Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Ольчун, consuello, с полугодием ваших деточек!!!

 

Ссылки скрыты.

месяцев!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ольчун, consuello, с полугодием ваших деточек!!!

 

Ссылки скрыты.

месяцев!!!

вас с 7 месяцами,много новых открытий и свершений!!!!!;))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!!!

А мы сегодня утром совершили первый полет с дивана, на лбу теперь небольшая шишка)))

У меня что-то с руками происходить стало...кожа очень сухая, мелкая красная сыпь прям до локтей, которая чешется...а на пальцах трещины прям появились...ни у кого такого не было? что это может быть, интересно? мы полностью сейчас на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Hope*, витамина А не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня за ночь раз 10 прикладывались к груди ((( не то чтобы я зомби, но спать хочется.

И ребенок именно в выходные встает раньше, в будни мы спим до 9-ти. Муж возмущался что на работу не надо а мы в 8 уде встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

У меня что-то с руками происходить стало...кожа очень сухая, мелкая красная сыпь прям до локтей, которая чешется...а на пальцах трещины прям появились...ни у кого такого не было? что это может быть, интересно? мы полностью сейчас на ГВ.

Вот и у меня так! Между большим и указательным пальцем на обоих руках трещины :cry: :cry: :cry: . Я уже к дерматологу записалась на 19. Раньше такого не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще жудко кожа сохнет не только на руках, после душа хоть вся в ванну с кремом ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да на таком месте.... Завтра посмотрю после болтушки,может к дерматологу запишусь если что

 

Ленок, сегодня посмотрела - еще заметно, но уже очень бледная эта штука. Если не знать то не видно. Думаю у вас тоже все пройдет быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляш, мы сегодня так же, ели очень часто. Я вроде уже привыкла к такому режиму, правда глаза закрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка

С Днем Рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Это тебе от нас с Анюткой:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, с прошедшей даткой! че я тя пропустила)

 

ого, сегодня именинница Людмила принимает поздравления!) Здоровья тебе и твоей семье, удачи, счастья семейного и простого женского, достатка и исполнения всех желаний!!!!! Уряя!)

 

когда ж я фотки загружу)

 

у нас метелиа сегодня, завтра штормовое и попа аще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на ГВ у вас как ведет себя грудь от кормления до кормления? Наливается? У меня бывает так что покормила одной, другая уже переполненная, а ей еще через 2-2,5 кормить. Вот сейчас кормить только через час, а грудь уже твердая и болеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня вообще не наливается, мягкая все время))

 

Людочка, с днем рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, отпишись потом, пожалуйста, что тебе врач скажет. У меня пока нет возможности до него доехать.

 

rinysik7, у меня по-разному, когда наливаются, когда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,с днем рожденья!!!! Женского счастья и радости!

 

Ринусик, у меня каменеет грудь иногда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, дорогая наша, с Днём Рождения тебя!!!!! Всего тебе самого хорошего- большого женского счастья- пусть муж тебе только балует и носит на руках, детки обожают свою мамочку и заботятся о ней, пусть рядом будут только верные друзья и товарищи и жизнь будет прекрасной!!!

Пысы. С тел цветочки тут отправить не могу, слелала это в ОК)

 

rinysik7, у меня твердеет если пропускаемого одно кормление)

 

У меня вообще жудко кожа сохнет не только на руках, после душа хоть вся в ванну с кремом ложись.

А у меня наоборот раньше без крема не могла после умывания, кожа сохла ужасно, а теперь хорошо все.даже странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка с днем рождения!!!!! Желаю чтобы то счастье которое есть у тебя с каждым годом преумножалось!!!!!! Пусть в душе всегда будет любовь и нежность, и каждый день начинался бы с улыбки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочку с днем рождения)

 

У меня сегодня Радушка маму порадовал - с 11 до 6-30 утра спал, не просыпаясь. А потом папа им занимался, а я поубирала, чуток погладила, в общем, кайф. Сейчас няня вот пришла, и я могу спокойно повязать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, с прошедшей даткой! че я тя пропустила)

 

ого, сегодня именинница Людмила принимает поздравления!) Здоровья тебе и твоей семье, удачи, счастья семейного и простого женского, достатка и исполнения всех желаний!!!!! Уряя!)

 

когда ж я фотки загружу)

 

у нас метелиа сегодня, завтра штормовое и попа аще.

спасибо;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка с днем рождения тебя!счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ta_1, consuello, Egoistka1993, вот так всегда, три лайка и чао-какао, спасибо, девочки, заглянула спецом чтоб настроение себе поднять, а тут поздравлялки имеются уже!!! Так приятненько!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка с днем рождения!!!! Всего тебе самого хорошего и вашей большой семье!!! Чтобы всегда вас окружали счастье и благополучие!!! И чтобы все заветные желания и мечты исполнились)))

 

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы второй день болтаем бабаба)) и языком научилась тарахтеть)

еще сидит играет немного, страхую, чтоб не падала, скоро уверенно сидеть будем)

 

в группу в вк фотку добавила, альбом чет не вышло с тентеля, пришлось на стену размещать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня также)

 

Люdмил@,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, с днем рождения!!Счастья и здоровья тебе и твоей семье!!Я даже не знаю что пожелать , у тебя все есть.И уютный дом и любимые дети и муж, достаток(последнего то повысили не так давно ;) ).Пусть в твоей жизни будут только приятные моменты!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...