Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

А у нас вчера было -17,а сегодня +1 и ветер....бррр....все ноги на гулянке промочила,а во дворе детки с мамами снеговиков катали-в следующем году тоже будем наверно так развлекаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Девочки, а у ваших малышей не бывает синячков под глазами и на веках? Точнее даже не синячков, а красновато-розоватых, как будто глазки потер кулачками или как заспанный. У нас периодически появляются, потом исчезают, они практически незаметны, просто муж у меня придирчиво ко всему относится, второй раз уже спрашивает. Я думала, кожа просто тонкая в этих местах, просвечивает.

 

У нас седня -23, и это Тамбов, средняя полоса, давненько такого декабря у нас не было холодного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruska-19901, Ска́рлетт с полугодием вас!!!!

Плюша@, Юленька и Тимошка!!! Поздравляем вас с половинкой года)))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama,может особенность такая? У меня у старшего бывает,частенько спрашивают,что у нас такие глазки... Как круги под глазами,ну если ты про это спрашиваешь,может у вас по другому!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшу и сыночка с полугодием!!Пусть растет большим и здоровым!

У меня доча весь день шепчет бла-бла(ну или бля-бля, не знаю)))А я весь день угораю над ней))

Маленький шептун))

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  спасибо, хорошо прошла, тт не было. Спали, правда, плохо. Но это я привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Тихая, Юляшик :), Люdмил@, Love♥, MMMPPP, natalia535505, iolka1981, Kisenok1987, Nurieshka, PolinaSiz, девочки, спасибо огромное за поздравления!!!!

У меня комп был полетл, сегодня только из ремонта забрала, так что всех деток, кого пропустила, с датками!!! Пойду перевчитывать всё))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да вот я тоже думаю особенность, к тому же у папы глаза глубоко посажены и тоже синяки всегда. Придрался сегодня ко мне, почему так у малого, вот я и придумала себе новую головную боль... У него ж не мешки и синяки, а оттенок красноватый иногда. У нас еще гемоглобин низковат и мало гуляем эту неделю из-за морозов, может это еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, и Тиму с полугодием!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер! у всех дети к 6 мес сели, поползли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибочки)))

 

solomon, не сели и не поползли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы не сели ... но если есть цель.. то ползём всеми способами ... аж прыжками вперёд. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам невролог задержку моторного развития поставила в 5 мес из-за того что мы не переворачивались, через 2 дня после приема начали крутиться, теперь я переживаю, что не ползем и не садимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до сих пор только на живот переворачиваемся,а обратно получается случайно ,когда устает не может сообразить как ему лечь,чтоб перевернуться на спину... Ползти не можем тоже,он только стал руки выпрямлять,но большее время еще на локтях стоит,покрутиться вокруг себя иногда может,но это что то должно его заинтересовать,так еще лежим больше на одном месте и " отжимаемся"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ползаем и не садимся. И не пытаемся... на четвереньки при большом желании встает,но встав,опускается,потому что не нравится ему это положение.... передвигается бревном только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  нам почти 6,5 мес, хотя переворачиваемся в обе стороны с 4 мес и давно стоим на прямых ручках, поползли ток на той неделе и то по-пластунски и с ленью))) сегодня смотрю - встал пару раз на четвереньки при поползновениях)) до садиться нам далеко, мы пока ток плечи отрываем от пола

 

Плюша@,  с полугодиком вас))) растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ползать ребенок начинает в среднем в 7 мес,так что панику не наводим :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, успоколили)

тут про волосы писали, у меня тоже ужс ужс, постриглась под мальчика, муж просил налысо)) буду отращивать, когда перестанут лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, с 6 месяцами мамочку и сыночка! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мы не ползаем, не садимся, не встаем на четвереньки))) невролога такого в пень))

 

solomon,  Оооо и я вынашивают планы стричься коротко))) но пока планы)) т.к. решила дать отдых своим волосам и не красить)) и вот думаю состричь все крашенки))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы не ползаем, не садимся и не стоим на четвереньках. Но пытаемся все это сделать: сидим с опорой, ползем на месте, уперевшись лбом. По некоторым данным ребенок должен сидеть без опоры к концу 7го месяца.

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера девулечки красотулечки. Пока мои мужчины спят добралась я до интернета, наша кроха так спит плохо в последнее время и начал ночью есть никогда мы ночью не кормили в 12 было последнее кормление и потом уже в 5-6 а теперь как по часам 12 потом 3 потом 6 это пипец а я ж ещё и сцеживаюсь пока нацежу он уже в истерике бъётся. Начал более активно ползать правда не вперёд а назад и пока по пластунски встаёт на руки и такает себя назад а сегодня замечала что уже и на коленочки встаёт. .нас как то странно посыпало появились круглые участки с сухой кожей и если кремом мажу краснеют непоняла пока на что убрали всё на что могла быть реакция будем наблюдать. Во вторник поставили 2 пентаксим прошло отлично малый и не пикнул. Я уже готовлюсь к новому году записалась на покраску и маникюр буду как белые люди. Вобще очень люблю этот праздник мы собираемся с семьей дарим подарки так тепло и уютно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравления! лайков на всех не хватило)

хорошо посидели, я торт пекла, ужин готовила. хорошо хоть свекровь приехала после обеда помогла. подарки надарили. цветуев) вообем мы довольны)

вчера к педе ходили, 70 рост и 8930 вес), во вторник на узи топаем. Ноги если Тасе держим садится легко, а так сама пару раз села прессом. Че т я думала, что с карачек садятся все, а мы как то так)

 

Багирка, выздоравливайте!

 

Плюшечку с даткой вчерашней!

consuello с полугодием! че т давно не выходила на связь. как они там

Людмилочку с 7!

всем деткам здоровья и новых открытий!

 

я на днях сходила в салон, голову в порядок привела, а то в августе последний раз красоту наводила. сегодня на свадьбу к подружке иду на пару часиков, папа посидит с дочей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, мы вообще все еще никак не перевернемся, куда нам сесть и поползти(((

Мой зайка пол ночи не спит, это вообще жесть, с трех не спит и походу не собирается. Правда обрадовал мамку целым памперсом обкаканым, прям горка в памперсе густая. Ура покакал, а то я с утра свечку собралась ставить, так как уже беспокоить начало, первую часть ночь во сне тужился, а вторую часть не спит. Кошмар, как бы в привычку не вошло не спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Не пойму,магнитные бури сегодня? Мы всюночьне спали,каждыйчас плакал просыпался,прям горючими слезами :( проснулся в 7 окончательно. Теперь мне не свалиться бы с ним где-нибудьв углу от усталости :(

 

Блин бесит планшет,пробелы проскакивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...