Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Доброе утро! Мы тоже плохо спали,с 3 часов каждые полчаса просыпалась. Ну и так же все температурим :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Veena,  да чтож такое :( а мы до трех вообще атас,каждые 40 мин,я даже задремать не успевала,потом каждые 1,5 часа орал. Ну у нас и во времени разница,как раз с вами...

от температуры нурофен даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ага,нурофен. Сегодня еще врач должна прийти. А меня представляешь сеголня ночью уже глючило конкретно. Кормила Василису и заснула,приснился сон что кто-то мне попить предлагает,проснулась от того,что руку за воображаемой кружкой протягивала. Кормила ,к слову, сидя. Короче, совсем куку от недосыпа :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мы вчера поставили 3 ИНФАНРИКС. Вечером всё хорошо было, а сегодня темпа 37,7 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)

 

Veena, поправляйтесь скорее

 

bagirka87,  ринусик, бедняжки детки не спят и мамочки не отдыхают(( ну вы Хоть днем спите сколько возможность есть- плюньте на дела, а то правда так от недосыпа можно и упасть не дай Бог

 

Людочка, Димулю с семерочкой!!! Такие все таки детки уже большие! Ведь вроде вот только родились) Растите здоровые и счастливые!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,с 7 кой Димульку! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class: :class: :class:

consuello ,а твоего сыночка с 6 месяцами!!!что то тебя давно не слышно....

 

Девочки,большого вам и вашим деткам здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  я б сутками спала,если б Тёма спал... днем жеон долго не спит, 40 мин или на сисе,вертится,нужно держать ручки :(

 

Veena,да,это уже усталость капец...

 

Людочка и Димочка,с 7 месяцами! Растите здоровенькие,крепкие и счастливые!

Дашу и Радмира с полугодием! Пропали куда-то резко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девчули. пересдавали анализы (( в моче обнаружили очень много лейкоцитов. надеюсь, неправильный результат. все теперь сделала правильно и простерилизовала баночку. волнуюсь ((

 

Людочка, с 7-рочкой вас с Димулькой :flower: . взрослые такие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка с 7 месяцами вас!

Вот вам такая новогодняя семёрочка)

34ad9b0f163c5164a6df0c7151227905.jpg

 

 

Даша с полугодием! тоже на днях вас вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у нас в моче эритроциты нашли, в след месяце будем пересдавать

 

всех с датками и доброе утро

 

мы сегодня всю ночь на сисе, такого, наверное никогда не было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tyama, bretelka, MEXX_IN_FOREST, спасибо, девочки) :heart:

solomon, мы на руках сидим,но сам если посадить,то шатается во все стороны, как неволяшка) Ползать,если это так можно назвать, начали назад) А так любим лежать на животе,ручки выпрямляем. Последнюю неделю начал становиться почти на четвереньки и раскачиваться)

 

постриглась под мальчика

А я всё детство проходила коротко стриженая - теперь ращу!

bagirka87, и я всю ночь просыпалась. Чёт совсем крыша поехала-вчера спать в линзах легла :malicious: . А сегодня ещё и в садик проспали немного) Тоже сонная как муха. Сегодня к родителям в гости собрались ехать, тортик повезу, будем вчерашние 6 месяцев отмечать))

Veena, поправляйтесь!!!

Людочка, сынулю с семёрочкой!!!!Всех благ ему!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello? с полугодием!

Ссылки скрыты.

 

 

Людочка, вашу семью и Димуську с 7 месяцами!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, я тоже за длинные волосы, но если они ухоженные и не 3 волосинки, это первая моя короткая стрижка, надеюсь последняя)

у меня сеня пытается ползти на месте высоко поднимая попу, темику и так хорошо, кроме большого пальца во рту ему больше ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем болеющим малышам скорейшего выздоровления :flower:

 

Malek_Ru, будем держать кулачки за ваши и наши анализы )) у меня во время берем тоже так было. а в след раз норм

 

мы тоже нормально все никак не поползем... ручки по пластунски, а ножки правильно. и не садимся сами. но если посадить, то не качаемся. правда я сек на 10 всего присаживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Багирка,Ринусик,Veena-я к вам в команду,Тёма сегодня тоже с 2-30 не спал,пока качаю на ручках молчит,ложу -сразу крик,потом кое-как уснул,но во сне стонал-так жалко малыша,может правда магнитные бури(((

consuello с полугодием! Людочка с 7-ю месяцами!Деткам здоровья,мамам хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

А мы вчера поставили 3 ИНФАНРИКС. Вечером всё хорошо было, а сегодня темпа 37,7 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

а ты просто инфанрикс ставишь или гекса? А то там всего 3 компонента. 37,7 это еще не страшно, не переживай!

 

Людочка, вас с Димулей с 7 месяцами! Растите счастливенькие и здоровенькие!

 

Мы сегодня тоже плохо спали, просыпались каждый час, но у нас сегодня ветер пипец, столбы падают, знаки летают, гулять не пойдем

 

Утром уже съездили с дочей в глазной центр, все хорошо с глазиком нашим! Ура! Минус одна проблема:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня со вчерашнего дня голова болит(((сегодня весь день проспала....с 9-11,потом с 12 до 16...сейчас встала а голова так и болит(((не могу больше...таблетки не помогают((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  мы в 3 мес когда сдавали анализы тоже были лейкоциты повышены, мы пересдали - все хорошо! Видимо плохо собрала

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка, поздравляем вас с Димочкой с 7 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты просто инфанрикс ставишь или гекса? А то там всего 3 компонента. 37,7 это еще не страшно, не переживай!

 

Нет, просто инфанрикс.

 

Димулю и Людмилу с 7 месяцами!

 

Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, Дашут, вас с Радмиркой с полугодием!!!

Ольчун и вас с нашей тезкой с полугодиком)))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, bagirka87, Love♥, Malek_Ru, malenkij_zajchik, спасибо, лайки сегодня кончились очень быстро, по-моему их было штуки 3, не больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перепутала день с ночью((( только в 5 уснула((( чертова полярная ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, поздравляю вас!!! сынок такой уже взрослый!! стоит сам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...