Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Nurieshka, здорово! умничка дочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mаркизушка, подружка шутит, что она у меня профессором будет))) мол у деток, которые менее подвижные, мозги более развиты)))))) и это я слышала не только от неё. Хотя сама так не считаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все ж ребятишки разные и мы все разные,у кого-то первый сел,а другого первое слово будет раньше,кто-то побежит,а другой пирамидку сложит,не интересно ведь жить в мире,где все одинаково.Только не надо переживать,что малыш чего-то не умеет,придет и его час,тогда,когда ему это нужно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик,татуаж бровей делал кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

consuello,мы тараканишку тож любим)

 

siriusz, я вот тож хочу татуаж и не хочу одновременно. рисовать надоело свои залыски и искусственности не особо хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, простите что тут пишу про тему шопинг, просто тут больше людей читает)). Короче посылку мою с али, отправила почта России не туда, в Алтайский край. И она едет туда. Что мне делать теперь? Звонить на горячую линию? :(:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, почта не туда отправила или продавец неверно написал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям )

alen78, с 7-рочкой вас

star-12, bagirka87, а вас с полугодием. с опозданием, но вчера не было времени заскочить (( пусть детки растут счастливенькие :flower: :flower: :flower:

 

Nurieshka, и мы под ладушки начинаем ручками махать ))) правда не хлопаем в ладошки, а просто машем ручками ) но все равно таак прикольно ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, почта не туда отправила или продавец неверно написал?

 

Вик, продавец все правильно написал, фотку посылки они мне прислали, на ней и адрес мой и трек-номер отслеживания верный. А на почте походу перепутали, индекс, мой 652877, а посылка идет по индексу 658877....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера наконец-то подстриглась и покрасилась )) у нас же годовщина 18-го ))). и правда в декрете выход в парикмахерскую как праздник :D . и оделась хоть по человечески )) а то тут изо дня в день в лыжном костюме )))). выхожу из салона, вся такая красивая, а там парень симпатичный хотел познакомиться и подвезти ))) таааааааак приятно ))) прям снова во мне привлекательная женщина проснулась ))) правда притопала домой и от мужа не дождалась комментариев по поводу прически и покраса ))))))))). пришлось самой на комплимент напрашиваться )))

 

Вик, продавец все правильно написал, фотку посылки они мне прислали, на ней и адрес мой и трек-номер отслеживания верный. А на почте походу перепутали, индекс, мой 652877, а посылка идет по индексу 658877....

 

наверное в этом случае ждать, пока к тебе пришлют оттуда

 

и еще парикмахер моя показала, как растет подшерсток на месте выпавших волос ))) почти на каждом проборе ))) см 1,5 уже отросло ))) ура, у меня будут волосы :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Ну значит погуляет посылка и и вернется к тебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, у меня татуаж бровей и стрелки на глазах. Стрелками супер довольна, а брови не очень, хотя у меня цвет татуажа натуральный, я их немного корректирую карандашом. В любом случае, это Ооочень удобно и экономит время, но нужно выбрать супер мастера, так как это надолго. Брови делай только волосковой техникой, иначе будут как нарисованные.ну и цвет проси как для блондинки, светло серо-коричневый, тогда все будет шикарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после обеда буду звонить нашей медсестре, узнавать результаты анализов... волнуюсь так... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила я на горячую линию почты России, сказали ждите)) погуляет, но до вас дойдёт!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после обеда буду звонить нашей медсестре, узнавать результаты анализов... волнуюсь так... ((

ну как там ваши результаты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы мультики включаете деткам? мы сегодня смотрели мультики Тинни Лав. Минут 20 не отрываясь смотрели)). Свекровь на меня прям накричала, говорит глаза с рождения портишь ребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, я иногда включаю этот же мультик, но Сын смотрит минут 6-7 максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в вс на фотосет, а я как всегда красотка - с 2 герпесами на верхней губе, как Анжелина Джоли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Блин, мы заболели по ходу тоже. Сначала наш папа сопливел, а сегодня ночью у мелкой темпа 38, горячая. И у меня сопли потекли(( Е-мае, ведь не ходим никуда, гулять тоже по морозам не стали. Но когда плюсовая температура, то часик гуляли. Но дума от папы, хотя он еще неделю назад заболел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у нас как-то с али тоже так было, только мы не смотрели недельку за посылкой, а потом решили посмотреть и обнаружили, что она из Самары пришла в Краснодар, а потом почему-то поехала в Ростов, там даже суток не побыла и обратно в Краснодар уехала, как бы прогулялась немного в сторону, но до адресата дошла.Так и твоя вернется

 

а у нас Димон что-то не фанат телека, не сравнить с дочками, больше минуты его не завлечешь, и мультики ТиниЛав ему включала, он так посмотрел, губы надул и отвернулся, вот такой бука

 

Malek_Ru, мне ОЧЕНЬ помог Фенистил Пенцивир, на третий день и следа не осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моя фанат телека(( вернее Маши и медведя...видит и аж смеется,когда заставка идет и пока мультик ребенка как будто нет...Я пользуюсь этим,если плачет,а мне нужнл смесь готовить или в машине ревет на планшете включаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш стыдно сказать) если вечером телевизор включен на ТНТ и начинается дом-2 то на музыку в начале ребенок прям подпрыгивает и рвется к телевизору) они зрителей зомбируют что ли!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик,татуаж бровей делал кто-нибудь?

я делала)) Очень нравится, но у меня свои брови белые. И если их не подкрашивать, то как человек без лица, блин))))(раньше так было)

 

Мы любим телек, смотрим русские мультики. Любимый - по дороге с облаками!!! И ещё ей нарвится реклама орбит, где мужик поет про расставание с налетом :Crazy: Сразу как слышит в телек смотрит и радуется)))

 

Блин, все мои щеки прыщами обсыпало, я как подросток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне целый день практически телек включен,то я смотрю,то старший сын,и младшенький привык,смотрит иногда,а так играет лежит с игрушками,но выключаю,скучно становится ему,ему нужно сопровождение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мы на смешариков сразу реагируем, смотрим немного. И ваще дома телек включен всегда, на детские песенки тож внимание обращает и на рекламу иногда). Недавно был концерт БГ, смотрела на папе и уснула)

 

alen78, лечитесь давайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...