляторе даже считаоа что-то,сказала на фоне прививки от гепатита что-то не по норме,иммунитет упал, это еще в 3 мес было,а участковая нифига не смотрела.

А теперь второй полиомелит на след.неделе как кашель пройдет, делать. Акдс точно еще не скоро первую поставим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, я бы вообще на фоне аллергических реакций отложила прививку, подумай, ведь аллергия - это неадекватный ответ иммунной системы на какой-либо раздражитель. Как иммунка ослабленная аллергией справится с прививкой - большой вопрос. Надо всегда помнить, что у нас и врачей интересы разные. У них план и круговая порука, а у нас наши дети и полная социальная незащищенность если что....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас обнаружила у Тёмы сыпь на попке,локтях и коленках,думаете аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505,  может потничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, вообще классические диатезные места.... а бровки не красные? или может шелушатся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, Вичку с 7 месяцами! Вот мы уже большие человеки)) Здоровьица!

Ссылки скрыты.

 

Bybyska

Viv//En

MEXX_IN_FOREST

C полугодием! Деткам здоровья крепкого!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не должно быть,я его дома не кутаю вроде

Anna8119, прыщички шелушатся,брови нормальные-не шелушатся. Он только моё молочко ест,может это потому что я варенье малиновое ем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Димули опять пупочек мокнет. :( Завтра, если получится, схожу наверно с ним к хирургу, вроде прошло, с месяц не было ничего, а вот опять. Не нравится мне это! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я волосы не стригла уже больше года, не могу доехать до парикмахерши своей. Поэтому волосы закалываю (делаю кренделек и закрепляю резинкой для волос (гимнастки так волосы убирают). Тоже так сплю. Сегодня из за корпоратива ходила с распущенными волосами, заяц на удивление не хватал, чего раньше за ним не наблюдалось.

 

Юляшик :), я пью Элевит для беременных. Там на упаковке написано - для беременных и кормящих грудью. По хорошему надо подстричься, так как волосам банально не хватает питательных веществ, когда длинные. Покрайней мере парикмахеры так объясняют необходимость масочек для волос. Шампунька от выпадения у меня Роше пусей, а бальзам Мама комфорт. Последний мне не очень, хочу поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне от выпадения волос очень понравился бальзам-ополаскиватель Лошадиная сила! Думаю вот еще шампунь такой прикупить. Девочки, а нам вот врач, которая удаляет нашу гемангиому лазером (мы на процедуру раз в месяц ездим) не советует в 6 мес. делать прививку от гепатита... Мы ее в роддоме ставили и в 1 мес., хотя по-хорошему, как оказалось вообще не надо было делать никакие...так теперь получается, что напрасно делали ее 2 раза...вот такие дела(((

 

А витамины я пила во время беременности и сейчас пью Фемибион 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, я завтра сначала к П иду, буду всё выяснять. Насчет того, что П всё равно, в нашем случае это не так. Я доверяю этому доктору. Второй П позвоню, проконсультируюсь. Просто у нас 2-я прививка, если её сейчас пропускать, то потом заново придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и погодка у нас холод стоял под - 25-29 и резко +4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, мне даже страшно представить сейчас минус 29...и переход такой!...я на погоду сильно реагирую, а такой перепад так вообще((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ничего себе перепад температур.

bretelka, как ночь прошла?

bagirka87, вы как себя чувствуете?

 

А у нас ночью жар был, температура точно под 39 была, дала нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сильнейший ветер воет со всех сторон,т.к. видимо в подъезде где-то разбиты стекла.Чуть не сдуло,когда я мужа провожала,пипец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...