Перейти к публикации

Дед Мороз несёт нам весть - июнятам ровно 6! (болталка)


Плюша@

Полезные сообщения

Женя малек,а у тебя на губах только начало или уже в разгаре? Если только началось,на ватку валокордин капаешь и держишь,мама у меня только так спасается . А ты кстати ккому решила на фотосессию идти? К той которой записывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя не реагирует на мультики, сам планшет как вещь интересна, а вот что по нему идет пофигизм.

Еще на бол телевизор может посмотреть минуты 2 и дальше ползет.

Нам интересно что едят родители и что у них на столе))) обажаем сидеть на ручках, в стульчик не посадить теперь и ползать любим.

Готовы по всей квартире рассекать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я телек не включаю практически,поэтому если он где-то в гостях его видит,то не сводит с него глаз...надо наверно приучать по-тихоньку,чтоб не было шоком для ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я практически не включаю,а если работает,то может пару минут без особого интереса посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага, к той..уже поздняк метаться..

у меня это оч быстрый процесс, за 10-15 минут с незаметной точки раздувает до огромного волдыря..эцикловиром мажу, мне волокардин никогда не помгал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, а мой совет увидела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, УЖЕ УВИДЕЛА ;) В СЛЕД РАЗ БУДУ иметь в виду :confusion: :confusion: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик,татуаж бровей делал кто-нибудь?

Я делала перманентный макияж бровей и стрелку на глаза. И пару коррекций. Очень хочу сейчас сделать, но переживаю, там все-таки анастезия небольшая...думаю вредно :(

Не согласна с Маркизушкой, что надо просить цвет для блондинки. Хороший мастер определит какой цвет нужен именно тебе!!!Моя смешивает цвета и записывает в блокнот, что смешала. Сейчас она подняла цену почти в два раза(( прошла какие-то супер курсы. И еще лучше не просто волосковый метод, а волосковый с растушовкой.

 

У нас телек всегда работает...Макс привык видимо - его не интересует :Crazy: Иногда по утрам только минутку - две может повтыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, Жень а спиртом не прижигала. я всегда так и зуб пастой намазюкать чтобы сохла)))

 

у нас тв тоже вечно включен, как реклама а если детская киндер или незнайка сейчас нас не оторвать)))а так уже не особо внимание обращаем, тинни лав смотрим перед ванной так как покапризулить любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ага, к той..уже поздняк метаться..

у меня это оч быстрый процесс, за 10-15 минут с незаметной точки раздувает до огромного волдыря..эцикловиром мажу, мне волокардин никогда не помгал(

да,эта бяка быстро развивается((,я вот этим не страдаю,мама и брат частенько... Ну потом покажи фотки))) интересно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А книжки мы никак не хотим смотреть(( 2 минутки и все, а вот гимнастика это наше все))) все любим))

 

а мысегодня одни с Настеной ночуем хнык хнык(((( у папочки на работе пиипец(((

 

alen78, ой ёёй(( лечитесь скорее, ромашечку пейте обе!!! выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мысегодня одни с Настеной ночуем хнык хнык(((( у папочки на работе пиипец(((

 

у тебя Настя шилопоп)),зачем ей книжки,если можно полетать))! Да,без мужа тоже не могу,вот 26 у них корпоратив,точно пол ночи не буду спать((,у меня и старший без него заснуть не может,все ждет когда же папочка придет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Рита, и мы поклонники Машки))) с удовольствием смотрит, а вот Тини лав почему-то нам не пригляделся)))

alen78, ну вот те раз, давайте поправляйтесь!

ta_1, Наташ, наша уже в это время спит) а вообще детки очень любят рекламные ролики и музыкальные заставки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, они кармические близнецы)))) нам тини лав тоже не особо))

 

Aleksachka***, да у них характер и привычки сразу проявляются еще в животе,у меня старшенькая такая книги до 3х лет ну вообще никак,только прыгать и скакать,потрм и крижки в ход пошли,но не самое любимое занятие,Лизуня наоборот как выпучит глаза только читай ей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkaya zolotinka, спасибо за открыточку :flower: :flower: :kiss2: :kiss2: :love: :love: :love::heart: :heart: :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka,  мой раньше 12 реееедко когда ложится), ну ничего скоро ремонт закончим переедем к себе и будем менять режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78 Ой-ёёё-её, лечитесь скорее, нельзя болеть, скоро новый год, елка!

 

Сашенька86, у нас как-то с али тоже так было, только мы не смотрели недельку за посылкой, а потом решили посмотреть и обнаружили, что она из Самары пришла в Краснодар, а потом почему-то поехала в Ростов, там даже суток не побыла и обратно в Краснодар уехала, как бы прогулялась немного в сторону, но до адресата дошла.Так и твоя вернется

 

Ужас! Вот даже как бывает с посылками)) копец. Я очень надеюсь, что моя ко мне все-таки вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас телеком странные отношения...его прет подползти к тумбе, где стоит телек, встать и смотреть (те в упор)..иногда может зависнуть на чуток, когда проползает мимо и что-то яркое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, теперь будем знать у кого новости из Дома2 узнавать))))

siriusz, это точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у нас та же история, выключаю телек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки(( вправьте мне мозги,кто читал мое сообщение в теме подарков,сижу расстраиваюсь из-за этого стульчика..((((

 

Хотела подстричься,а мелкую не с кем оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас телеком странные отношения...его прет подползти к тумбе, где стоит телек, встать и смотреть (те в упор)..иногда может зависнуть на чуток, когда проползает мимо и что-то яркое..

у меня младшая дочь так любила, ей вот надо было прям в телек упереться и смотреть, только оттаскивать успевали

 

до сих пор на тв помешана она

 

а старшая с малолетства любила почитать, вот и выросла ботаником, сейчас вон до сих пор сидит уроки учит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, с зубиком вас :-)

А у нас ими даже и не пахнет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина,Викульку с зубиком!!! :)

 

Хотела у зубастиков спросить. У нас 2 недели же как два нижних вылезли. Сначала мне показалось быстро так растут,но сейчас смотрю,крохотульки,и трети наверно не вылезло. Это нормально? Подруги у малышки за 2 недели уже практически полноценные зубки выскочили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...