Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Люdмил@,  какие вы хорошенькие. Ттт. С 7-ю месяцами вас! Пусть сынок и дальше приносит счастье в ваш дом!

 

Консуэла(Даша) и Радмира с полугодием! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bondaroksana, все так быстро, Оксан, только и сидеть не мог и сразу встал! Так что и ваши хомячки скоро встанут, не успеете оглянуться!

PS хомячки-это наши Давид, Андрейка, Настенка, Элиночка, Темочка, Сонечка...вроде все(не, еще есть это точно, сразу не вспомнишь всех!)

 

Юля, СПС!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  людочка с 7 месяцами вас, так стоит здорово) даже не верится что мой толстоПопик тоже так стоять будет) только вчера начали на четвереньках раскачиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димулю мамочку Люду и всю большую семью с 7 месячьем))) Растите здоровенькие и послушные!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Всем зайчикам здоровья, чтобы не болели.

 

Оксана наши кулачки вам, чтобы все прошло@@ @@

 

Погодка девочки меняется((( вот и капризли и не спят(( у нас такой ужасть на улице(( даже на почту не можем сходить сдует и намочет((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ого уже 7месячные пошли!!! Поздравляю, а мы все никак полугодовасие не отметим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PS хомячки-это наши Давид, Андрейка, Настенка, Элиночка, Темочка, Сонечка...вроде все(не, еще есть это точно, сразу не вспомнишь всех!)

 

А нас забыла :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с 7 месячьем Димулю!!Здоровья много много!!

Ссылки скрыты.

И мамочке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, пожалуйста!!! Я боялась что не дойдет-так долго шло( Рите в Мурманск быстрее дошло))хотя отправляли в один день всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела погоду,магнитные бури в эту ночь ожидаются :( трындец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, спасибо за письмо!! Очень приятно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

будем морально готовиться!

А мне сегодня уведомление о посылке принесли!!!Завтра на почту пойдем:):Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, с месяцами вас!!!!!!!!

 

Ольчун, consuello, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

 

У Марго новая фишка. Раскачивается на четвереньках, так быстро и смешно и как бы прыгает вперед! Умора :Crazy: Надеюсь это подготовка к ползанью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу всех кому придут наши письма-подарочки не фоткать и не показывать пока все не получат!!! Хочется сюрприза :) ПООООжалуйста :confusion: :confusion: :confusion:

 

siriusz, быстро))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello, Дашут, вас с Радмиркой с полугодием!!!

Ольчун и вас с нашей тезкой с полугодиком)))))

Ссылки скрыты.

спасибо ,очень приятно:)))

 

Люdмил@, с месяцами вас!!!!!!!!

 

Ольчун, consuello, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!

 

У Марго новая фишка. Раскачивается на четвереньках, так быстро и смешно и как бы прыгает вперед! Умора :Crazy: Надеюсь это подготовка к ползанью?

спасибо;))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уже 60 страниц в новой теме, а я даже ни разу не зашла... сори...

 

начала писать, и увидела, что есть сбоку сообщение, которое я цитировала в прошлый раз...)) отвечу)))

 

Юля-золото, как у мужа с работой? У нас же мужья практически одновременно без работы остались...

 

bagirka87, ой, извини, не на то сообщение кликнула! :confusion:

 

Мой нашёл работу буквально через два дня после того, как потерял, но теперь работает дома... я уже писала, но повторюсь... по-началу был дурдом, а сегодня поняла, что уже привыкла!)))

 

 

Всех, кого пропустила, поздравляю с датками!!!!!!!!!!!!!!!

 

Людочку и Димулю с 7-очкой!!!!

Дашу и Радмира, Ольчуна и Киру с полугодием!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, моя так каждый день дурачится)) но пока по-правильному не ползем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас какая то хренотенька на месте где залысинка на затылке появилось раздражение,прям как пятачок,как думаете что это может быть? Купила болтушку и намазала сегодня. То ли так натер,то ли еще что((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас какая то хренотенька на месте где залысинка на затылке появилось раздражение,прям как пятачок,как думаете что это может быть? Купила болтушку и намазала сегодня. То ли так натер,то ли еще что((

Ленчик, у нас на днях было что то похожее. Правда размером небольшим, меньше пятака. Но на след. День все прошло. типа сыпи.

 

И именно на лысине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Радмирка нынче сел)

с умелкой новой вас!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с умелкой новой вас!!!!!!!!

спасибо) правда сам садиться через раз. и хиииитрый. на полу ни садиться не пытается, ни ползти - головушкой больно об пол прикладываться, а вот у нас на кроватке - самое то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленчик, у нас на днях было что то похожее. Правда размером небольшим, меньше пятака. Но на след. День все прошло. типа сыпи.

 

И именно на лысине

да,именно на лысинке,по серединке,где то 1см на 1 см,уже 3 день,в первый день капушка была,я прмазала мустелой,а она больше стала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  блин, третий день это много, у нас быстро прошло. Но я особо и не разглядывала. Завтра присмотрюсь. Но я подумала тогда что аллергическое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  блин, третий день это много, у нас быстро прошло. Но я особо и не разглядывала. Завтра присмотрюсь. Но я подумала тогда что аллергическое.

да на таком месте.... Завтра посмотрю после болтушки,может к дерматологу запишусь если что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уже 60 страниц в новой теме, а я даже ни разу не зашла... сори...

 

начала писать, и увидела, что есть сбоку сообщение, которое я цитировала в прошлый раз...)) отвечу)))

 

 

Мой нашёл работу буквально через два дня после того, как потерял, но теперь работает дома... я уже писала, но повторюсь... по-началу был дурдом, а сегодня поняла, что уже привыкла!)))спасибо

 

 

Всех, кого пропустила, поздравляю с датками!!!!!!!!!!!!!!!

 

Людочку и Димулю с 7-очкой!!!!

Дашу и Радмира, Ольчуна и Киру с полугодием!!!!

спасибо

 

всем хеллоу. сенкс за поздравления.

Димочку с 7, Киру с 6)

 

у меня что-то не форумное настроение было последнее время. Зато Радмирка нынче сел)

взаимно ;)))) Изменено пользователем Ольчун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...