Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

доброе утро, девочки. Поздравляю Юлечку (Плюшу) и Тимофея с полугодием :flower: . растите счастливенькими ))

 

siriusz, ужас ((( а у нас вроде как потепление... и на дорогах ужасные пробки (( муж вместо 20 мин едет на работу уже 2 часа и пока и половины не проехал (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena,  мыпока с утра вроде нормально,всю ночь хомячил,у меня грудь с утра как тряпочка... Как сейчас Василёк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, как сейчас у вас температурка?

 

ледяной дождь, оказывается, был...

 

а мы только во вторник в первый раз сдали кровь... теперь волнуюсь как и чего... к педе только во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, опять плохо спали?

bagirka87, malenkij_zajchik, да температура опять поднялась, 38.3. Лучше бы я болела, чем она :cry:

 

malenkij_zajchik, ничего себе пробки!Зима вообще какая-то аномальная. У нас вот в Красноярске, в Сибири, снега вообще нет, а на дворе 12 декабря, а раньше уже сугробища в это время были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да уж ((( и я так всегда думаю (( очень жалко малышей (( шлем вам мысленно здоровьица... поправляйтесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  и мы вам здоровья шлем! Артем сейчас тааак раскашлялся,я аж испугалась :( нифига не нормально у нас.,.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, bagirka87, спасибо, словили))

bagirka87, блин, бедные детки. Пусть Темка не кашляет, поправляйтесь быстрее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, т вам С Темочкой шлем здоровьица. поправляйтесь скорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,надеюсь к выходным поправимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А мы сегодня ночью гуляли, проснулась от того что сына меня будит ручкой, гулял где-то час. А с утра проспал, обычно в 8.50-9 встает, а сегодня встал в 9.40. И то проснулся от того что я встала с кровати. И мы немножко покашливать стали(, как Буд то горло першит. А у меня самой тоже горло побаливает. Как думаете может виферон повставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у нас так же началось,сразу ромашку и виферон,врач сказала все правильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Детки и мамочки, кто разболелся, поправляйтесь поскорее!!!!

rinysik7, я бы начала ставить виферон.

 

Сходили мы на прием. П сказала мне, что у страха глаза велики и конечно же я преувеличиваю, что у нас прям тАкая аллергия сильнейшая. Но факт есть факт, так что будем лечиться. Отвод от прививки на неделю, я даже не говорила, она сама сказала, что подождем. Мне сказала питаться нормально, просто без излишеств всяких аллергенных. Так я и делаю в принципе. И не купаемся пока. Прикорм пока откладывается.

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, думаю, можно бы виферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, bagirka87, выздоравливайте скорее((

 

rinysik7, он не повредит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мое мнение что не надо при любом намеке на простуду виферон вставлять, надо дать иммунитету ребенка справится самому, особенно кто на ГВ.

Вот ромашку пожалуйста пейте.

Но это мое мнение!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшу и Тимошку с Юбилейчиком!!!!!!!!!! Растите большие- пребольшие))))

 

0b0b5de6dc016929e8c9425a5e0acaa6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшу ( Юлечку) и Тима с полугодием! Здоровья и успехов вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего любимого модератора поздравляю с полугодием сынульки!!!

У нас вот в Красноярске, в Сибири, снега вообще нет,

зато у нас на Кубани зима, снег второй день идет и -6, я уже не помню такого декабря, всегда под НГ ходили в туфельках и ветровках
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Ну у нас может всё ещё очень измениться))) Кубань она такая)))))

 

Плюша с полугодием сынульку!!!

Здоровья и счастья вам!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшу и Тимофея с полугодием! Здоровья и ещё раз здоровья!!

И у меня Тёма с утра начал кашлять-пока даю ромашку,прыщички пока не проходят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: Всех маленьких котят с юбилейкой!!

 

Что-то я смотрю прям повально детишки и мамы болеют.. выздоравливайте!!!

 

У нас зима полным ходом ... много снега .. и вчера ещё -17 было .. ого!! Мы с сыном гулять не пошли, так как он любитель на улице песни попеть.. а значит холодный воздух всё горло застудит.. сегодня уже -9 .. ждём завтра +3 .. аж страшно..

 

Наши умелочки.. умеем ползать, иногда садится сам, но редко. Лапочет. Очень волнутся в чужих помещениях (поликлиника). Чужих не любит. Сегодня был первый полёт - упал с кровати (30 см высота), очень удачный, плакал всего 2 минутки.. Жалко зайку, я не досмотрела!!! :cry:

На следующей неделе идём делать последнюю АКДС .. а муж, как нарочно, в командировке будет.. поликлиника далеко так ...

У нас кстати, перед прививками и анализов не делаю, просто смотрят дитя, есть ли какие-то жалобы, т.е. внешний осмотр.

 

У меня волосы уже месяца 2 как не выпадают.. когда Артёмке было примерно 2 месяца пошла в парикмахерскую (так было стыдно), меня парикмахер расчесывает - пучки волос аж сыпятся .. ужас ... Мастер сразу уточнила - только родила?? Ага, говорю.. лысая буду?? Мастер посмеялась, нет, говорит, не будешь, как только гормональный фон в норму войдёт, так сыпаться перестанут. Так что, так как мы на ИВ, то у меня всё быстро восстановилось. Девочки, которые на ГВ.. крепитесь, милые... ;) вы сейчас такой вклад в малыша делаете.... закладываете его иммунитет. Лучше, конечно, волосы подстричь и масочками их поддержать. У меня шампунь и бальзам Clear vita ABE. Мне очень нравится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на СВ,ногти волосы отличные,как и раньше,но вес.......тяжелые бедро,живот вообще не ушел(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, у нас вчера было -20, сейчас -3. Утром, когда в больницу ездили, было -17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня -1 и мы сейчас вернулись с прогулки, 2,5 часа гуляли, я замерзла, Саша нет :) сейчас пытается сесть в стульчике, такой смешной, хватается за ноги и подтягивается к ним

 

Девочки, всех с датками! И не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...