Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Привет девочки! Люда! С днюшкой! Оставайся всегда такой же милой мамочкой троих замечательных детишек!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вчера Маргоша так набесилась с отцом, прыгали по всей комнате, гоняли собаку. В итоге в 23 я её уложила и пришлось будить её в 10:30. Итог - лактостаз. Проснулась от боли в груди, просто два каменных квадрата. Жесть. Сцедила по 180 мл с обеих грудей, теперь мелкая рассасывает комки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все таки аллергия((( Сегодня красные пятеа на щеках так и остались,дала супрастин и сразу посветлели... Вот же напасть! Предположительно на кашу((( А там кто ее знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Бедненькая..Выздоравливай поскорее.Если нужно пить анибиотики - пей!Настене нужна здоровая мама.А подруги близкой нет, чтобы могла придти посидеть (погулять) с Настеной?Ты бы хоть отдохнула на пару часов.Вот в такие моменты очень жаль что мы все живем в разных городах.Я бы не задумываясь сейчас приехала к тебе.Мне прям до слез жалко тебя..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Санечка,спасибо! И ты пей и лечись! При амоксиклаве можно ГВ,только надо линекс или что нибудь подобное давать. Надо так надо! Одно дело немного помучатся,а тут очень сильно,ты что себя так мучаешь! Мама должна быть как огуречик! Поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Cашенька, бедненькая.. Так хочется помочь в таких ситуациях, да не знаешь как... держись, и скорее-скорее пусть твоя гадость проходит. Выздоравливай скорее. Нам можешь плакаться всегда.

 

 

 

Людочка, с днем рождения тебя! Счастья и здоровья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, отпишись потом, пожалуйста, что тебе врач скажет. У меня пока нет возможности до него доехать.

 

 

ОК

 

 

Людочку

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, забыла поздравить...Желаю, чтобы твоя семья только радовала тебя, душа оставалась молодой (тело желательно тоже))). Здоровья тебе богатырского, счастья и любви неземной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Сашуль, ну что ты! Конечно лечись, даже не задумывайся. Понятно, что ты противница таблеток, но хуже будет, если не дай Бог в больницу загремишь, сама подумай. Настёне НЕ БУДЕТ хуже от таблеток, даже не думай. Лечись и ещё раз лечись. Выздоравливай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,вроде меняла авку и не получается...чё за фигня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, поменялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам огромное, не знаю как выразить, спасибо вам. Муж приехал пораньше, выпила таблетку, поела хоть, сразу легче. Завтра подруга приедет)))) Спасибо еще раз вам :flower: за поддержку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Счастья всей вашей прекрасной семье!!!

Ссылки скрыты.

 

Aleksachka***, Сашуль, ну ты чего расклеилась? Давай, лечись, Настене нужна здоровая мамочка!!! Мы все с тобой! Как ты всем посылаешь флюиды здоровья, мы тебе все-все пошлем и точно поправишься! От нас с Линой лови!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, спасибо большое ловлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, хорошо, что хоть получше стало! И подруга приедет! Всё начинает налаживаться потихонечку)))! И мы с тобой)))) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, держись! У меня полтора года был цистит, как оказалось, это реакция на противозачаточные свечи. Я тебя очень понимаю и поддерживаю, крепись!

Людмила, с днем рождения! Счастья, любви, тепла и здоровья!

Consuello, с полугодием Радмира! Здоровья малышу и тебе!

 

Если пропустила кого, простите, не могу с телефона смотреть.

А у нас Саша вспомнил, что он умел переворачиваться, теперь его невозможно остановить! Вертится и встает на мостик даже во сне!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love♥,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Людочка, с Днем рождения тебя )))) здоровья тебе, счастья, семейного благополучия, домашнего уюта, хорошего настроения, пускай любимые детишки только радуют :flower: :flower: :flower:

 

Aleksachka***, ты куда убежала из аськи? ((((

 

Aleksachka***, поправляйся скорее, зай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisenok1987, прикольно ))) шустрик ))) мы тоже как научились, крутились постоянно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,с Днем Рождения! Пусть в твоей душе всегда живет весна,родные и близкие всегда будут рядом,улыбок радости и главное здоровья!!!

бедненькая-поправляйся скорее,надеюсь таблеточки помогут быстро вылечиться!

Девочки ,а как можно отличить кашель от болезни и кашель от слюней?-я понять не могу чего Тёма кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, а другие симптомы есть?Ночью кашляет?И как часто вообще кашляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки ,а как можно отличить кашель от болезни и кашель от слюней?-я понять не могу чего Тёма кашляет

у меня тоже кашляет иногда. это еще и сухость воздуха может быть

я сегодня увлажнитель воздуха заказала и туда можно маслицем капать) будет и аромотерапия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, с днем рождения!!! Пусть в душе и не только ;) всегда цветут красивые цветы! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...