Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

bagirka87,star-12, FibiAnna С полугодием ваших малышей! alen78 С семёрочкой тебя и Анютку!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

star-12

bagirka87

FibiAnna

C Полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Aleksachka***, Lenochek777, bagirka87, Veena, Сашенька86, спаcибо, девочки, большое! Очень приятно))

Угощайтесь:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ням ням спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, c семерочкой.Совсем большая Анютка уже! bagirka87,star-12, FibiAnna, а вас с полугодием! Здоровья мамочкам и деткам!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

alen78

Ссылки скрыты.

 

 

 

bagirka87,star-12, FibiAnna,

 

d2923f07db23.gif

 

Всё забываю спросить. Аня( багирка) вы когда к остеопату идёте? Тоже хочу записаться, отпишись, плиз...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Oxan@, с месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!

 

star-12, bagirka87, FibiAnna, с вас и мальчишек!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо дорогие! Наелись с подругой роллов и пироженок )) Тёма решил что уже взрослый и спать днем не будет.. час как качаем и бестолку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, star-12, FibiAnna с полугодием вас!

Ссылки скрыты.

alen78, Oxan@, а вас с 7 месяцами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! УЖЕ ПОЛГОДА! даже не верится!))) выпила винца (2-ой раз за полгода) и испекла Наполеон))) ням-ням)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Анютку с 7 месяцами!!!! Такие большие уже!! Растите на радость маме и папе!!

Стар12, багирка Аня,FibiAnna- детишек с полугодиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, забыла поздравить...Желаю, чтобы твоя семья только радовала тебя, душа оставалась молодой (тело желательно тоже))). Здоровья тебе богатырского, счастья и любви неземной))

bretelka, спасибо, девочки, хоть и прошел ДР, а всё равно приятно.

Женя, аватарка классная, такая мамочка :girl_dance: классная и вид обалденно снежный! эх, а у нас дождь...

 

просто нереально, сколько поздравлений!!! девочки, прям комочек в горле от таких приятностей!

Сашенька86, rinysik7, KissLenok, Кукусенок, natalia535505, malenkij_zajchik, стр.63 СПАСИБО!!!

Nurieshka, Nurieshka, siriusz, Спасибки стр.64

 

Ринусик, со вчерашней вас годовщиной свадьбы! Даже не думала, что ваша семья ещё такая молодая, так у вас ещё все впереди!!!! Любите друг друга!

 

Ален78, поздравляю вас с дочуркой с

Ссылки скрыты.

месячьем!!!!!Какие мы уже с вами большие!Делись умелками, сидите?стоите? ползаете?

star-12, bagirka87, FibiAnna ваших малюток с полугодием!!!!

пусть радуют своих мам!!!

 

Вроде недолго меня тут не было, а у Санечка нашего тут столько событий! Хорошо, что уже полегчало! Больше не цепляй всякую гадость!это тебе

 

Леночек, лечите свои щечки скорее, как тут можно угадать от чего может сыпануть дитенка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки еще раз! Лимит лайков исчерпан(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

star-12, bagirka87, FibiAnna с полугодием мам и деток!!!!

alen78, вас с 7 месяцами! Пусть детишки радуют мам новыми умениями и своими улыбками! :)

 

А у меня сегодня на пальце руки кожа треснула до мяса так бо-бо,не знаю чем и залечитть побыстрее((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia535505, сынок кашляет еще?Врача не вызывала?

Палец бепантен мазью маж, быстро заживет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмил официально мы семья год, а вот с момента встречи уже 6 лет через недельку стукнет, в гражданском браке были 4.5 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена Анютку с 7 месяцами!!!! Такие большие уже!! Растите на радость маме и папе!!

Стар12, багирка Аня,FibiAnna- детишек с полугодиком!!!

Спасибо!

 

Какие мы уже с вами большие!Делись умелками, сидите?стоите? ползаете?

 

Люда, да похвастаться особо нечем. Сидим пока не уверено, сама не садится, только если посадить. Стоим только если я под мышки держу. Ползать вообще никак. Мы можем вертеться во все стороны, петь песни, знает кошек (когда говорю Диаша (это имя одной из кисок) она ищет глазами кошку), играем в ладушки, знаем чужих и своих, разговариваем Абу-аба и т. п. В общем ни фига мы не акселераты)

 

star-12, bagirka87, FibiAnna с полугодием мам и деток!!!!

alen78, вас с 7 месяцами! Пусть детишки радуют мам новыми умениями и своими улыбками! :)

 

А у меня сегодня на пальце руки кожа треснула до мяса так бо-бо,не знаю чем и залечитть побыстрее((

Спасибо, лайки как обычно дефицит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, кашляет,но уже меньше чем вчера-сегодня воскресение не вызвать врача,завтра вызову-пусть послушает. Спасибо за совет с бепантеном- сейчас попробую! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы пишите играет в ладушки? Это значит вы говорите ладушки-ладушки а малыш сам в ладоши хлопает? Мой только улыбаться начинает, а ручками его я сама хлопаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, мы так же) нам ножками куда интереснее эти самые ладушки хлопать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой еще не сообразит сам хлопать в ладушки,мы играем,я держу ручки и хлопаем через раз получается,то кулачок зажмет,то мои руки хватает,но при этом улыбается ))

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, с 7-кой)

star-12

bagirka87

FibiAnna с 6)))

всем привет. что-то последнее время все никак не залезу в комп) Радмирка сегодня стал по 3-4 "шажка" ручками делать в ползании))) ээто он за айпадом гоняется)))) такой настырный___

 

я в ладушки не играю почему-то. но стишки рассказываю. фаворит Радушкин - тараканище)) первая часть про то кто на ком ехал)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что в данном возрасте ни у кого детки сами не хлопают. сейчас самое важное, что они кулачки разжимают и ладошками ударяются...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем ))

 

у меня Даша в ладушки сама не хлопает, но активно машет ручками друг к другу. иногда ладошками касается. еще она играет в ку-ку . берет платочек, растягивает между двумя ручками и на глаза натягивает )) Марина не умеет ни того, ни другого, зато очень активно говорит. уже прямо слова. смешно получается )) сегодня все утро твердила "амлет - амлет - амлет"... мы смеемся, рано тебе омлет еще, говорим )) еще утром выглядывала из кроватки и меня звала ма-мям, ма-мям... не знаю, насколько осознанно, но так говорит только мне! Даша молчит как партизан пока.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот вы пишите играет в ладушки? Это значит вы говорите ладушки-ладушки а малыш сам в ладоши хлопает? Мой только улыбаться начинает, а ручками его я сама хлопаю.....

Ну может я не правильно выразилась, ну конечно не сама, просто стала кулачки разжимать и хлопать. Еще в "идет коза рогатая" играем, дочке нравится, она прям ждет "забодалок".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же мы именно осознанно в ладушки играем, только не долго, надоедает и по настроению))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...