Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, а нам хорошо помогает, у нас стул наладился, слава богу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,у меня тут мысль еще всплыла,как думаете,я втамины начала пить,где то чуть больше недели назад,на них аллергия может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  может спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,блин! Я их выпустила из виду.... Химия чертова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  угу(((( а какие пила?

 

Какой же кайф лежать и ничего не болит, спасибо мои дорогие это вы мне силы посылали и почти побороли эту бяку))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня бессонница((( с 22 пытаюсь заснуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только читала что дети ночью гуляют , не думала что у нас будет, а вот уже третий час пошел, доча довольная, а мы уже не знаем как ее заставить уснуть. Грудь сосет только с открытыми глазами. Муж хоть дремлет периодически, а я не секунды не спала((((

Что блин за напасть. Плакать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ооо и мы улеглись позже положенного, а перед этим ржали и бесились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! Мы уже не спим)) Саша,компливит обычный для мам пила... (( так не привычно на ребенка смотреть... Щеки алые(((,жалко,но вроде его это не беспокоит. Долой все,сегодня на диете и супрастине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, bretelka, Aleksachka***, natalia535505, Тихая, Lenochek777, MMMPPP, Nurieshka, alen78, siriusz, спасибо всем за теплые слова. надеюсь выделила всех. Вчера писала что заснуть не могу, все таки настиг меня сон уже ближе к трем. это конечно жесть. встали мы в 9, у меня такое чувство что голова расколется на две части, болит :( грешу на кофе, под вечер выпила. хотя до этого пила и таких проблем не было.

 

Юляшик :), у меня когда не спит либо на сиси засыпает или сам когда нагуляется. у нас вот совсем недавно тоже не спал больше трех часов, при этом разговаривал и улыбался маме). я не хожу и не укачиваю на руках в эти моменты. а вот если долго на ночь не ложится приходится в коляске укачивать

 

Lenochek777, вот блин, а я только собралась витаминки начать пить для мам. даже не знаю теперь как быть. надеюсь у вас быстро пройдет аллергия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  угу(((( а какие пила?

 

Какой же кайф лежать и ничего не болит, спасибо мои дорогие это вы мне силы посылали и почти побороли эту бяку))))

Саш, мне мой Г назначал Канефрон при цистите курс пропить. Он вроде безвредный, его даже маленьким деткам можно, на работу почек благотворно влияет. Я пару раз им спасалась при Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тут мысль еще всплыла,как думаете,я втамины начала пить,где то чуть больше недели назад,на них аллергия может быть?

Ленусь, я начинала пить витрум пренаталь, попка у нас по краснела очень. Я думаю на витамины может быть легко!

 

Саша, есть гомеопатия Ренель, я свою киску лечу от цистита, как только вижу, что начинает писать часто и с горшка не слазит, сразу даю. И на след. День ей уже хорошо. Даю дня три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленусь, я начинала пить витрум пренаталь, попка у нас по краснела очень. Я думаю на витамины может быть легко!

 

Саша, есть гомеопатия Ренель, я свою киску лечу от цистита, как только вижу, что начинает писать часто и с горшка не слазит, сразу даю. И на след. День ей уже хорошо. Даю дня три.

я в Б пила элевит,после родов немного попила и бросила,лучше б наверное не сэкономила и купила его,чем компливит,хотя тут не угадаешь наверное. Ничего,пройдет! На щеках краснота снова спала,несколько прищичков. Пусть лучше на витамины,чем на еду,он так кушает не плохо,а тут эта бяка(( . На затылке тоже вроде как спала краснота,еще видно конечно,но не такая как была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  Ленусь,я элевит пила,месяц назад закончила пачку 30 талеток,реакции не было.... муж купил,говорит смотреть на меня не может истощенную. Но как-то не поменялось ниче)))) внешне во всяком случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с 7 месяцааааами!!! Анюточка, чтобы была здоровенькая красатулька!!! И маме здоровья!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Dvuchshka, Канефрон пила не помог((((

alen78, уже антибиотика начала, надо пропить уж))

 

bagirka87, Темочку, нашего братца бурундучка с полугоооооодием!!!!! Растите здоровенькие, чтобы скорее вам шею поправили и голова ваше не болела

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  Ленусь,я элевит пила,месяц назад закончила пачку 30 талеток,реакции не было.... муж купил,говорит смотреть на меня не может истощенную. Но как-то не поменялось ниче)))) внешне во всяком случае)))

да мне тоже сказали,пока гормональный фон не установится,витамины как конфетки,но я ж хотела как лучше... Просто вижу,что иммунитет падает,а вся зима еще впереди,да и весна..

 

Саша,ну как ты там? Лучше хоть становится?

 

alen78, с 7 кой! Здоровья маме и Доче!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Алену и Анютку с семерочкой! Счастья вам девочки! :)

 

Всех у кого сегодня с нами датки поздравляем!

У нас сегодня роллы и пироженки))) крестная Тёмкина придет :)

 

Aleksachka***,  спасибо моя дорогая:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12 и Артемку с полугодием!!! Растите умницами и здоровенькими!!

 

Ссылки скрыты.

 

Lenochek777, Ленусь спасибо, лучше намного, еще конечно неприятное есть, но уже лучше, ну столько дней болело, конечно, я хоть ощущаю что живая)))

 

FibiAnna и Тимурку с полугодием!! Здоровь и счастья!!!

 

 

Oxan@ и Лизочку с 7 месяцами!!! Здоровья и счастья!!!

 

bagirka87, ммм пироженки нямка))))) слюни потекли)))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, с ситцевой свадьбой вас!)

 

star-12, FibiAnna, Oxan@, деток с датками! новых успехов и не болеть!)

 

у нас 2 день метель жуткая, машин не видно под снегом, приезжайте кататься на доске или лыжах)

 

Саша, хорошо, что тебе легче стало! держись, мне мамы в помощь тож не хватает, муж без выхов пашет, порой застрелиться охото, но попу в кулак и прем дальше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и вас от души поздравляю!!!))) все плохое прочь,здоровья и спокойствия)))

 

Ой,набегами читаю! Сколько у нас сегодня праздничков))) star-12, FibiAnna, Oxan@,с полугодием!!!! Счастья и здоровья деткам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, :porukam2: да когда здоровая совсем все по другому ;)

 

Девочки у меня, что то Настена последнее время спит спит и вскрикивает плакать, укачиваешь и дальше спит, но ничего не болит вроде, что такое((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, так ты на нашу погоду посмотри. Вчера около нуля, а сегодня -16 с утра. У меня тоже стал капризничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ну да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, FibiAnna, багирка девочки с датками ваших малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, c семерочкой! bagirka87,star-12, FibiAnna, а вас с шестерочкой! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...